За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Это для всех комплектаций включая тренд.

это только в хае.
Цитата:
Такие косяки с такими мелочными вещами

а я рад, что среди косяков только мелочи. Это лучшее из косяков, что може встретиться на новой машине!
Цитата:
по-русски это называется доводчики.

"доводчики" это совчем другое. Доводчики поднимают стекла при постановке на охрану, либо доп каналом сигналки...вообщем доводчик- это не "комфортное открывание стеклоподъемников"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
У меня такая трабла, иногда не работает водительский стеклоподьёмник, причём дверь открываешь- закрываешь и опа, опять работает...

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
sheyh_1987 писал(а):
Объясните мне пожалуйста что такое
satsw писал(а):
режим комфортного открывания стекол

Vinograd писал(а):
Это когда ты нажал один раз кнопку и отпутил,а стекло само поднимится/ опустится,не нужно до конца её держать. Кнопка имеет два положения - в первом,стекло будет останавливаться,когда ты её отпустишь,а во втором - поднимается,либо опускается до конца.



На самом деле под комфортным открыванием, имеется ввиду открывание или закрывание одноврменно всех четырех стекол с помощью кнопок радиоключа. (присутствует только в ХайЛайне)
Читайте инструкцию стр. 45 правый столбец ;)


Вложения:
не работает кнопка блокировки окон с водительского места
22.JPG [ 853.5 КБ | Просмотров: 3933 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Enzo писал(а):
У меня такая трабла, иногда не работает водительский стеклоподьёмник, причём дверь открываешь- закрываешь и опа, опять работает...

Скорее всего у Вас не трабла.
Алгоритм работы стеклоподъёмников описан на стр. 44 последний абзац с переходом на стр. 45 (см. предыдущий пост)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
satsw писал(а):
и режим комфортного открывания стекол работает на всех, кроме водительского :evil:

Если Вы под комфортным открыванием понимаете автоматический подъём/опускание стекол, то он мог "слететь" в следствии отключения аккумулятора. Что можно легко восстановить прочитав инструкцию на стр. 45 (см. через один пост выше)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Alenvik писал(а):
Enzo писал(а):
У меня такая трабла, иногда не работает водительский стеклоподьёмник, причём дверь открываешь- закрываешь и опа, опять работает...

Скорее всего у Вас не трабла.
Алгоритм работы стеклоподъёмников описан на стр. 44 последний абзац с переходом на стр. 45 (см. предыдущий пост)



Спасибо, за копию инструкции, но дело в том, что он так работает при включённом зажигании, при этом без проблем работает пассажирский подъёмник а водительский лишь на чуть двинется и всё, застрял..

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
lex
В новой машине не должно быть косяков, особенно таких. Причем как показывает форум - это не единичный случай. И не надо себя утешать. В машине за 500+ тысяч не работают стеклоподъемники, не закрывает ЦЗ все двери, что там вообще с электрикой? Бред какой-то. Правильно кто-то писал - плевали в VW на качесвто, плевали на клиентов. Они самую главную истину для себя поняли - в России все схавают, и такие как вы будут радоваться, что косяки мол такие "незначительные". Как тоже можно забрать машину и не проверить работоспособность всех узлов?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Alenvik писал(а):
sheyh_1987 писал(а):
Объясните мне пожалуйста что такое
satsw писал(а):
режим комфортного открывания стекол

Vinograd писал(а):
Это когда ты нажал один раз кнопку и отпутил,а стекло само поднимится/ опустится,не нужно до конца её держать. Кнопка имеет два положения - в первом,стекло будет останавливаться,когда ты её отпустишь,а во втором - поднимается,либо опускается до конца.



На самом деле под комфортным открыванием, имеется ввиду открывание или закрывание одноврменно всех четырех стекол с помощью кнопок радиоключа. (присутствует только в ХайЛайне)
Читайте инструкцию стр. 45 правый столбец ;)



СПАСИБО!
Это я реально слепой а пинял на машинку!
Все работает все ништяк!

P.S-Я правда одного не понял,КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ задние двери от открывания ручкой т.к сзади сидит ребенок и я напрагаюсь по этому поводу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
И не надо себя утешать

утешать себя еще рано, машина в серии меньше 3х месяцев.
Цитата:
В машине за 500+ тысяч не работают стеклоподъемники, не закрывает ЦЗ все двери, что там вообще с электрикой?

% брака есть везде и всегда, и уж тем более в бюджетном сегменте. Как я говорил ранее, для новой модели, которую еще толком продавать не начали, подобная мелочь- это меньше, чем мелочь, это ровным счетом ничего. И это ничего устраняется по гарнатии. На то она и гарантия.
И хватит плодить эти политические выпады. Епта..кнопочка стеклоподемников не работает, россия все схавает...смешно :lol:
Обычно про россию так говорят те, кто за пределами нее ниразу и не был. Зато какая распрекрасная житуха за ее границами....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
+1
Приятель взял себе Прадо НОВЫЙ когда они только появились у нас ОФИЦИАЛЬНО!
Полетел автомат не доездив и до первого ТО!Меняли по гарантии,ПРИ ЧЕМ 2 РАЗА!И судя по тому кол-ву авто в СТО что он видел и общался с людьми он был не один такой!
У всех бывают косячки и подобные моменты стоит отнести именно на еще не отлаженный процесс.У первых ЧПОКусов вообще были конкретные косячины с лакокрасочным!Да и ЛОГАНЫ первые тоже "цвести" начинали после пары зим были случаи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
darkwish писал(а):
P.S-Я правда одного не понял,КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ задние двери от открывания ручкой т.к сзади сидит ребенок и я напрагаюсь по этому поводу!

Блокировка находится на торцах задних дверей.

не работает кнопка блокировки окон с водительского места


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
lex
Ты так говоришь как-будто стеклоподъемники это инновация какая-то. Их изобрели лет 20 назад. Неужели на заводе сложно найти нормальных поставщиков? Проверять на выходе свою продукцию? К тому же хайлайн извините это уже не бюджет. Это нормальная цена для автомобиля. Поло че за 530 тыщ ппц как нафарширован чтоли? Там все что есть то это электрозеркала, электростеклоподъемники да кондиционер. Одно из трех работает через одно место.
darkwish
Я бы на вашем месте других бы не хаял. Еще неизвестно что у поло выльется в серьезные косяки. ЛКП скажем прямо тоже не ахтец. И шагрень местами и неровности. Не зарекайся


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
stepmail
Стоит такой гонор, как-будто это у каждого..проблемы вообще не вижу...думаешь с твоей фабией было по другому? :)
Тут имхо дело не в стеклоподъемниках, и не в комплектующих, а в человеческом факторе.
Цитата:
К тому же хайлайн извините это уже не бюджет.

Да что ты с этим бюджетом заладил, еще раз говорю, на машинах за лям и того хуже бывает!
Повторюсь, то, что сейчас вылазиет в виде косяков на фпс- это просто подарок, тут радоваться надо, что сделали качественое ведро за скромные деньги, а ведь могло быть гораздо хуже, собственно еще пока готовлюсь к тому, что будет хуже, посмотрим.
ЗЫ машина в производсвте 2мес, вернемся к этому вопросу через 10месяцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:25
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Alenvik писал(а):
satsw писал(а):
и режим комфортного открывания стекол работает на всех, кроме водительского :evil:

Если Вы под комфортным открыванием понимаете автоматический подъём/опускание стекол, то он мог "слететь" в следствии отключения аккумулятора. Что можно легко восстановить прочитав инструкцию на стр. 45 (см. через один пост выше)


Сервисмен про аккумулятор проверил в первую очередь. Не работал автоматический подъем/опускание стекла и все тут. А теперь работает.
Вот только режим комфортного поднимания стекол (как описано в книжке - с брелка) пока не проверял. Проверю при случае - отпишусь.

А дрязги разводить по поводу русской сборки и прочего тоже считаю не нужным.
Моей первой машине при покупке было 9 лет. И в ней НЕ БЫЛО косяков (кроме ЛКП). Поездите на вашем ФПС 9 лет, и в нем косяков не будет :) Вы сами их вылечите или вылечит дилер по гарантии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:22
Сообщения: 32
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
PrGeorge писал(а):
Alenvik писал(а):
satsw писал(а):
и режим комфортного открывания стекол работает на всех, кроме водительского :evil:

Если Вы под комфортным открыванием понимаете автоматический подъём/опускание стекол, то он мог "слететь" в следствии отключения аккумулятора. Что можно легко восстановить прочитав инструкцию на стр. 45 (см. через один пост выше)


Сервисмен про аккумулятор проверил в первую очередь. Не работал автоматический подъем/опускание стекла и все тут. А теперь работает.
Вот только режим комфортного поднимания стекол (как описано в книжке - с брелка) пока не проверял. Проверю при случае - отпишусь.

А дрязги разводить по поводу русской сборки и прочего тоже считаю не нужным.
Моей первой машине при покупке было 9 лет. И в ней НЕ БЫЛО косяков (кроме ЛКП). Поездите на вашем ФПС 9 лет, и в нем косяков не будет :) Вы сами их вылечите или вылечит дилер по гарантии.


og_+1 назовите мне хоть одну машину которая вышла в серию и была без косяков? tachka2


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: