Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Нам это удалось!!! Но пришлось поругаться (хотя без мата). Итог: парню удалось переписать мой комфортлайн и срок до 28.02.2011 на трендлайн сроком до 30.04.2011. Только так 12_1
Значит, сотрудники VW сказали, что запрет на перепись очереди введён руководством, в связи с участившимися случаями продажи очередей, а из-за этого страдает РЕПУТАЦИЯ VW draka
Ну мы и начали высказывать им всё про их репутацию...
Такие дела tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 30
Карма: 0

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз. Да, я,наверное,буду *белой вороной*.Просто, от машины я решил отказатся еще после тест-драйва,но посчитал,что 4 месяца ожидания должны быть компенсированы.Для начала в начале октября *вынес мозг* менеджеру и начальнику отдела продаж ОД,написал письмо на оф.сайт VW,начал *теребить* по гор.линии.Заказывал 18 июня Тредлайн урано без допов.В итоге 20 октября предложили белый Тредлайн+балалайка+защита=412000.Сразу решил взять для продажи.Подал обьявление за 442000.Желающих было очень много.Нашелся *реальный*,договорились и поехали к ОД для переоформления пред.соглашения.Но ОД *уперлись рогом*и заявили, что машину они оформят только на меня,хотя и предложили оформить какой-то дополнительный договор,по которому все рег.действия будет производить новый владелец.Но я поговорил с покупателем и он согласился оплатить ПС, под мою расписку.Машину мне пришлось гнать за 550 км(из Ебурга в Магнитогорск) и 550 обратно.Сделал *постановку- снятие без получения гос.номеров*.С другой стороны,давно не был в Магнитке,заодно и родню повидал. Расходы на дорогу и тд. с покупателем поделили поровну,в итоге мой *чистый навар* составил 28 тыр.А сам я 5 октября заказал Киа Церато 2011 м.г. за 580000.Моя машинка уже плывет ко мне на *пароходе*,у меня есть VIN,ЗАФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА и уверенность в том, что 20 декабря я ТОЧНО смогу забрать мою Цераточку без нервотрепки и лишних *головняков*.Так-что, *привет* отделу маркетинга VW.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:16
Сообщения: 17
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
aleks_1709,
Вы забыли о том,что при продаже авто,владельцем которого ВЫ являетесь менее трёх лет,Вам придётся заплатить государству 13% от стоимости авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
cheberyak писал(а):
aleks_1709,
Вы забыли о том,что при продаже авто,владельцем которого ВЫ являетесь менее трёх лет,Вам придётся заплатить государству 13% от стоимости авто.

13 процентов подоходного налога я заплатил-бы с суммы прибыли (цена покупки-цена продажи).А таковой по документам не будет.Просто нужно будет указать в деклорации за 2010 год,так-как продажная цена выше 250000.А по документам я даже в минусе(взял за 412000-продал за 400000)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Вот тут
http://voprosov.net.ru/faq/podoh.htm
толково написано про подоходный налог при продаже автомобиля (13%)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: