За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:58
Сообщения: 58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
admin
Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Добавить в знакомые

Администратор

--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация:16.06.2007
Сообщений:####Re: Тема
Здравствуйте.

В настоящее время могу предложить следующие варианты размещения рекламы.

Прикрепление темы в любом разделе - 1000 руб ежемесячно
Размещение текстовой рекламной строки(3-5 слов) в шапке сайте - 5000 руб ежемесячно
__________________________________________________________________________________
Это на просьбу о добавлении в партнеры ))))
Как будто мне надо развивать ресурс чтоб у людей был интерес к сайту и форуму))) russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
VW-AVTORUSS писал(а):
Прикрепление темы в любом разделе - 1000 руб ежемесячно
Размещение текстовой рекламной строки(3-5 слов) в шапке сайте - 5000 руб ежемесячно


а в чем именно ужас? если там, например, народу полтора человека тусит тогда да =))

а если там, например, 10000 уников в сутки то это недорого совсем



ну и вопрос тогда вдогонку:
сколько в вашем сервисе будет стоить диагностика подвески, и может ли быть такое что причину дребезга обнаружить не удастся? а то плавающая проблема, то дребезжит то тихо


Последний раз редактировалось Grush 25 сен 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:58
Сообщения: 58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Посещаемость такая же как у нас тут) Я думаю у людей которые могут помочь в развитии ресурса вообще нестоит требовать деньги)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:26
Сообщения: 229
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Что-то больно навязчиво звучит. :-)

Тема ни о чем, но это мое, сугубо личное мнение. s0549


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
VW-AVTORUSS писал(а):
Посещаемость такая же как у нас тут) Я думаю у людей которые могут помочь в развитии ресурса вообще нестоит требовать деньги)

ну значит те админы думают иначе, забейте =)


Grush писал(а):
ну и вопрос тогда вдогонку:
сколько в вашем сервисе будет стоить диагностика подвески, и может ли быть такое что причину дребезга обнаружить не удастся? а то плавающая проблема, то дребезжит то тихо


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
VW-AVTORUSS писал(а):
Посещаемость такая же как у нас тут) Я думаю у людей которые могут помочь в развитии ресурса вообще нестоит требовать деньги)


Уж простите не удержался, а где и кто эти люди которые помогают развивать ресурс? buba_phone

Если Вы имеете в виду себя, то на мой субъективный взгляд Вы просто продаете свои товары и услуги и соответственно занимаетесь коммерцией и скажу больше - ни одна коммерческая тема не способна развить ресурс в принципе, если бы это было так то гораздо быстрее к каждому дилерскому сайту прикрутили бы форум.
Да, в некоторых коммерческих темах можно найти грамотные тех. советы и они действительно полезные для некоторых клубней, но давайте не будет искажать действительность Вы же пришли не развивать ресурс, а скорее для каких то других целей.

И опять же искренне не понятно удивление от расценок на рекламу) Если занимаетесь коммерцией, то скорее всего не в минус себе и наверняка есть рекламный бюджет.

Я честно не знаю про какой форум идет речь и ни кого не защищаю.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
:unknown: Не понял смысла темы,не нравятся расценки?-проходи дальше,базар большой.
Закрыто.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: