За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
sashaz711
Уважаемый, а на дооборудование ездили к дилеру? Так как раз должны что то с данным моментом сделать, хотя не уверен, сам только на следующей неделе пройду. Хотя у меня я этого не заметил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
GRIMSUE писал(а):
Titanik
Ну не скажи!!!!! Касяков у меня конкретно в авто пока не нашел, да и тут на форуме 70% информации - вода, 10% из участников только машины получили(если не меньше), а остальные пишут, то что где то слышали или выдумали.
Выводы очевидно преждевременные :arrow:

Никаких выводов и не делал.
Знаю ребята, что нравятся вам машинки, а выводы будут потом по прошествии времени. Накопится информация, систематизируется, от сортируется мусор и мы получим ясную картину о ФПС. Пока ясности никакой! Меня больше смущает, что в ФПС запаска даже не соответствует по размерам с основными колесами, не зависимо от комплектации, приклеенное без уплотнительных резинок лобовое стекло. На настоящего немца Поло седан совсем не вытягивает.
Выпускная система похоже будет из ХРЖ, а значит и служить будет не долго,как на ТАЗах. Эта обширная локализация очень сильно смущает! Надо достаточное время, чтобы узнать что такое ФПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
grunserg
благодарю за разьяснения именно так и поступлю !

GRIMSUE
еще не ездил ,как поеду спрошу обязательно ,че за хрень такая ведь пропадает сама ,как ничего инебыло !
как узнаю отпишусь обязательно и вы пишите если что всплывет .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
sashaz711 писал(а):
MacVit
достаточно посмотреть на фотках на положение колес к кузову -поймете сами ,даже резина в ровень с верхом арок стоит (ну почти )-смотрится класно , но закидывает прилично .

парни ,у меня такое случалось раза 3 уже -на абсалютно ровной дороге сновья руль слегка утягивает в разные стороны такое ощущение ,что под наклоном едеш ,действительно 100% не казалось - когда р. колесо отпускал ,то машина катилась в ту сторону ,куда руль тянуло (совсем слегка ) и это явление как появлялось внезапно, так и пропадало , длилось тоже очень недолго . последние 500км. не наблюдал подобного вообще. может кто что знает . при первом разе хотел на станцию ехать - все пропало через 200 метров .


Сдается мне, что это электроусилитель тебе "помогает" подруливать. Может при сборке разъем недоткнули?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Titanik
ТАЗ по определению своему уже КОСЯК ! не стоит с ними сравнивать ,а вот стоит он совсем не своих денег ! у меня на 12ке 2008 г.в. бардачек на пол упал и движок сновья перебирали ,а вы губку забраковали ,я ей масло со щупа стираю-очень удобно и руки чистые(она же в пакете) ! ТАЗЫ с такой сборкой комфортом и железом вообще бы стоили как бизнес класс и опять же конкурентами не были !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
sashaz711 писал(а):
Titanik
ТАЗ по определению своему уже КОСЯК ! не стоит с ними сравнивать ,а вот стоит он совсем не своих денег ! у меня на 12ке 2008 г.в. бардачек на пол упал и движок сновья перебирали ,а вы губку забраковали ,я ей масло со щупа стираю-очень удобно и руки чистые(она же в пакете) ! ТАЗЫ с такой сборкой комфортом и железом вообще бы стоили как бизнес класс и опять же конкурентами не были !

Да ничего я не бракую! Нет у меня ФПС, а будет или нет покажет время. Просто последние 15 лет катаюсь на подержанных "немцах" и подобных "губок", "затычек" не встречал, да и таких убогих комплектаций как у тренда, да еще и без возможности до оборудовать. Получается нужно брать за 600 кр, а это уже далеко не бюджет.
Хочется с нуля, а не получается с бабками...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
GRIMSUE писал(а):
Владельцы! А у всех задние стекла не до конца опускаются??? у меня 20 см где то остается, дальше не идут, причем оба задних стекла. Вот и думаю, нормально ли это.....? :?
Это такой конструктив. Задние стекла полностью убираются только на дорогих машинах обычно (+ с большими дверьми).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Titanik писал(а):
Катайтесь ребята, а мы послушаем, почитаем, посмотрим. Пока что всяких мелких косяков, типа поролоновых затычек, даже больше чем у ТАЗов... Надо посмотреть что дальше будет.

У меня тоже косяков нет.
Вы зайдите на любой другой форум, стооолько всего прочитаете.
По-моему испытания "За Рулем" 60 часов все наглядно показали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Titanik
У меня, кстати, трейд, и колеса 14, так что и запасное 14 колесо для меня вполне подходит :!: ;)
Про уплотнитель в пакете могу сказать, что он явно не для протирки, у меня он фары уплотняет, и использовался при транспортировке :idea:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
teterkin
Спасибо за информацию, вопрос снят. Про форумы согласен, у любой машины найдется много + и -


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:16
Сообщения: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А кто подскажет в под капотное прастранство много грязи летит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Gerakl
За две недели и 3-4 дня дождей при езде по городу, могу сказать, что грязи под капотом не обнаружил, так, налет пыли снизу, не более. Уточняю, у меня стоит защита картера, ставил у оф.дилера, она закрывает снизу 90%, поэтому попадание камешков и грязи минимальное. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Titanik писал(а):
Пока ясности никакой! Меня больше смущает, что в ФПС запаска даже не соответствует по размерам с основными колесами, не зависимо от комплектации

Комплектации ФоПСа,вы наверное даже не читали :!: У тренда всё в порядке с запаской,она полноразмерная.
Titanik писал(а):
приклеенное без уплотнительных резинок лобовое стекло

Что в этом плохого :?: У куда более серьёзных машин,стекло тоже вклеенное.Да и у некоторых тазов тоже,и у тазов это шаг вперёд.
Titanik писал(а):
Выпускная система похоже будет из ХРЖ, а значит и служить будет не долго,как на ТАЗах

Что такое ХРЖ :?: Кстати у всех последних УАЗов,выпускная система из нержавейки.
Titanik писал(а):
Надо достаточное время, чтобы узнать что такое ФПС.

Пока вы будете узнавать МОДЕЛЬ устареет :!: А другие ОдноPOLчане в это время будут ездить на новом автомобиле фольксваген :!:
Titanik писал(а):
Просто последние 15 лет катаюсь на подержанных "немцах"

С вашими рассуждениями и боязнью нового немудрено всю жизнь ездить на вторяках :!:

P.S.Всё сказанное мной моё личное мнение.Прошу без обид всё принять.Готов продолжить беседу в другой ветке,ибо здесь мы флудим.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
GRIMSUE писал(а):
Уточняю, у меня стоит защита картера, ставил у оф.дилера, она закрывает снизу 90%, поэтому попадание камешков и грязи минимальное. :)

Пластик или металлическая? Те же 5000 руб?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ewgen писал(а):
Titanik писал(а):

С вашими рассуждениями и боязнью нового немудрено всю жизнь ездить на вторяках :!:

P.S.Всё сказанное мной моё личное мнение.Прошу без обид всё принять.Готов продолжить беседу в другой ветке,ибо здесь мы флудим.

Благодарю общество "Знание" за обстоятельную лекцию!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: