Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
SapeSol писал(а):
Т.е. можно воткнуть "переходник" на 4 дырки и загрузить его по полной?

Да. Только сам прикуриватель не советую втыкать в переходник. Предохранитель-то выдержит и в этом случае, а вот качество соединений и сечение проводов внутри переходника неизвестно :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
А бложек у pashich интересный.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Могу помочь с выбором навигатора.
1. Нужно определиться зачем он нужен. Одно дело передвижение по неизвестной местности, другое езда на работу с работы в объезд пробок.
Для первого случая нужен навигатор с экраном побольше примерно от 6"
Во втором обязателен интернет который может приходить в навигатор как от встроенной симки, так и от телефона.
Я для себя решил (после владения несколькими навигаторами) что для меня самое удобное это встроенное решение в магнитолу. Нет гаджета на стекле, не нужно питание, всегда под рукой, не нужно снимать - ставить перед парковкой.
Если выбор падет на PDA (отдельный навигатор) То присмотрись к моделям с несколькими нави программами, Как пример Эксплей. Модель умышленно не указываю, т.к. чтоб не было рекламой раз, и их в принципе много.
По нави программе ты уже определился это хорошо, но надо иметь в орсенале несколько, т.к. одна удобная, другая подробная, третья адекватная. Если будут вопросы пиши в личку с удовольствием поделюсь опытом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
AndyBig писал(а):
SapeSol писал(а):
Т.е. можно воткнуть "переходник" на 4 дырки и загрузить его по полной?

Да. Только сам прикуриватель не советую втыкать в переходник. Предохранитель-то выдержит и в этом случае, а вот качество соединений и сечение проводов внутри переходника неизвестно :)

был летом случай - качал колеса компрессором (работает от прикуривателя), воткнул в разветвитель, в какой то момент компрессор отключился, потомал что модная электроника сама отключилась, но оказалось сгорел предохранитель в этом разветвителе, позже он был заменен на кусок провода...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Navigator писал(а):
Прям "сын полка" у нас появлися, я смотрю. Так все прониклись, такие молодцы popcorm2
А я скажу так: дорогой новичок pashich, не поленитесь и научитесь пользоваться поиском! Тут есть ответы на все ваши вопросы, и мнения всех остальных на 100ТЫЩпицот страниц в профильных темах.
PS: а так конечно удобно, создал тему для себя, и сидишь "сливки" собираешь... :grin: В общем, за идею - 5 ;)


Да просто времени было впритык, прямо за 20 до крайнего похода в салон набрел на форум, обрадовался очень ну и решил понадеяться на лояльность администрации. Не ошибся, модераторы не предвзятые оказались, ресурсу от этого только огромный плюс и один постоянный посетитель.


John Doe писал(а):
Уважаемые, я понимаю, что действия модеров не обсуждаются, но ведь на лицо нарушение ТС п. 6.7. правил форума bt


А ещё есть такая штуковина, как человечность отношения. Ага. beeeeeee

kleyven писал(а):
А бложек у pashich интересный.


Вот тут благодарю! Приятно 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Друзья, остался заключительный штрих -- найти где купить коврики. Как я понял из чтения форума, передние коврики у Polo Sedan на клипсах, так что купить какие попало от балды не получится. Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге найти 4 ковра (в багажник не нужен)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
pashich
Уже не смешно :-( comando

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Помогли, подсказали, направили в нужные темы.
Дальше – «ПОИСК ВАМ В ПОМОЩЬ!!!»

Закрыто bt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: