За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 

Готовы ли вы купить Б.У. диски/резину?
Нет, Диски лучше новые. 17%  17%  [ 30 ]
Да, но только в состоянии близком к идеальному, без "коцак" и царапин с ровной геометрией, т.к. можно сэкономить 10-15% от цены новых. 21%  21%  [ 36 ]
Возьму с "коцками" и царапинами, главное чтобы геометрия была в норме и скидка от новых не менее 20%. 11%  11%  [ 20 ]
Готов взять и гнутые (если можно выпрямить), лишь бы были значительно дешевле новых. 0%  0%  [ 0 ]
За символическую сумму или даром возьму хоть "квадратные"! 0%  0%  [ 0 ]
Нет, Резину нужно покупать только новую, Б.У. - это самоубийство! 29%  29%  [ 50 ]
Да, возьму в состоянии близком к идеальному, с износом до 15% т.к. можно сэкономить до 20% от цены новых. 19%  19%  [ 34 ]
Готов с износом не более 60% - ездить можно, зато цена ниже магазинной в два раза, а то и больше. 2%  2%  [ 4 ]
Если за копейки или даром, то хоть на лысой гонять буду. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 175
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Задумался о покупке Б.У. дисков с резиной, интересно узнать мнения уважаемых одноклубников по данному вопросу.
:!: Выберете ОДИН ВАРИАНТ относящийся к ДИСКАМ, и ОДИН - РЕЗИНЕ :!:

_______________________________________________________________
Редактировано ewgen.
Шины и Диски для Polo седан. Карта форума.
Шины и Диски для Polo седан. FAQ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:24
Сообщения: 7
Откуда: Mkadburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
имхо какая машина , такие должны быть и колеса)
вот я на своего старичка щас тока 2 новых зимних колеса купил, остальное все б/у
штампы на зиму еше с гольфа, литье на лето б/у брал ровное, но внешний вид хромает, с резиной не сильно юзанной (износ 20% примерно)
а вот если решусь себе поло взять, то все только новое, или чтоб от нового не отличить, а то как-то сильно не красиво будут смотреться тертые диски с лысой резиной на новой машине =))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Если машина прилет зимой и на летней - придется брат б/у - по деньгам иначе не потяну :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Olegyarp писал(а):
Если машина прилет зимой и на летней - придется брат б/у - по деньгам иначе не потяну :(

Возможно, что будут приятные акции типа "комплект зимней резины за 4500 рублей" :) В том году точно было. Либо выпросить у дилера колесья в подарок. =) Но б.у. я бы не стал брать ни при каких обстоятельствах. По цене б.у. можно будет купить новую зимнюю Каму Евро - это лучший вариант (имхо).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
собственно обсуждать-то тут нечего, статистика говорит сама за себя. те, кто категорически не приемлют бу - впадают в крайности, те, кто готов взять даром любое Г и на нем ездить, так же впадают в крайности. Во всем должна быть разумность и достаточность. Для новой машины конечно хочется новую резину, диски, особенно если для себя решил брать машину больше чем на 3 года, то имеет смысл брать и новую резину. Но с другой стороны сэкономленные деньги есть деньги заработанные... Возможно те, кто категоричен в новой обувке просто не имеют семьи и поэтому располагают достаточно свободными деньгами, либо просто являются максималистами в силу возраста или обстоятельств. Во всем нужная разумность выбора, без нее можно долго мечтать взять крутую тачку и ходить пешком, когда другие ездят на вполне нормальных бу машинах, к примеру...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Диски б\у еще можно взять и то наверное не стал бы копейки экономить , а резину б\у не стал бы , и не по причинам безопасности . Этож как б\у презерватив покупать , экономии на грош , а противно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Сейчас зимой катаюсь на липучке Амтел НордМастер уже 2 сезона (по отзывам неплохая). В целом устраивает, хотя другую не прбовал, сравнить не могу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
у меня со старой машины осталось два Гиславеда, отьездили два сезона, поставил на перед... состояние почти новой резины, изменять ему не собираюсь, резина на 5 со многими плюсами... докупил еще два... Вот такое б/у я понимаю.. А брать другое я и не задумывался.. ну крайний вариант- отличное состояние у хорошего знакомого и то не факт.. Диски замятые могут прокатать и не заметишь, а диски с нашими дорогами катают часто, знакомый в шиномонтаже работает, расказывал... или аргоном заварить трещину, самому варили, хрен нашел, да и сам сварной долго искал, но потом по каким то только ему известным меткам все же нашел))) Да и с резиной тоже может быть косяков не мало.... Так что мое мнение- на новую машину новую резину и диски!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
а я взял б.у. комплект 15 отбалансированный уже и никапельки нежалею, так как новые диски с резиной мне бы обошлись в 2 с половиной раза дороже этой размерности, а на этих еще ездить и ездить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
===TAT=== писал(а):
а я взял б.у. комплект 15 отбалансированный уже и никапельки нежалею, так как новые диски с резиной мне бы обошлись в 2 с половиной раза дороже этой размерности, а на этих еще ездить и ездить!


а я и не говорю за все... как попадешь... это как игра в русс. рулетку - попал, не попал :) Долгих лет службы Вашим шинам!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: