Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Вчера получил свой Тренд цвет Рефлекс,у кого есть вопросы задавайте.Машинка супер,даже больше понравилась чем на тест драйве (может потому что своя) Дефектов не обнаружил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:33
Сообщения: 24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
DmitryB писал(а):
устанавливал ли кто-нибудь сигнализацию не у оф. дилера, а в сторонней специализированной компании? Позиция фольца вызываем мягко говоря изумление. На вопрос в его горячую линию о такой возможности без проблем с гарантией, отписываются, как всегда, стандартным "с этим вопросом рекомендуем обратиться к оф. дилеру". Вот что за чушь? Дилер чтоли определяет гарантийную политику?!?

Я ставил на трэнд Пандору 3100 в Автостудии. Как-шина в Поло (в тренде, других не знаю), как то не нашлась, поэтому подключили напрямую. Из функций "комфорта" есть открывание багажника. Выдали сертификат на случай придирок дилера. У дилера выйдет дороже процентов на 30-50%, я узнавал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:29
Сообщения: 100
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
andrjuk писал(а):
DmitryB писал(а):
устанавливал ли кто-нибудь сигнализацию не у оф. дилера, а в сторонней специализированной компании? Позиция фольца вызываем мягко говоря изумление. На вопрос в его горячую линию о такой возможности без проблем с гарантией, отписываются, как всегда, стандартным "с этим вопросом рекомендуем обратиться к оф. дилеру". Вот что за чушь? Дилер чтоли определяет гарантийную политику?!?

Я ставил на трэнд Пандору 3100 в Автостудии. Как-шина в Поло (в тренде, других не знаю), как то не нашлась, поэтому подключили напрямую. Из функций "комфорта" есть открывание багажника. Выдали сертификат на случай придирок дилера. У дилера выйдет дороже процентов на 30-50%, я узнавал.


да, в том-то и дело, что требовать установку сигнализации только у оф. дилеров и отказывать в гарантийном обслуживании при установке не у них не законно. Если сторонняя организация имеет все необходимые лицензии на производство соответствующих работ, гарантия страдать не должна. Чувствую, головной VW это понимет, поэтому не отвечает однозначно на мой вопрос о последствиях для гарантии в случае установки сиги не у оф. дилера. Только слова "Настоятельно рекомендуется проводить любые работы только у официальных дилеров." Иначе, сказав об последствиях для гарантии, их можно смело тащить в суд. И закон будет на стороне потребителя.

Уже почти точно буду ставить у сторонней, специализирующийся на установке сигнализаций, компании.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Даже если Вы будете полностью самостоятельно обслуживать свою машину
никто не вправе лишить Вас гарантии на автомобиль каким то образом связав установку ,предположим , ресивера с заклинившим двигателем(тьфу..тьфу).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вопрос владельцам-как ведет себя ПОЛО на плохой дороге, не козлит ли на гребенке? Все таки, в отличие от журналистов, вопрос комфорта лично для меня превыше управляемости.Владею Логаном.который по мнению многих почти эталон в этом отношении(сам так не считаю).Потеряю ли я в части комфорта?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Ozone писал(а):
Вчера получил свой Тренд цвет Рефлекс,у кого есть вопросы задавайте.Машинка супер,даже больше понравилась чем на тест драйве (может потому что своя) Дефектов не обнаружил.

подскажите по поводу электроусилителя руля,как ведёт себя машина,говорят на скорости не много бросает?не уводит ли в сторону? не гудит на развороте?заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
andrjuk, а что разве в функцию комфорт не входит доводчик стекол??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Уважаемые половодцы!
Если кто пробовал поднять дворники вверх отпишитесь если получилось поднять большой дворник?
У меня маленький поднимается а вот большому мешает капот :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
karat писал(а):
Уважаемые половодцы!
Если кто пробовал поднять дворники вверх отпишитесь если получилось поднять большой дворник?
У меня маленький поднимается а вот большому мешает капот :?:

их надо поставить в вертикальное положение,почитай руководство по эксплуатации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
draiw писал(а):
karat писал(а):
Уважаемые половодцы!
Если кто пробовал поднять дворники вверх отпишитесь если получилось поднять большой дворник?
У меня маленький поднимается а вот большому мешает капот :?:

их надо поставить в вертикальное положение,почитай руководство по эксплуатации

Вот оно как...
Просто я на своем пути такого не встречал.
Спасибо :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
karat писал(а):
draiw писал(а):
karat писал(а):
Уважаемые половодцы!
Если кто пробовал поднять дворники вверх отпишитесь если получилось поднять большой дворник?
У меня маленький поднимается а вот большому мешает капот :?:

их надо поставить в вертикальное положение,почитай руководство по эксплуатации

Вот оно как...
Просто я на своем пути такого не встречал.
Спасибо :-)


Вложения:
Вопросы хозяевам новых авто
Снимок.PNG [ 235.87 КБ | Просмотров: 2860 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Светятся или нет те или иные кнопочки,конечно очень важно,свищь при закрытом стекле тоже.Подсветка багажника :?: ну без этого вообще ни как.
Если часть комплектующих производится в России,то не дай Господь нам Скопинских амортизаторов подвески :!:
В связи с этим ещё раз прошу POLOводов,
ewgen писал(а):
Если у кого есть возможность(яма,подъёмник,эстакада) осмотрите внимательно амортизаторы(стойки)на предмет выявления производителя.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:56
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вопрос ко всем владельцам Поло или к экспертам. Вопрос сл.: "Что означает подогрев лобового стекла???". Задавал этот вопрос манагеру, он почему то не смог ответить на этот вопрос. На мой вопрос: "Может это подогрев форсунок?". Он ответил что нет.
Если кто обладает данной инфой, ответьте...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
В лобовом стекле,между слоями,расположены мелкие по диаметру проволочинки,которые не заметны без внимательного рассмотрения.


Вложения:
Вопросы хозяевам новых авто
photo77.jpg [ 88.85 КБ | Просмотров: 2782 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:38
Сообщения: 48
Откуда: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Уважаемые владельцы новых Polo Sedan! Может кто-нибудь измерить и подсказать какая длина от передних колес до края заднего бампера? Нужный размер указан на схеме.
Необходимо узнать влезет ли новый автомобиль в гараж. Сам гараж длинный, но присутствует лаз в погреб, из-за этого полезная длина гаража уменьшается.
До этого стоял ВАЗ 2107. Влезал.


Вложения:
Вопросы хозяевам новых авто
размеры2.jpg [ 25.79 КБ | Просмотров: 2764 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: