Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Katafot писал(а):
Уважаемые форумчане и форумчанки! Товарищи!! Верите ли вы в жалкие росказни про то, что администрация этого сайта не связана с заводом изготовителем? Я, Katafot, уверяю вас что это ложь! Темные дельцы из VW Rus используют данный форум как полигон для своих гнусных маркетинговых исследований и экспириментов!


mi_vse_umrem писал(а):
Katafot, Я почему то даже в этом не сомневался, что этот сайтик завязан с VW.



может я бестолковый, но понять, что плохого, что форум имеет одно корневище с ФВ никак не могу!?
Если производитель, будет всегда в теме, как принимают его новую продукцию массы, какие «косяки» выявляются в ходе пользования его товаром, то честь и хвала такому производителю, потому, что очевидно, что делает это он не ради развлекалова, а дабы оперативно исправлять допущенные им ошибки держа марку! Во всяком случае, хочется в это верить!
П.с. при том форум очень демократичный, жесткие репрессии с цензурой пока не наблюдаются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Как сказал ТС, товарищи!

Дабы никого не вводить в заблуждение, могу сообщить, что администрация polosedan.ru не связана Volkswagen Group Rus. Плохо это или хорошо - не знаю.

по домену - кто раньше встал того и тапки
по хостингу - посмотрите какой хостинг использует VW, как ни странно все официальные сайты используют одну площадку.
по WHOIS - посмотрите WHOIS фольксваген.ру и других официальных сайтов.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
admin писал(а):
Как, сказал ТС, товарищи!

Дабы никого не вводить в заблуждение, могу сообщить, что администрация polosedan.ru не связана Volkswagen Group Rus. Плохо это или хорошо - не знаю.

по домену - кто раньше встал того и тапки
по хостингу - посмотрите какой хостинг использует VW, как ни странно все официальные сайты используют одну площадку.
по WHOIS - посмотрите WHOIS фольксваген.ру и других официальных сайтов.


Я на самом деле просто считаю, что к VW ресурс не относится.
Но все же говорить смотрите WHOIS, если бы я был Представителем Фольцвагена по работе с общественностью, я бы ни в коем случае не делал клуб к примеру на оффициальное доменное имя, а вот как раз таки частное. Самое то.
Но повторюсь, не считаю клуб чадом VW

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
admin писал(а):
Как сказал ТС, товарищи!
Дабы никого не вводить в заблуждение, могу сообщить, что администрация polosedan.ru не связана Volkswagen Group Rus. Плохо это или хорошо - не знаю.


а вот плохо это, очень плохо :cry:
была надежда, что голос народа ценная информация для пока еще как бы народного ФВ :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемые форумчане!

Никак не пойму а какая в данном случае будет для нас разница связан или не связан VW с сайтом ?
Не уж то Вы будете писать, что - то другое или вообще не писать?

В данной ситуации это не ВАЖНО!

ВАЖНО другое! а это МАШИНА ПОЛОСЕДАН!!!!

Качество производство её и удачная/ не удачная модель и как она приживется в наших российских условиях!

P.S. а от кого создан сайт и кто его финансирует все это по сравнению с машиной не так важно поверьте!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Блин, Аdmin! Ну зачем же ты рассеял МИФ? :D А поржать? :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Радуга

почему рассеял? после оправданий пользователя под ником admin, количество "верующих" станет еще на 33 процента больше 8-) и моя зарплата в Фольксвагене ощутимо прибавит в весе :lol: :lol: главное не выкладывать свои фотки на фоне серебристого Полоседана с номером 666 :roll:

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Хорошо, что тема в Курилке, можно и повеселиться…
По сабжу можно написАть много чего, только жалко время тратить.
Но рискну…

1. Сначала подумал, что автор темы – это Жирик, или один из тех 3% (цензура), которые есть в любом обществе, хоть в Думе, хоть где…
Но, нет – все посты у пользователя «Katafot» адекватные, наверное, это просто «крик души». :)

2. Что-то похожее на данную тему всегда в коллективе появляется…, ну и что? – се ля ви...

3. Мой личный взгляд на эту ситуацию (сабж) такой…
На любом автофоруме меня прежде всего интересует следующее:
А) инфа по машине (хорошая и плохая, обслуживание, ремонт и т.д.)
Б) общение с себе подобными владельцами авто

Сейчас пришла в голову аналогия автофорума с обслуживанием на автозаправке.
Я выбираю – где мне заправить авто и приезжаю туда.
Конечно, если я хочу получить бензин и спокойно поболтать с приятелеми, мне придется соблюдать некоторые правила (не курить, не врезаться в других, не орать на кассиршу, не задираться к охраннику, не пИсать на столик в кафешке и т.д.)
Я могу тихонько сам заправить, а могу подождать пока это сделает местный заправщик; могу дать ему денег, а могу и не дать.
А не понравится атмосфера – вообще больше не приеду.
Вот такие мысли…

Правда, на автофоруме с меня денег не требуют - могу купить наклейку/карту/рамку, а могу и не покупать (или сам сделаю), могу помочь администрации или другим пользователям, а могу и ... забить на это.
Чистая «свобода воли, но которая не вредит другим» (с)!

И пофиг мне – кто предоставил хост, откуда взялся Админ и т.п. интересующие автора вопросы. ;)
Не нравится ТВ канал «СТС» - переключитесь на «РенТВ», вообще не нравится ТВ? – не смотрите.

ИМХО, есть только пункты А) и Б)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
__IrkuT__ писал(а):
alexxff2 писал(а):
А форум и вправду какой-то неправильный! Модераторы трут посты без обьяснения причины,и вообще здесь можно только хорошо о поло седане,а минусов у машины будто и нет! :x

Вот тут можно Хаять Поло как душе угодно
А про модераторов очень интересно :)
Зеленые Суперы, спокойные рассудительные, нареканий нет.
Синие, модератор-флудер, правда, это мое ИМХО, но во многих темах вижу кучу ответов без определенной темы от них... как бы в поддержание разговора, НО это не дело для модератора.
Модератор всегда говорит четко и по теме, или в Курилке.
И темы стали пестреть вместо стертого флуда яркими красочными и длинными тирадами о том что флудить не след!
Зачем? четко и просто два слова.
Чтоб не быть голословным вот:
viewtopic.php?p=18778#p18778
Первая страница, аля все флудят без дела, а мы с ними боремся
Напишите в первом посте что тема без обсуждений только для владельцев, и потом стирайте молча все лишнее...
ИМХО




первый наезд на нас синеньких :lol:
а конкретно на мой пост


по теме
1) три раза удалял флуд (Ноль реакции)

2) написал два слова конкретно (попросил не флудить)

3) опять нафлудили и главное наглые какие тема важная
(появилось длинное собщение что это так им с рук не сойдет вплоть до бана )

4) флуд после этого пропал на сутки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5 ) опять флуд (ответные меры в разработке но они будут точно )



( вывод научитесь уважать других, а потом предъявляйте притензии :evil: )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
alexxff2 писал(а):
А форум и вправду какой-то неправильный! Модераторы трут посты без обьяснения причины,и вообще здесь можно только хорошо о поло седане,а минусов у машины будто и нет! :x



привиду пример что удаляю постоянно

в темах не имеющих никакого отношения к заданному вопросу ,появляются вот такие сообщения



поздравляю !

где можно увидеть поло седан ?

у нашего дилера когда появится


а по утилю можно :oops:

в льготный кредит заработал :(


причем на форуме все эти темы есть и эти вопросы в них активно обсуждаются
:!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
интересно а вв пробовали купить этот домен?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SeRuS писал(а):
может я бестолковый, но понять, что плохого, что форум имеет одно корневище с ФВ никак не могу!?

Плохо то, что нас обманывают! Верите ли вы в народность этого форума, каким его нам тужаться тут представить? Лично я не верю в "народность" как этого форума, так и "народность" испытателей DuxNIA, модераторов - как синеньких, так и красненьких, и прочих фольцвагеновских прикормышей! Все эти дармоеды напишут что угодно под дудочку VW, лишь бы им разрешили посидеть в новой машине! А многие из них, я в этом уверен, являются непосредственными сотрудниками маркетингово подразделения VW Rus и получают там зарплату! И если бы этот сайт был бы истинно народным, и если бы нас не дурила вся эта маркетинговая братия, то, возможно, себестоимость нового Polo была бы немножко меньше! И на те деньги что VW платит этим паразитам я бы мог, к примеру, заказать себе кожаный руль!! Дошло даже до того, что отдельные несознательные пользователи, поддавшиеся сладким росказням о "народности" этого форума, создают сдесь темы призывающие создать специальную группу для взаимодействия с Volkswagen Group Rus! Полюбуйтесь - viewtopic.php?f=35&t=37 Могу только представить себе смех фольцвагеновских дельцов, когда они обнаружили поутру появление данной темы на своем форуме! Обидно, товарищи..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 34
Откуда: г.Мурманск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Странный Вы какой, Katafot. :?
Допустим, что на форуме есть проплаченные рекламные агенты, задача которых максимально расхвалить и, по возможности, скрыть недостатки Поло Седан, НО (!!!) на форуме сейчас зарегистрировано почти 4000 пользователей. И какого процентное соотношение этих "дармоедов" к остальной части форумчан? Вы правда думаете, что "паразиты" смогут нас "перекричать"? Да мы их шапками закидаем! ;)
P.S.: А денег всегда не хватает... :( Как говорится:"Сколько на свете живу, все никак двух вещей понять не могу: откуда пыль берется и куда деньги деваются?" :)
P.P.S.: И в сотрудничестве с Volkswagen Group Rus нет ни чего плохого. Ну, т.е. например когда заработают (будем надеяться) карты скидок и прочие "вкусности" для форумчан, Вы от них конечно же откажитесь, да? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вот ведь развели дискуссию.Хочу заметить, что
Колхоз - дело добровольное. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Grizzly писал(а):
P.P.S.: И в сотрудничестве с Volkswagen Group Rus нет ни чего плохого.




мечты, мечты ( может на западе так и есть )

но у нас производителям нет дела до пользователей их продукции

вот деньги на рекламу это пожалуйста а как косяки устранять то это конструктивная особенность

карты и скидки не имеют отношение к производителю они на всех клубах есть

тут все просто мы клиенты массовые нам скидка от компаний


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: