За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
положительные отзывы тех, кто зарегился недавно, доверия не внушают. тут уже накопилась целая армия "Ждунов", которые начиная с весны отслеживают инфу, написали мильен сообщений, сделали заказ на авто и машины не получили. А люди которые недавно регятся, пишут как они хорошо катаются , что все зер гуд ) Все это подозрительно

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:15
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
alex загляни в темы кто уже получил долгожданную машину, как раз бывшие "Ждуны" :D и почитай отзывы, вроде там все зер гууууд ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
alex писал(а):
положительные отзывы тех, кто зарегился недавно, доверия не внушают. тут уже накопилась целая армия "Ждунов", которые начиная с весны отслеживают инфу, написали мильен сообщений, сделали заказ на авто и машины не получили. А люди которые недавно регятся, пишут как они хорошо катаются , что все зер гуд ) Все это подозрительно


+100
Ща немцы прошарили что мы тут поднимаем "ненужные" им вопросы и проблемы с авто и народ потихоньку начинает денежки обратно забирать и решили ситуацию изменить, автоваз работает также:)

А от "знакомого" из ФВ услышал что немцам малину удобрили корейцы со своим солярисом весьма серьезно!
И Вопрос с ценой у корейцев сейчас "подвис"не только в ожидание на сколько поднимут конкуренты с после НГ,сколько это попытка игроков "договорится" чтоб не нарушать статус кво!Судя по всему Хендэ займет свою нишу между рено логаном и фф поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ребята, Vasilich зарегестрирован только сегодня и мне , честно говоря, кажется это просто антипиарным ходом и обсуждать это нет смысла


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
FILL1985, а я вообще очень и очень редко регистрируюсь на каких-либо форумах, потому что у меня времени мало на это. Предпочитаю просматривать по-быстрому и все. А здесь вот решил написать по свежим впечатлениям. И засел сегодня тут надолго опять же из-за вчерашнего тест-драйва, потому что, если ты не заметил, заказал себе именно эту машину и хочется не ошибиться с выбором. А ты - антипиар!!! Сам-то ездил на ФПС? Если да, то поделись впечатлениями. А рев при разгоне почти все отмечают, в том числе и "народные эксперты". Они тоже антипиар? Они вроде бы наоборот пиарить должны. А с Логаном я просто сравниваю, вот если бы я его выбрал и нахваливал, тогда согласен с упреками, а так у тебя просто пальцы по клавиатуре вперед твоих мыслей пробежали.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
alex писал(а):
. А люди которые недавно регятся, пишут как они хорошо катаются , что все зер гуд )

я катаюсь с 15-го сантября!
приятно из статуса ждуна перейти на статус владельца VW. Чего и Вам желаю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
alex, а что вы скажете про людей, которые "ругают" ФПС?
Например, в один день и зарегистрируются и напишут 1-3 сообщений о том, что (бла-бла-бла), я лучше куплю Астру или Фокус...?
Какие они добрые люди... - специально потеряли своё время, чтобы сообщить нам о других авто. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
olegf2 писал(а):
alex, а что вы скажете про людей, которые "ругают" ФПС?
Например, в один день и зарегистрируются и напишут 1-3 сообщений о том, что (бла-бла-бла), я лучше куплю Астру или Фокус...?
Какие они добрые люди... - специально потеряли своё время, чтобы сообщить нам о других авто. :-)

Да ничего, сколько людей столько и мнений) доверия однозначно больше к тем, кто давно тут сидит. Которые ругают изначально в основном занимали выжидательную позицию. Просто некоторые тут не имея машин поло седан знают про каждый винтик в поло, а кто-то вчера зарегился и говорит что пацаны все хорошо, я катаюсь на поло седане, )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пока по большому счету все отрицательные и положительные отзывы просто болтовня. У одних от эйфории у других от предвзятости допустим к фольксвагену, либо в принципе позволят себе не могут но обхаят.
Отзывы будут интересны через полгода когда истинные владельцы надеюсь будут делиться здесь. Мне ждать долго, аж до апреля и я не тороплюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Согласен,реальный смысл от отзывов будет когда ВЛАДЕЛЬЦЫ поло хотябы 1ое ТО пройдут,а до этого момента все тчательно записывают и документируют!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Прцентов 99 посещающих сей форум не откажутся от ожидания машины, чтобы тут не писали. Есть только один вариант для отказа -реклама - мерседе выпустил машину специально для России за 300 т.р.
Зачем вообще эта тема?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
:D


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron