Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Честно говоря я неискушенный пользователь и для меня не оч важны типы пластика,шершавость руля и тд.Могу только сказать что машина произвела на меня вполне приятное впечатление как снаружи так и внутри.При моем росте 192 удобно удалось устроиться не только за рулем но и за самим собой. Багажник вполне вместимый,под полом еще полно места. Завел двигатель и не толко неуслышал его, но и не почувствовал никаких вибраций вообще.
Тестил тренд на ручке но осмотрел так-же внутри хайлайн на автомате,т.к. интересующая меня комплектация-хайлайн на ручке.

После начала движения через пару минут почувствовал некоторое неудобство. Сначала немог понять что меня напрягает. Т.к. двигались в городе в режиме старт стоп,скоро понял что не так - очень большая задержка при нажатии педали газа!
Несколько раз попробовал на светофоре-машина работает на холостых,я нажимаю газ и задержка составляет наверное около секунды! Я конечно не измерял точно,но мне было оч дискомфортно от этого! Задержка на реакцию не просто большая,а очень большая!
Можно конечно списать на необкатанность машины,ей всего километров 200 было. Но я думаю в этом виновата электронная педаль газа и евро 4.

Вобщем уехал с тест драйва, честно говоря, расстроенным. Я понимаю конечно экология и все такое, но мне нравится когда машина меня слушается и едет тогда, когда мне надо, а не когда сама этого захочет!

Буду крепко думать и посмотривать на другие авто..Хотя не исключаю что выберу поло в итоге,но наверное если только в качестве временной машины,чтобы выплатить за него кредит,продать и купить что-нибудь поинтересней с точки зрения вождения..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
вчера 13/09 прошёл тест-драйв. машина с автоматом. не впечатлил(автомат). тупит - я бы пораньше скоростя втыкал. и быстро не газанешь - тормозит какоето время :? . а так ничё. и шумо изоляция - после 100 всё слышно. машина которая на витрине (белая) покрашена херово. между задним стеклом и багажником или цветёт или красили по песку и ребро ободрано- железо торчит! :evil: в ихнем журнале "№3" прочитал как делают поло в калуге: про оцинковку ни слова. 2 слоя краски и просушка.
на допы тоже развели на 25 т. срок июль
:ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:44
Сообщения: 26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Зачем на одно и тоже создавать много постов?
Вот ведь, тема уже есть: viewtopic.php?f=2&t=432
А то получится, что много постов с одной и той же темой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
navrik
Сюда посты троллей сливают. Не обращайте на них внимания)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сам ты троль..
тем че-то слишком дофига,сложно найти нужную..



а для чего кнопка поиск на форуме :evil:

p.s. fracasse


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
navrik
Вот ведь, тема уже есть: viewtopic.php?f=2&t=432
Модераторам, - если не трудно перенесите туда :arrow: viewtopic.php?f=2&t=432


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: