Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Watson писал(а):
Nick писал(а):
Кто заказывал в Авто Алеа и собирается ставить сигналку, то вот http://www.tuninghallauto.ru/. Соседний дом с дилерским центром.


мое мнение, что устанавливать доп.оборудование надо не по принципу "где ближе", а там, где лучше всего сделают.

С этим согласен я. Просто ссылка подвернулась. В эту контору не обращался, но надо бы навестить

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Nick писал(а):
С этим согласен я. Просто ссылка подвернулась. В эту контору не обращался, но надо бы навестить


Я Вас уверяю в том, что фактически любой установщик при визите к нему потенциального клиента заверит Вас в наилучшем исходе работ по установке допов. Навещать, конечно, не будет лишним (можно посмотреть условия работы, попытаться понять навыки работ с данной моделью или маркой авто, послушать рекомендации, сравнить с другими предложениями), но для начала наиболее правильным будет прочитать отзывы по установочным центрам в сети.
К слову, в клубе есть партнеры, специализирующиеся на установке допов и дающие скидки участникам клуба.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Watson писал(а):
Nick писал(а):
С этим согласен я. Просто ссылка подвернулась. В эту контору не обращался, но надо бы навестить


Я Вас уверяю в том, что фактически любой установщик при визите к нему потенциального клиента заверит Вас в наилучшем исходе работ по установке допов. Навещать, конечно, не будет лишним (можно посмотреть условия работы, попытаться понять навыки работ с данной моделью или маркой авто, послушать рекомендации, сравнить с другими предложениями), но для начала наиболее правильным будет прочитать отзывы по установочным центрам в сети.
К слову, в клубе есть партнеры, специализирующиеся на установке допов и дающие скидки участникам клуба.


Это обязательно. Но и с севера на юго-запад к примеру куда-нибудь ехать тоже желания прям такого нет.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Nick писал(а):
Это обязательно. Но и с севера на юго-запад к примеру куда-нибудь ехать тоже желания прям такого нет.


от работы до алеа и обратно я сегодня доехал не спеша где-то за полчасика в сумме...
а так, я бы сказал, что для целого ряда работ лучше один раз скататься на другой конец города вместо того, чтобы после выполненных работ на регулярной основе кататься к соседям на "доработки"..
я тем самым хочу лишь сказать, что к выбора установщиков надо подходить с очень большой ответственностью и тщательно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Watson писал(а):
Nick писал(а):
Это обязательно. Но и с севера на юго-запад к примеру куда-нибудь ехать тоже желания прям такого нет.


от работы до алеа и обратно я сегодня доехал не спеша где-то за полчасика в сумме...
а так, я бы сказал, что для целого ряда работ лучше один раз скататься на другой конец города вместо того, чтобы после выполненных работ на регулярной основе кататься к соседям на "доработки"..
я тем самым хочу лишь сказать, что к выбора установщиков надо подходить с очень большой ответственностью и тщательно.


Я так думаю, что и поблизости есть хорошие сервис-центры. Нужно только поискать и почитать отзывы.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:08
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Презентация. Иду в Сервис ОД...
Что с защитой? есть металлические?
ответ: Есть от хечбека (2500, работа 1300), сейчас пробуем поставить, вечером сказали что точно подходит к седану.
Вообще пробуем ставить все сигналки (Старлайн, Мангуст, Шерхан), а еще брызговики разные ( чтоб по дешевле )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Брызговики у дилера 7 тысяч стоит, но можно купить универсальные за 400 р, который не чуть не хуже дилерских

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Nick писал(а):
Я так думаю, что и поблизости есть хорошие сервис-центры. Нужно только поискать и почитать отзывы.


Удачи :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Gyorgy писал(а):
Вообще пробуем ставить все сигналки (Старлайн, Мангуст, Шерхан)


машину не жалко? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:08
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Watson писал(а):
Gyorgy писал(а):
Вообще пробуем ставить все сигналки (Старлайн, Мангуст, Шерхан)


машину не жалко? ;)



Так это не мне, это Сервис тренируют :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Определился с допами в свой трендлайн с магнитолой. ковриками и защитой (414500 по договору, серый)

1. Сигнализация Рандора 3100 -18160руб (плюс Модуль управления стеклоподъемниками 1600руб и открывание багажника 500руб)

2. Брызговики с установкой -7400руб

3. Чехлы ткань - 7тыс руб (если будут красивые)

4. Страховка каско, осаго (до 1млн) - 36тыс руб

5. Постановка на учет 3тыс

ИТОГО - 480тыс (без чехлов скорее всего нет еще )

Что порекомендуете вычеркнуть чтобы вписаться в 450тыс? (психологический рубеж у меня для этой машины за без кондея), каско выкинуть? чтобы страховщики не жировали на народные деньги? Все равно там все жулики и обманут если что? :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Чехлы и брызговики смело можно вычеркивать.
Пандора в сертифицированном центре со всеми понтами будет стоить меньше
И Каско уменьшить, сделав франшизу


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Без брызговиков поставят на учет?

Хорошо, выкидываем их с чехлами, сейчас посчитаю сколько каско выйдет с франшизой

Каско+ОСАГО с расширением до 1млн с франшизой в 15тыс - 23тыс руб, с франшизой 30тыс - 18тыс руб

Потенциально по мелочевке не планирую обращаться, а если угон или сильная авария то частично компенсируют, склоняюсь к франшизе в 15тыс


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Обязаны поставить. Иначе получится, что Вам продали автомобиль, не соответствующий ПДД России.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Чехлы можно оставить, но не за 7 тысяч. За 2000 руб можно найти нормальные "майки", которые прослужат три года, а затем их можно: а) выкинуть и купить новые; б) постирать.
Брызговики я бы поставил, но неоригинал и из эластичной резины.
Итого сэкономить можно больше 10 тысяч рублей.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: