Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Предлагаю подвести итоги за год.Что на наш взгляд стало лучше,что хуже(имея ввиду сам форум и наш всеми любимый автомобиль).
Лично у меня к авто за год никаких нареканий.Хороший работящий автомобиль.
По форуму:Поменьше бы раздувания ненужных высказываний.
P.S.Любите свой автомобиль-и он точно Вас отблагодарит тем же!
Всех форумчан от себя лично с наступающим 2013 годом.И каждому-ни гвоздя ни жезла! og_luzhok tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
+ 1) На форуме заработал раздел "Дилеры VW. Отзывы".
2) VAG проводит сервисные акции по нашему авто, т.е. признают хоть какие-то косяки и хотя бы что-то делают для их устранения.
- 1) Получила дальнейшее развитие "проблема стуков в двигателе" и есть все предпосылки, что она обещает стать массовой.
Это так - навскидку, первое, что пришло на ум.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Лично у меня был мега насыщенный год! я приобрел POLO,познакомился с форумом в тырнете,со многими очень интересными людьми из Клуба в реальной жизни и с парочкой мерзких типов даже удалось пересечься(надеюсь они скоро устанут и оставят меня в покое) в Москве. Встретился с Клубнями Нижнего Новгорода (ребята очень позитивные)Попал в лайтовое ДТП,дважды чудом избегал(на одно есть даже видео) . . Побывал благодаря автоклубу на заводе VW в Калуге,Снялся на календарь ОД РУС-ЛАН на 2013 год (теперь они звонят и приглашают на всевозможные мероприятия,что приятно). Побыл полгодика в модераторах( ребятам в синих и зеленых халатах respekt ,та еще работенка). Это вкратце ;) Описать все все все впечатления и события получится много много буков,что читать тут никто не станет. Все это описано у меня в блоге на http://www.livejournal.com/ . Кому интересно тот найдет :P
По форуму: больно смотреть ,когда отдельные индивидуумы превращают технический,узкоспециализированный форум в жалкое подобие ВКонтакте,со своими дрязгами,сплетнями и претензиями,печально что из-за них ушел Ewgen из суперов,покинул свой пост Джиппер... В остальном только развитие! Порядок в отзывах об ОД,партнерочка с Яндекс-маркет,расширение ассортимента и,я считаю,отладка доставки в poloshop-е.
Всех(ну или почти всех :P ) С наступающим!!!!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: