За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 

За какую партию вы голосовали на выборах?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10%  10%  [ 24 ]
ЛДПР 16%  16%  [ 39 ]
ПАТРИОТЫ РОССИИ 2%  2%  [ 6 ]
КПРФ 26%  26%  [ 63 ]
ЯБЛОКО 10%  10%  [ 25 ]
ЕДИНАЯ РОССИЯ 9%  9%  [ 21 ]
ПРАВОЕ ДЕЛО 1%  1%  [ 2 ]
В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)/НЕ ГОЛОСОВАЛ 26%  26%  [ 64 ]
Всего голосов : 244
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Vasilich писал(а):
Олег151 писал(а):
а вашу историю, как вы бандеру и СС сделали народными героями-на помойку!!

Ну это не он делал, а действующая в то время власть, которую Yaroslaff, как я понял, сам не жалует. Ющенко и его "западенцы" переписывали историю Украины и назначали своих героев, а остальную, большую, часть Украины они особо и не спрашивали.

майдан все наглядно показал.....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Олег151 писал(а):
майдан все наглядно показал.....

og_+1 . Показал. Вот Yaroslaff и хочет нас предостеречь, чтобы мы на своих Болотных площадях не обрели своего Ющенко.
Олег151, ну а Вы, конечно, вольны считать, что это не его дело. Тут я Вам тоже ничего возразить не могу. А лично я всегда с интересом послушаю человека, который был к майдану поближе, чем мы с Вами. Пока же, я делаю вывод, что раз у нас в России не прокатил сценарий майдана, то не все ещё у нас так плохо и наше общество политически более устойчиво и не очень ведётся на разные провокации.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Закройте тему,пока БАНы не пошли,что выбрали-то уже не изменить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
og_write Да, что бы нервы не трепать... umnik


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Вот Yaroslaff и хочет нас предостеречь, чтобы мы на своих Болотных площадях не обрели своего Ющенко.

да, да, а то РОА станут героями и тебя Олег, никто не спросит :grin:

Да, кстати ущенко после майдана переписал историю не только с бенедрой шухевичем оун упа и прочими - у него даже Адам и Ева стали чистокровными украинцами :lol:

Да, кстати, Олег ты бы нервы приберег бы для труда на благо страны - вам глядишь лет 12 теперь работать прийдецца, а не ждать манны с небес :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Yaroslaff
за мои нервы не стоит беспокоицо.......если чо.... :lol: и работу я свою работаю...а не болты болтаю как некоторые....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Цитата:
Мдамс. Всё-таки новая общность- советский народ появилась в процессе исторического развития, и с русским народом она имеет связь только номинальную. Точно превратили в нацию галантерейщиков. Нельзя десятки лет государству жить по лжи безнаказанно. Вопчем, видимо надо возвращаться во внутреннюю эмиграцию, до появления вменяемых сил.

Ваще уже не понятно иногда, в какой стране живём. На улицах потоки машин иностранных, шмутьё в магазинах практически всё иностранное, жратва - или иностранная, или от иностранных производителей, любая электронная и бытовая техника- иностранная, вооружения закупать начинаем иностранные, вся "элита общества" - уже одной ногой в Майами или Европе, Фонды государства вложены в иностранные активы, армия развалена и оружие уничтожено в значительной части, страна наводнена выходцами с юга, на площадях толпы вороватых победителей с отсутствием чувства порядочности...
и при этом- нам истерично орут про Великую Россию, происки госдепа, революции какие-то разноцветные, которые делать фактически некому. показывают достижения которые своими не являются... Не, не понимаю. Добром это не кончится. Величие размерами украденного не измеряется.
Пожалуй это возможно начало конца. как бы не того. Не развалили что осталось.


из одних форумных дебатов...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Второй круг?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
нет, не второй.. это вообще не круг, а прямая.. вот только куда?

все основные претензии изложены. все проблемы уже давным давно изучены. у нас все про всё давным давно всё знают. но ничего не делают.

будут решать, будут говорить, будут думать.. но не "делать". когда?

да, трудно по мановению волшебной палочки всем 5 марта проснуться щаслиффыми. трудно. но в ответ слышно только "потом, потом". сколько можно ждать выполнения обещаний?

или перефразируем: сколько вы готовы ждать исполнения всех обещаний кандидатом в президенты. и чего вы теперь ждете?

для тех, кто не в курсе политическая программа

Цитата:
Итоги десятилетия и задачи развития



За минувшее десятилетие мы многое прошли. Были и успехи, и испытания. Однако именно благодаря доверию и поддержке народа нам удалось решить многие острейшие проблемы.



Вместе мы победили сепаратизм, преодолели жесточайший кризис лихих 1990-х. Россия за эти годы решила долговые проблемы, и созданные в 1990-е годы, и доставшиеся в наследство от СССР.



Достигнутая политическая стабильность обеспечила период экономического роста. Валовой внутренний продукт страны вырос практически вдвое, реальные доходы населения увеличились почти в 2,5 раза. Число людей, живущих за чертой бедности, сократилось более чем в 2,5 раза. Значительно увеличились пенсии и заработные платы. Уровень безработицы снизился на 35%. Инфляция уменьшилась более чем в 3 раза – с 20% в 2000 году до уровня 6% в прошлом году. Увеличилась рождаемость. Сокращается смертность. Мы достигли и преодолели показатели уровня жизни самых благополучных лет СССР.



В период мирового экономического кризиса 2008–2009 годов Россия не уменьшила, а увеличила объёмы социальной поддержки граждан – это результат целенаправленных и ответственных действий власти, которая не растратила ресурсы, а накопила резервы для преодоления экономических невзгод.



Укрепилось международное положение России, выросло её влияние на процессы, происходящие в мире. Наша армия становится сильнее, растёт уважение к защитнику Отечества. Мы вошли в «клуб» динамично развивающихся стран. От полуразрушенного в 1990-х народного хозяйства Россия поднялась на позиции шестой в мире экономики в расчёте по ВВП по паритету покупательской способности.



Успехи России во внутренней и внешней политике стали для граждан свершившимся и непреложным фактом. Граждане страны настроены на более быстрые темпы развития, на достижение лучших мировых стандартов жизни, на более активное участие в решении проблем, стоящих перед страной.



Нас всех не устраивает многое. Это и сохраняющаяся бедность, и всё ещё плохой предпринимательский климат, и распространённость коррупции, и неэффективность деятельности значительной части чиновников по решению проблем людей, включая обеспечение безопасности граждан. Эти проблемы появились не сегодня и не вчера, но на фоне успешного решения иных важнейших вопросов они особенно нетерпимы.



Опираясь на Общероссийский народный фронт и самую широкую общественную поддержку, заявляем: мы готовы к решительным и ответственным действиям по модернизации страны. Россия преобразится, станет страной, в которой комфортно жить и работать, растить детей, страной, где каждый человек сможет реализовать себя, свою мечту.



Наша задача – завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, постоянно развивающийся, и одновременно – устойчивый, здоровый государственный организм. Способный безусловно гарантировать суверенитет России и процветание граждан нашей великой державы на десятилетия вперед. Отстоять справедливость и достоинство каждого человека. Правду и доверие в отношениях государства и общества.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
LeGrand писал(а):
Закройте тему

Если оппоненты вернуться к конструктивному разговору, то и закрывать не предётся.
ABH писал(а):
Второй круг?

Почему бы и нет? :-)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Ваще уже не понятно иногда, в какой стране живём. На улицах потоки машин иностранных, шмутьё в магазинах практически всё иностранное, жратва - или иностранная...

Знаю я таких горлопанов захребетных... - они бы сами и начали что-нибудь производить!
(но нет - они только рассказывают как зажимают мелкий бизнес... а сами нифига не производят)

При мне (на работе) одна девченка 20-тилетняя начала громко так возмущаться - "да пусть разгонят этих дворников-таджиков, да наберут других - русских москвичей".
Пришлось её спросить - а много ли в её окружении особо умных "русских москвичей", которые пойдут работать дворниками, да ещё за такие зарплаты???? (я таких не знаю).
Никого не смогла вспомнить "золотая рыбка" - так..., только нос поморщила - пусть "кто-нибудь найдётся".
("Как солдат 2-х генералов прокормил")

Я - такая же присоска к бюджету или нефти...
Хотя тоже мог бы возмущаться - "а что врачи должны производить?". Но правильней мне будет помолчать, хорошо делать своё дело, и не мешать тем, кто развивает у нас хоть чьё-нибудь производство (иностранные автозаводы разве не в счёт?).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
olegf2
А потом эти гарлопаны еще говорят, я авто российской сборки не возьму, я хочу, чтобы было собрано в Германии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ALK писал(а):
сколько вы готовы ждать исполнения всех обещаний кандидатом в президенты. и чего вы теперь ждете?

Так не ждите - или идите и сами добивайтесь того, что Вам не дали обманувшие дядьки.
Или идите в партию к Зюганову и САМИ идите по этому пути... а мы тут будем сидеть и возмущаться - вот ALK нам обещал, но не сделал...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
12_1 Притом полная...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: