За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вопрос таков: При большом расходе воздуха в вент. системе (вентилятор на 3-4 режим или при движении на высокой скорости) ставлю направление потока - в ноги, но часть воздуха идёт и через боковые и центральные дефлектора. Когда ездил на девятке было так же, но я не парился, а вот для полоседана это считается в пределах нормы(как любят говорить в сервисах ОД) или же нет. ОД далеко, у него спросить не могу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:55
Сообщения: 13
Откуда: Орёл, Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заслонки не обеспечивают 100% гермитизации каналов воздуховода (там нет уплотнительных элементов а просто пластмасса по пластмассе), поэтому это норма и совершенно не критично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Petrovich916 писал(а):
Вопрос таков: При большом расходе воздуха в вент. системе (вентилятор на 3-4 режим или при движении на высокой скорости) ставлю направление потока - в ноги, но часть воздуха идёт и через боковые и центральные дефлектора

ну боковые всегда дуют - так задумано чтобы стекла дверей у зеркал обдувать, а через средние видимо просачивается чуток =)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 255
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
PoloVod46RUS писал(а):
Заслонки не обеспечивают 100% гермитизации каналов воздуховода (там нет уплотнительных элементов а просто пластмасса по пластмассе), поэтому это норма и совершенно не критично

не правда, заслонки внутри, печка забор внутри снаружи, и заслонки на циркуляцию, с уплотнителями...
Скорее всего, просто не до закрівают....или криво поставлены, или не отрегулированы и просто не дозакрывают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:23
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
С целью не создавать новых тем по вентиляции салона....
Я лично считаю,что гораздо нужнее для жителей южной части России воздуховод для обдува задних пассажиров.На юге 50% в году стоит жара.Обдув задних пассажиров ,точнее тонель,я с радостью бы приобрел и установил себе в авто.Такая опция даже в дорогих авто не всегда бывает.Салон машины как охлаждается,так и нагревается качественнее с такой опцией.Пассажирам на заднем сидении станет гораздо комфортнее.Коды для закупки тонеля ни кто не знает?
Вложение:
Комментарий к файлу: индийский венто (поло седан)
Вентиляция салона
Volkswagen-Vento-India-launch-14.jpg [ 39.92 КБ | Просмотров: 1602 ]

На сколько я помню,то в инструкции к поло седан присутствует картинка с дефлекторами для пассажиров.Видимо в спешке забыли удалить... forza_russia


Вложения:
Комментарий к файлу: лафа для задних пассажиров
Вентиляция салона
поло задние.jpg [ 33.42 КБ | Просмотров: 1602 ]

_________________
Меня автомобиль очень устраивает,кроме сильного рокота мотора.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:23
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Нашел... Комплект из деталей от венто (для обдува пассажиров и подлокотник) обойдется 23т.руб.Самая затратная часть--это подлокотник.Стоит -12,5 т.руб.В принципе стоимость сопастовима с установкой фирменного подлокотника у дилера.(на форуме писали -20т.р).
Номера деталей по элкаст..
6RF864255 Воздуховод 964,66р
6RF 862 531 HOLS Подстаканник, "Чёрн.satin/беж.cornsilkbeige" 992,89р.

6RF864273 Кронштейн подлокотника 1 374,76р
6RF864279 95T Крышка подлокотника, "Cornsilkbeige" 804,00р.
6RF 867 173 AZGU Подлокотник (верхняя часть), "Cornsilkbeige" 3 127,56р
6RF 867 174 A95T Подлокотник (нижняя часть), "Cornsilkbeige" 12 142,34р.
6RF819203 Дефлектор приточного воздуха 2 323,56р
6RF819577 Накладка дефлектора 600,81р.


В принципе можно приколхозить вещь от китайских товарищей http://ru.ok-mall.ru/index.php/item/175 ... 7zzqss.com
Тогда приобретается только воздуховод за 1т.руб.
Пересылка в Россию дороговато--3т.руб.Получается подлокотник с дефлекторами --1,5т.руб+пересылка 3т.р+воздуховод 1т.р=5,5т.руб. Но явно при сборке китайского подлокотника надо иметь смекалку и руки для изготовления крепежей. Описание просто жесть... "13 новых Volkswagen Santana подлокотник нового Polo Polo Чжицзюнь центральный подлокотник Бесплатный Выделенный удар модификации"

Цена:
US $40.42


Вложения:
Комментарий к файлу: стоит 41 usd
Вентиляция салона
китайский подлокотник поло.png [ 33.33 КБ | Просмотров: 1581 ]

_________________
Меня автомобиль очень устраивает,кроме сильного рокота мотора.
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: