За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:00
Сообщения: 24
Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
При открытии двери на 1\3 возникает громкий треск внутри двери. Звук такой, как если бы в кармане двери лежали отвертки с болтами и пластиковая бутылка. Одновременно с этим трещит зеркало заднего вида.

После 8 поездок к дилеру удалось почти полностью избавиться от треска зеркала. Мастер-приемщик сказал, что заменили уплотнитель между зеркалом и дверью, а человек который непосредственно работал с машиной сказал, что его вообще не было. Треск внутри двери остался. Дилер устранять отказывается, намекая на то, что во всем виноват пластик. Мои доводы о том, что пассажирская дверь сделана из такого же пластика, да и другие машины тоже, во внимание не приняли.

Есть идеи? В чем может быть причина треска?

Как снять обшивку двери, чтобы ничего не сломать? Есть ли подробная инструкция? Shushpik на соседнем форуме выкладывал свою инструкцию http://polosedan-club.com/index.php?topic=1467.30 (внизу), но как правильно отчпокнуть заклепки под номером 2 я так и не понял. Решил не ломать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:00
Сообщения: 24
Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как я понял, дело в прокладке между зеркалом и обшивкой двери. Кайзеравто выпилили ее сами, из-за него обшивка прилегает в районе зеркала неплотно и чпокает. Подумываю снять обшивку и посмотреть есть ли между зеркалом и дверью гаситель.
Может в нем дело?


Последний раз редактировалось VladZ 10 май 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
VladZ
Советую обратиться на горячую линию или
495-797-4444 – для жителей Москвы
8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:48
Сообщения: 66
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
VladZ писал(а):
Как я понял, дело в прокладке между зеркалом и обшивкой двери. Кайзеравто выпилили ее сами, из-за него обшивка прилегает в районе зеркала неплотно и чпокает. Подумываю снять обшивку и посмотреть есть ли между зеркалом и дверью гаситель.
Тут №6
http://vagcats.info/base/vw/3/1832/678/8/2209#6
Может в нем дело?

У меня тоже самое было.Лечится проклейкой антискрипом наружной треугольной накладки за зеркалом заднего вида по периметру.Удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:00
Сообщения: 24
Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
У меня тоже самое было.Лечится проклейкой антискрипом наружной треугольной накладки за зеркалом заднего вида по периметру.Удачи.

Спасибо за совет. Проклеивали миллиметровым или 5 мм антискрипом?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: