Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Большое спасибо! Не ожидал что получится около 20к сэкономить :-) Рад. Позвонил в магаз с шинами вот сюда viewtopic.php?f=54&t=1800 пообщался, сказал что не доеду до них на летней резине, они ответили что можно заказать доставку резины.

Вопрос: если я закажу доставку резины в салон диллера, я смогу договориться чтобы сервис диллера обул мне эту доставленную резину??

Насчет провода для видеорегистратора, который выводится у центрального зеркала. Если я закажу его не в сервисе ОД, я не потеряю гарантию?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
pashich писал(а):
Если я закажу его не в сервисе ОД, я не потеряю гарантию?

Если после Вашего "колхоза" будет трабл по электрике и ОД это докажет, то Вас снимут с гарантии на электрику и все ремонты за Ваш счёт.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
pashich писал(а):
Вопрос: если я закажу доставку резины в салон диллера, я смогу договориться чтобы сервис диллера обул мне эту доставленную резину??

А зачем к дилеру, а не на ближайший шиномонтаж?
pashich писал(а):
Насчет провода для видеорегистратора, который выводится у центрального зеркала. Если я закажу его не в сервисе ОД, я не потеряю гарантию?

Если по вине этого провода у Вас сгорит проводка, то по гарантии ее Вам ремонитровать не будут :) Но что бы такого добиться, нужно очень сильно постараться :))
джиппер писал(а):
Если после Вашего "колхоза" будет трабл по электрике и ОД это докажет, то Вас снимут с гарантии на электрику и все ремонты за Ваш счёт.

Правильно будет так: Если ПО ВИНЕ Вашего "колхоза" будет трабл по электрике и ОД это докажет, то ЭТОТ ТРАБЛ будет устраняться за Ваш счет :) Нет как такового снятия с гарантии.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:52
Сообщения: 22
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ничего у них не делай и не покупай! Кроме ТО и гарантийной чешуи.
1. В автостудио провод кинуть стоит 500-1000р
4. Цена на каско адова!!!
5. Защита обязательно! Спасала тыщу разов!
8. Резину и шмонтаж на стороне делай (в 300-х метрах "зелёная шина")


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Друзья, сориентируйте пожалуйста по моделям видеорегистратора и навигатора. А то глаза разбегаются, читаю отзывы и ни одной модели, у которой было бы относительно понятно качество. Отзывы примерно 50:50 плохие и хороши. Смотрю в Юлмарте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
http://yandex.ru/sitesearch?searchid=19 ... =0&l10n=ru все о регистраторах .http://yandex.ru/sitesearch?text=%D0%BD ... 555&lr=213 все о навигаторах. Взято на самой нижней строке форума. Длинная такая синяя с формой для заполнения.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
kleyven, гугл в яндексе я в состоянии найти :-) Мне бы хотелось узнать мнение реальных пользователей, а не покупные рерайченные отзывы на сайтах интернет-магазинов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
pashich
Я дал ссылки на поиск только по нашему форуму. С реальными людьми. Он прикручен к нашему клубу;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:24
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Приветствую.
И так,по пунктам:
1. Видеорегистратор - нужен. Однозначно. И тебя,не дай бог конечно,и другим -поможет. Недавно купил MiVue 358 (до него вообще не владел данными девайсами). Пока доволен. Мало отверстий для "запитки"? Купил разветвитель в прикуриватель (2 USB и 2 как в прикуривателе).
2. Навигатор? Удобная штука,а иногда даже нужная. Для себя лично решил этот вопрос установкой яндекс пробок в смартфон (для города) и навителнавигатора в планшет (самсунг 7-ка). Провода... ну да,не айс когда "мотня" болтается,но! Для регистратора однозначно провод буду тянуть сам (когда потеплеет),а телефон/планшет? Да они мне не мешают,запитал и положил в карман (ну тот который за прикуривателем). В ухо "синезубую" гарнитуру и всё.

4. Цена на КАСКО. Да... вот это ЦЕНА)))) В том же Ингосстрахе КАСКО у меня 29000 (комисар,стекла и чего то ещё, стаж... может из за этого? Но,как я понял у Вас с 2006 года? У меня с 2004,не велика разница. Может есть кто то ещё с меньшим стажем? Тогда возможно и такое повышение цены. (если интересует тариф по которому меня застраховали могу дома посмотреть)

5. Бонусы. Да берите всё на стороне. Коврики,брызговики. Значительно дешевле. Сам собираюсь коврики салона поменять с родных на что то другое (у родных площадка под левую ногу водителя не закрывается резиной,грязновато).

6. Защита картера. Нужна,однозначно. Не поставили бы в салоне,поставил бы сам.

8. Резина. Летняя??? У меня год назад (брал в январе) машина была как раз на летней. Покупал сам зимнюю естественно, диски в магазине,резину на рынке. Сделал так,сбортировал колеса,заранее привез в салон, положили в багажник моей машинке (машина была уже в салоне,ПТС ждал),а когда приехал забирать они мне колеса местами и поменяли,заранее естественно). Диски и шины обошлись (сейчас не вспомню точно,чеки дома,храню ;) ) где то 12-14 тыщ. Переобувка в салоне не то 600 не то 700 рублей. Фиг с ними ;)
Вот как то так.

_________________
Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
kleyven, прошу прощения что сразу натупил :-) спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Прям "сын полка" у нас появлися, я смотрю. Так все прониклись, такие молодцы popcorm2
А я скажу так: дорогой новичок pashich, не поленитесь и научитесь пользоваться поиском! Тут есть ответы на все ваши вопросы, и мнения всех остальных на 100ТЫЩпицот страниц в профильных темах.
PS: а так конечно удобно, создал тему для себя, и сидишь "сливки" собираешь... :grin: В общем, за идею - 5 ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:06
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
musickant писал(а):
pashich писал(а):
Итак, вопросы:

1. Видеорегистратор для нового авто? Нужен или нет? Нужен. Помог от срока, но не мне. Был свидетелем ДТП с пешеходом. Провод за 3.т.р - грабёж. Сам езжу с висящим проводом. Весной протяну сам.
2. Навигатор. Я купил. Prestigio в связном за 2700, самый простой, с Навителом. Грузанул туда iGO, ПРО-Город. Помогает.
3. Тройник в прикуриватель. Я установил 4-х розеточный с USB-зарядкой. Установил в нише. Под управлением печкой. Гуд - даже не заметно сразу.
4. Цена на КАСКО. Цена на двоих хорошая. Я покупал на себя за 53 у РЕСО.
5. У меня большое желание сэкономить и ближе к лету подбить товарища, купить отдельно брызговики и в 4 руки самим их поставить. Ваше мнение? Я ставил у ОД за 3т.р. с установкой. Дешевле подобных я не нашёл. Доволен.
6. Защита картера. У меня родная, пластиковая. Металл не хотел.
7. Коврики. Мне ковры подарили. Родные, резиновые. Мне нравятся. Купил ещё летние - ворса.
8. Резина. В салоне назвали сумму летней резины плюс обувка -- около 17к. Нормально, или проще купить и обуть отдельно? Что за резина? Да, и зачем тебе лето, она ведь идёт на лете! Я покупал Зиму Michlien X-ice3 c пере обувкой и балансировкой за 13.т.р


А тройник такой ставить неопасно? Меня пугали плохими перспективами для предохранителя, так бы с удовольствием воткнул и регик, и антирадар, и зарядку телефона
Я из вышеперечисленного ставил только брызговики и защиту картера, причем сделал немного проще в плане поиска, уточнил у дилера производителя (озвучили нескольких, один из них Novline, поискал по отзывам и нашел несколько инет-магазинов с их товаром. По цене в 2 раза дешевле чем у дилера. laie_68
Например тут
или тут
Единственная сложность, подобрать в городе магаз, если очень горит, но я заказывал когда был проездом в Мск


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
SapeSol писал(а):
А тройник такой ставить неопасно? Меня пугали плохими перспективами для предохранителя

А что с предохранителем? Умрет от скуки? :grin:
Самые мощные антирадар, регик и зарядка телефона все вместе потребляют максимум четверть того, что потребляет родной прикуриватель :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:06
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AndyBig писал(а):
SapeSol писал(а):
А тройник такой ставить неопасно? Меня пугали плохими перспективами для предохранителя

А что с предохранителем? Умрет от скуки? :grin:
Самые мощные антирадар, регик и зарядка телефона все вместе потребляют максимум четверть того, что потребляет родной прикуриватель :)


О блин.. серьезно? Т.е. можно воткнуть "переходник" на 4 дырки и загрузить его по полной?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Navigator писал(а):
А я скажу так: дорогой новичок pashich, не поленитесь и научитесь пользоваться поиском! Тут есть ответы на все ваши вопросы, и мнения всех остальных на 100ТЫЩпицот страниц в профильных темах/
Поддерживаю. Кроме того, на предыдущей странице, помимо добрых форумчан, два (!!!) модератора форума дают советы :shock: Уважаемые, я понимаю, что действия модеров не обсуждаются, но ведь на лицо нарушение ТС п. 6.7. правил форума bt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: