За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Максим писал(а):
evgen писал(а):
боюсь,что 1,4 85 кобыл после нового года будут стоить те же 399

Даже если и не будет снижения цен (хотя вопрос пока открыт), сама машина будет обходиться дешевле, по страховке, затратам на бензин и пр
Скромные моторы вдобавок заставляют водителя внимательнее вести себя на дороге, будет не просто произвести маневр или обогнать, машина сама заставит двигаться в рамках общего потока, желание полихачить постепенно пропадет и вовсе, что в итоге приведет к общему повышению культуры вождения, так что вагенгрупп не просто выпускает хорошие машины он еще и через них транслирует в умы правильный подход

я так понимаю, что следуя этой логике, фольксваген, чтобы повысить общую культуру вождения россиян, должен на поло седан поставить литровый, а лучше еще меньший двигатель... причем цены оставить те же... поэтому фольксваген "хороший" и тема эта неправильная... и ваще всем дома в красном углу повесить шильдик VV и молиться на него... без него пропадем в дикости... :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
с чего это 1,4 будет меньше кушать? поло тяжелый ему еле хватает этих 105лс


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
о5 споры на ровном месте, кто-то кому-то что-то сказал и усе, пошла волна...

Имеет смысл говорить о снижении мощностей, о уменьшении объема двигателя, только тогда, когда об этом объявят вагеновцы! Что ж за страна такая, напридумывать себе иллюзий и жить в них, вариться и жаловаться как всё будет плохо... :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:39
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Что за бред вы здесь городите!

Бред говорите вы.
Я выше написаное воспринимаю как глупую но все таки дисскусию
Вы же пишете 6 слов не несущих никакой смысловой нагрузки.
Заканчиваем набивание постов. Старайтесь все таки отвечать развернуто.

Steelone


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
В любом случае нынешнея маркетинговая политика фольксвагена явно дескредитирует образ фирмы. Все-таки не шаражмонтаж контора, а фирма почти с вековой историей. Лично меня начинает от фольксвагена уже воротить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
n227
вам проплаченую машину-то выдали?
сорри за офф.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Можно спорить, можно нет... Но уж если вышли на рынок с товаром, то логистика должна быть отлажена заранее. То, что сейчас происходит с поло седаном-здраво объяснить сложно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:00
Сообщения: 161
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
ski писал(а):
Можно спорить, можно нет... Но уж если вышли на рынок с товаром, то логистика должна быть отлажена заранее. То, что сейчас происходит с поло седаном-здраво объяснить сложно.


Поверьте, то, что сейчас происходит с ПС, происходит со всеми крайне успешными авто проектами в РФ. Это "нормальная" рабочая ситуация для автобизнеса.

Если будет 85 л.с., то ни о каком понижении цен можно не мечтать, единственное, что может "подсластить пилюлю" - завод может несколько улучшить комплектацию 85 л.с. за те же деньги (добавят парктроник, или еще что то). Надо будет посмотреть свой договор, я ездил на тесте как раз с мотором 85 л.с. ..хм.. машина не для меня. ((


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Я общался с менеджером на презентации.
Он сказал что у Поло будут движки с 85 лошадьми (дату не назвал). но это будет тот же двигатель 1.6, просто за отдельную плату в размере 25 000 они будут его чиповать (официально без потери гарантии) до 105.
А тот который сейчас 105, можно будет чипануть до 120 за те же 25 тысяч, но еще добавил что делать этого не советует, т.к. возрастет расход топлива и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
С шуллерами садится играть в карты не советую, а фольксваген в россии себя ведет как шуллер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:44
Сообщения: 49
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Можете отказатся -тут написали.Хорошо будет когда ты заказал Тренд с двигателем 105л.
прождал почти год,а тебе предлагают комфорт с двигателем 86 л.И говорят Можете отказатся. Она на автомате овощь,еще и на механике будет.
Мне нужен простой ,надежный авто с хорошим двигателем,за разумную цену.
"Вот он есть,бери" год прождал а тебе говорят НЕТ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:50
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
migun писал(а):
Вам бы наши проблемы.....:) Нам год ждать :)

Могу предоставить свою очередь на ноябрь 2010г. т.к. хочу отказаться от заказа своего POLO SEDAN ("Хайлайн" Автомат цвет Белый.) очень огорчилаль... Ожидала лучшего....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Лично я в ближайшие дни всречусь с оф диллером и подытожу : когда , в какой комплектации и за сколько я получу свой авто. Если будут расплывчатые ответы, то мои деньги жаждут получить конкуренты. Фольксвагена как фирмы для меня больше существовать не будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:39
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
n227 писал(а):
Что за бред вы здесь городите!

Бред говорите вы.
Я выше написаное воспринимаю как глупую но все таки дисскусию
Вы же пишете 6 слов не несущих никакой смысловой нагрузки.
Заканчиваем набивание постов. Старайтесь все таки отвечать развернуто.

Steelone

Дискуссия-то ,как раз, не несёт никакой смысловой нагрузки.Рассуждения не о чём,раз "нехороший фольцваген"нужно писать реальные факты,а не чушь городить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:39
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Tatyanka писал(а):
migun писал(а):
Вам бы наши проблемы.....:) Нам год ждать :)

Могу предоставить свою очередь на ноябрь 2010г. т.к. хочу отказаться от заказа своего POLO SEDAN ("Хайлайн" Автомат цвет Белый.) очень огорчилаль... Ожидала лучшего....

Вот это по теме!А про двигатель чушь.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: