За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Итак, ребят, наступают дожди и вообще холодное время наступает на пятки, а посему...
Давайте обсуждать и думать что и где дальше.
На мой взгляд критерии места должны быть таковы:
- круглосуточно (наши встречи бывает затягиваются за полночь)
- тепло (ибо дожди, а потом зима)
- вместительность близлежащей парковки
- возможность спокойного общения за чашкой чая
- сложность заблудиться на пути к месту
дополняйте, если кому еще что важно..
Предложения озвучиваем ниже, и огромная просьба - давайте здесь будут обсуждать те, кто обитает в Москве и окрестностях, кто знает эти местности.
=========================================================================
Встреча состоится 06 октября 2012 г. (суббота) в 21-00 по адресу:г.Москва Сигнальный проезд д.17 парковка ТЦ "Реал".
Ссылка на карту-
https://polosedan.ru/forum/go.php?http:/ ... zcHa&l=map
Скриншоты как добраться от Demixx
С Алтуфьевского шоссе после Ж/Д путей у метро Владыкино направо, упираемся - налево и по прямой.
download/file.php?id=19846&mode=view

С Проспекта мира перед золотым вавилоном уходим направо..
после светофора налево (объезжаем по стеночке золотой вавилон), ну и всё - по прямой!
download/file.php?id=19847&mode=view

Скриншоты как добраться от Vintorez
Дополню: т.к. если ехать от метро Владыкино повернуть налево в Реал нельзя (2-я сплошная) есть 2 варианта разворота - черный 1-ый вариант, красным 2-ой вариант.
download/file.php?id=19853&mode=view
Нарисовал + вариант проезда с Большой Академической, т.к. проезд через 3-ий Нижнелехоборский через Дмитровку закрыт.
download/file.php?id=19854&mode=view


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
а напротив на крытой многоуровневной парковке не катит?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Там холодно и чая нет.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Самая первая Московская встреча была на парковке у Гипермаркета РЕАЛ в Отрадном, Сигнальный проезд, д. 17
Преимущества:
1. Парковка двухуровневая, на нижнем ярусе тепло, светло, уютно.
2. В самом торговом центре куча кафешек.
3. Рядом с парковкой есть площадка для «погонять» или «погоняться»
4. Север ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Можно я попробую вставить свои 5 копеек!!! Нет ли желания устраивать хотябы раз в месяц встречи по выходным днем. (Не отменяя еженедельные встречи).
Вообщем сейчас на Андропова я с севера буду ехать очень-очень долго. Выехать могу не раньше 8 часов вечера и судя по этой пятнице когда человек в 9 вечера на Андропова в сторону области простоял 2 часа!!! - быстро доехать не выйдет, получится приехать и уехать.
Организатор из меня никакой, поэтому если кто-то возьмет сие предложение в свои руки, я с вами)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
огромная просьба - давайте здесь будут обсуждать те, кто обитает в Москве и окрестностях, кто знает эти местности.

Я не выполню Вашу просьбу, и воспользуюсь своим правом, согласно правил форума п.6.15. ...... Пользователь, создавший тему, не может самовольно устанавливать, кому разрешено общаться в этой теме, а кому — нет.
Радуга писал(а):
Я так понимаю, что вариант с Андропова не обсуждается, т.к. встречи там проходили все лето, и будут проходить и далее.


Я далёк от Московских проблем с пробками. И совсем не знаю "эти местности". Но считаю, что было бы весьма полезным, для всего Московского отделения Клуба, если бы встречи проходили в разных углах Москвы. Например: одна пятница - север, вторая - запад, третья - юг, четвёртая - восток, и т.д. Так же можно поступить и со средами. Или чередовать: Среда - север, пятница - запад, вторая среда - юг, вторая пятница - восток, и т.д.
По моему скромному мнению: так вы сможете предоставить максимум комфортных условий для участия в мероприятиях всем Московским клубням. В противном же случае (опять имхо), вы рискуете видеть на встречах одни и те же лица. Лица тех кто недалеко живёт, и тех у кого времени вагон.
А вообще мне кажется, что еженедельные встречи не то. Вот на ежемесячные могут стекаться больше клубней. Причём в любую точку Москвы. И бойтесь, чтобы встречи не "приелись".
Как-то так.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
LeGrand
Почему проблему из ничего?)))
Готовь сани летом)))

kleyven
Да, никто не против Севера - вопрос же в месте, подходящем на зиму.
Подземный паркинг - по-правде сказать, народ уже встретил негативно данную мысль, на встрече. хотя лично я в целом не против - только фиг расставишь машины чтобы все были рядом.
Андропова - это место, где например, можно устроить зимний шашлык выходного дня))

Радуга
по географии - знаешь это вопрос желания опять же. Мишаня с Серегой с коровинского ездят, я и с Ярославки еду туда.

Ребят - у нас встречи с 21-00, раньше мы их перенести не сможем, ибо у людей работа, позже - тоже не вариант.
Однако в это время в пятницу мкад будет стоять (собсно как и во все другие дни) и на пути к нему тоже. Андропова хоть у трешки. Если будет далеко - тогда не будут приезжать те, кто на юге.

Как сказал бы ewgen - давайте не будем ущемлять права других одноклубников на встречи ;)

IrinaNB Не знаю, я нормально доехал в 9 туда, пробки были, да, но большую часть я просто объехал через юж.порт.
Учитывая, что это зима, дачи отменяются, может перенесем встречи на субботу? Тогда мы сможем географию рассматривать почти неограниченно. но все же, давайте не столь далеко от ТТК.

Итааааак....
ewgen - я не устанавливал - я лишь предложил. ио считаю что обсуждать должны те, кто них ездит/хочет поехать.
ох, чую, опять мне пререкания сейчас впишут... bayan

по теме:
В разных углах москвы - не вариант, загружать людей чтобы они вспоминали какая сегодня пятница в месяце и где они встречаются - плохо imho

касаемо двух раз в неделю - мы не обсуждали еще кол-во! кто сказал, что мы оставим два дня, и что это будут пт-сб? То было наше летнее расписание.. :oops:

Цитата:
А вообще мне кажется, что еженедельные встречи не то. Вот на ежемесячные могут стекаться больше клубней. Причём в любую точку Москвы. И бойтесь, чтобы встречи не "приелись".


когда то мне за это было написано тобой же, что если я буду ограничивать права своих одноклубников, то ты меня забанишь.
что же - теперь ты перешел на мою сторону зла? 8-) у нас печеньки!


Я наоборот рад, что pipekl и народ решили на еженедельные встречи. Мне вот наоборот теперь не хватает чего-то, если я не вижу kleyven,audel,katrindestroy,Букашку. А те, кто могут приезжать раз в месяц - они и приезжают раз в месяц. так что..

давайте не будем ущемлять права других одноклубников на встречи.


Последний раз редактировалось DemixX 24 сен 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
ох, чую, опять мне пререкания сейчас впишут...

Не впишут! Конструктивный диалог.
DemixX писал(а):
когда то мне за это было написано тобой же, что если я буду ограничивать права своих одноклубников, то ты меня забанишь.
что же - теперь ты перешел на мою сторону зла?


Не правильно меня понял! Я ни в коем случае не предлагаю упразднить еженедельные встречи. Я хотел сказать, что можно определить формат ежемесячных встреч. Например каждую третью пятницу месяца встречаемся всем клубом. Это ведь не помешает всем кто встречается по пятницам каждую неделю? А всем кто не может каждую неделю приезжать, даст основание полагать, что именно в третью пятницу будет максимальный наплыв клубней. Все будут стараться уделить одну пятницу в месяц, для клубной тусовки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
Предыдущее мое сообщение уже кто-то удалил... Так что повторюсь:

popcorm2

А я бы и на север приехала, лишь бы было место хорошее, теплое и удобное для многих.

Идея с разными местами встреч, если честно, мне не особо нравится. Могу объяснить:
1. Может возникнуть путаница - куда надо ехать сегодня?
2. Когда дойдет время до более удобного для меня, к примеру, места, то может оказаться, что именно в этот день не могу приехать на встречу.
3. Следствие из предыдущего пункта: придется ждать следующей "удобной" встречи, а на остальные может и не захочется ехать! Зачем, когда через месяц снова в моем районе встреча?
4. Данные встречи, как я понимаю, происходят не для того, чтобы одни и те же половоды приезжали, а для того, чтобы люди с разных районов Москвы могли встретиться и поболтать!
5. Если встречи будут в разных районах, то, скорее всего, люди разделятся по округам и на другие встречи не поедут!

Исходя из всего перечисленного: место встречи должно быть ОДНО!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Мое мнение:
1. место для встреч должно быть одно, во-первых это не создаст путаницы для новичков, а также для "основного костяка" север-юг-запад-восток.
2. выбор места обсуждается, и знаете, когда я первый раз ехала на встречу для меня эта дорога казалась сложнее, дольше и муторнее чем до дачи, тк у меня врожденный топографический кретинизм, но все же я приехала (это потом оказалось, что мне недалеко от дома);
3. кафешки на Андропова работают до 22-00, те это не вариант, парковка подземная отапливаемая?-надо проверить, посмотреть и тп)))
4. "грандиозные" встречи по выходным можно устраивать в первую субботу месяца ( в не зависимости от того 1-е это число получается или 7-е, ну вы меня поняли) с шашлыками и всем-всем=всем и на Андропова можно устраивать, НО не отменяя еженедельных встреч!!! [возможно, и имеет на зимний период оставить один день, НО это необходимо вынести на всеобщее обсуждение на форуме и на встречах]
5. и, реально не айс когда люди думают-думают, ищут варианты, пытаются сделать чтоб удобно было б всем, а всем - нас-Рать)))
з.ы. даже если встречи будут на другом конце от моего дома, я все равно буду приезжать, не понимаю как можно не приезжать только из-за месторасположения точки сбора....
наверное всё....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Букашка писал(а):
... место встречи должно быть ОДНО!

Не соглашусь!
Если одно место встреч – то ближе к центру нужно искать, а это практически не возможно.
Мне бы и хотелось приезжать на встречи на Андропова, но Юг для меня в будние дни – далекая планета.

А уж если говорить по существу темы, то пока кроме Реала на Сигнальном проезде никто ничего конкретного так и не предложил. Льем воду из пустого в порожнее! beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
KatrinDestroy писал(а):
Мое мнение:

4. "грандиозные" встречи по выходным можно устраивать в первую субботу месяца ( в не зависимости от того 1-е это число получается или 7-е, ну вы меня поняли) с шашлыками и всем-всем=всем и на Андропова можно устраивать, НО не отменяя еженедельных встреч!!! [возможно, и имеет на зимний период оставить один день, НО это необходимо вынести на всеобщее обсуждение на форуме и на встречах]


ob_+mil , полностью согласна с первой субботой месяца!!! Днем в субботу можно будет ехать в любой конец Москвы!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
DemixX писал(а):
давайте не будем ущемлять права других одноклубников на встречи.

Хочу приезжать на встречи, знакомиться, общаться, но! На Юг не поеду! Не могу я в пробках проводить по 2 – 3 часа жизни, это не позволительная роскошь для меня.
Уже слышу возгласы «южан»: А мы на север не будем ездить, далеко и долго!

А посему на правах модератора выношу вердикт теме:
1. Предлагаем, обсуждаем КОНКРЕТНЫЕ варианты мест для проведения клубных встреч в холодное/дождливое время года
2. Высказываемся о времени проведения встреч
3. Встречи на Андропова (по средам и пятницам) не отменяются, а посему в данной теме не обсуждаются.


P.S. Весь флуд буду удалять, если тема заглохнет – закрою!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 17:03
Сообщения: 40
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮЗАО-СЗАО
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Радуга писал(а):
А уж если говорить по существу темы, то пока кроме Реала на Сигнальном проезде никто ничего конкретного так и не предложил. Льем воду из пустого в порожнее! beeeeeee


Предлагаю og_write
может конечно мои мысли совсем не совпадут с мыслями многих, но если учесть что многие хотят быть в тепле, хорошо провести время и может вкусно покушать, то как вариант ( не на правах рекламы, а просто решив, что может заинтересует) есть ресторанчик "Хитрые люди". Сам там ни разу не был. по отзывам средний счет 500-1500р, есть настольные игры. в ПТ и СБ работает с 12 до 5 утра, в остальные дни до полуночи. Находится 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 10, на территории «Винзавода» м. Курская, Чкаловская.
И самое главное - есть парковка. Если посмотреть по карте места вроде как достаточно, но опять же надо смотреть на месте. Потому что с карты яндекса в режиме гибрида понять что там с местами понять не совсем просто.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Страхование КАСКО и ОСАГО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
GLbIBA
мне нравится больше, чем реал.
Хитрые люди - прям про нас)

вот подробнее про место:
Хитрые Люди - новое кафе на Винзаводе.
Кухня: авторская, нетривиальная, изысканная, но при этом доступная и демократичная. Завтраки, детское меню, карри, буррито, стейки и лучший в городе чизкейк.
Бар: благородные крепкие напитки, английский эль и сидр, фирменные лимонады, вино и чай по-домашнему.
Музыка: джаз и соул, фанк, регги, рок-н-ролл. Живые концерты и виниловый звук. В пятницу и субботу - танцы у барной стойки.
А также: камин с книгами, Хэмингуэй в баре, пианино из дому, клавесин в подарок, печатная машинка вместо жалобной книги, настольные игры, подшивка журналов "Америка" 70-х, шеф-повар, владеющий всеми музыкальными инструментами мира, гости с собаками и свое кино.

Режим работы у нас такой:
понедельник-четверг с 10 до 23
пятница с 10 до последнего посетителя
суббота с 11 до последнего посетителя


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: