Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ] 

Встреча в середине декабря! Какая она?
Экскурсия до 200 км от Москвы в один из городов. 44%  44%  [ 31 ]
Заезды на трассе по снегу в Подмосковье. 23%  23%  [ 16 ]
Мне все равно где, на встречу приеду обязательно 21%  21%  [ 15 ]
Хочу в дом отдыха в Подмосковье - пить и веселится 11%  11%  [ 8 ]
мой вариант (голосуем и отписываемся в ветке) 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Друзья, товарищи, соклубники, клубни и клубничики!

На мой взгляд пора обдумывать нашу следующую массовую встречу - Клубный Новый Год! tuzemec

Предлагаю в этой ветке отписаться своими идеями как и где это дело отметить. Сразу оговорюсь - в наименьшей степени склоняюсь к алкогольному отмечанию и вытекающими застольями (корпоративами). Этого добра будет в каждой конторе (фирме) навалом. Хочется услышать более оригинальные идеи о Новогодней (предновогодней) встрече клуба.

Нужна хорошая идея, которую поддержит большинство take_example
Я со своей стороны попробую подключить всех самых лучших партнеров, для участия в празднике.

Есть предложение о небольших заездах на закрытых площадках, проще говоря на проложенной снежной трассе на закрытой территории устроить небольшие заезды на "время-красоту-умелость", соответственно заезды по одной машине на трассе из соображений безопасности. Повторюсь это не гонки на выживание, а скорее красивое и умелое руление на снегу. Ну и плюс чаепитие в теплом шатре. Прикреплю голосовалку.

Вариант пить и веселится в доме отдыха - это на крайний случай. Не хочу поддерживать такой формат по причинам указанным выше - корпоративы будут и так у всех.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
А в Ярославль???? Чистый город, между прочим старше Москвы, да и 1000 лет было недавно, вроде как и дороги в порядок привели. Езды 3,5 - 4 часа (если вразвалочку).

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Народ, связи с Volkswagen Off-road Experience ни у кого нет? Было бы здорово поучавствовать.

Там в прошлом году кроме езды по бездорожью были также упражнения на площадке на наших Плюшках. :)
Кстати, если куда поедем, можем тоже вспомнить сдачу площадки в ГИБДД(в виде конкурса), только бы площадку найти ) :) Или синхронное катание какое-нибудь :) Надеюсь Атлант-М или партнёры по страхованию проспонсируют возможный кузовной ремонт )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Я за то, чтобы не тухнуть в рождественские каникулы (числа 4-5 января) куда-нибудь на один (а можно и с ночевкой) день уехать в какой-нибудь уютненький городок в Московской, или соседней области.

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 02:10
Сообщения: 39
Откуда: Город - Герой Москва!
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
я за покатушки где нибудь в подмосковье.
думаю что ехать далеко смысла нет так как задача познакомиться, потусить, пообщаться.
думаю важен сам процесс поэтому предлагаю набрать горячего чаю, кофе, для пассажиров глинтвейна и устроить что нибудь вроде спринта на снегу! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:56
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полностью согласна с fandorin, вокруг Москвы полно прекрасных городков с очень интересными экскурсиями. Калуга кстати очень интересный и красивый город. Можно совместить приятное с полезным! Жалко только полку мою к этому времени не починят еще наверное... VW PS 1.6 Highline АКПП 04.2011


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Цитата:
Полностью согласна с fandorin, вокруг Москвы полно прекрасных городков с очень интересными экскурсиями. Калуга кстати очень интересный и красивый город. Можно совместить приятное с полезным! Жалко только полку мою к этому времени не починят еще наверное... VW PS 1.6 Highline АКПП 04.2011


Анечка, беру тебя в пассажирки) Согласен на покатушки числа 5-6 января, чтоб оклематься после бурных отмечаний.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:56
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, Андрюш! С удовольствием принимаю предложение, надеюсь компания соберется большая и веселая!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
А я категорически против клубной встречи в новогодние каникулы по той простой причине, что не смогу тогда приехать на неё. Мне кажется, что не я один не смогу приехать в это время. Вот до или после - всегда готов! Предлагаю встречу организовать 14 января ("около" старого Нового года). Либо декабрь, декабрь ...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Цитата:
А я категорически против клубной встречи в новогодние каникулы по той простой причине, что не смогу тогда приехать на неё. Мне кажется, что не я один не смогу приехать в это время. Вот до или после - всегда готов! Предлагаю встречу организовать 14 января ("около" старого Нового года). Либо декабрь, декабрь ...


А многие может в это время не смогут, т.к. работа... а в НГ каникулы многие по домам сидят.... Я лично за премежуток 4-6 января


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
хых мне 2 го на работу.....и в рождество пашу...(((.....ИМХО-далеко поездку планировать рискованно тем,что накануне поездки выпадет например снег и половина как минимум не поедет ;) :grin:

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:53
Сообщения: 36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Я тоже за встречу в каникулы! после 4 января где-то)))

tuzemec

_________________
Солидно, лаконично, я вообще люблю все, соответствующее выражению "больше быть, чем казаться".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
увы, но мну не будет в мск фактически все новогодние каникулы, ибо уже заказал отдых в ебипте (дэдэ - планирую возглавить колонны протестующих аборигенов :grin: ).
альтернативных встреч в ближайшее время не намечается случаем, ибо, откровенно говоря, горю желанием машиной похвастаться со звуком, ну и давно всех не видел... :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Golubets писал(а):
Watson писал(а):
почему не получится одним днем?
если будет четка программа действий, исключающая варианты "а как проехать в библиотЭку", то с культ.программой можно вполне уложиться запланировав и нормальный отъезд в сторону дома..
имхо, есессна..

Watson, ну ты насмешил , одним днем... Какой Воронеж. Ребят перестаньте его обсуждать (ИМХО)!!! http://maps.yandex.ru/-/CBCIyOzM 530км= 8часов :!: А если учесть что это будет колонна порядка 20 машин, то я даже не представляю когда мы приедем А если еще вспомните что это будут зима
так к примеру летом участок дороги http://maps.yandex.ru/-/CBCIfG9z в 240км - 30 машин(ну и что что военной техники, ехали не 40км/ч, а где то 60-80) с 3 машинами ДПС (дороги перекрывали чтобы мы проехали) летом выехали в 5:30, а приехали в 15:15 (останавливались один раз на 50минут)
Я молодой(25лет) после 500км уставал ехать в Nissan Maxima в полной комплектации со всеми удобствами летом. А тут у нас есть и участники в возрасте и девушки. И машина не Суперской комфортности, так еще и зимА!

Какой дохленький Вы :) Я и после 800км был как огурчик...в свои-то 28 годков...

Главное определиться с количеством участников "покатушки" и уже от этого отталкиваться. Возможно, есть смысл не одной колонной двигаться, а несколькими группами, поддерживая связь по рациям, между ведущими и замыкающими... Вариантов - масса. Нужно резче решать, что, куда, зачем и сколько.

Кстати, а какая разница, кто за рулём?! Люди ДОЛЖНЫ сами ЗДРАВО оценивать свои возможности, иначе, зачем нам такие "поморозки" в колонне 8-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Так, а по делу есть что написать???
lamo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
А по делу - я проголосовал за поездку до 200км от Москвы. Предлагаю в Переславль-Залесский, в музей узкоколейки, покатушки на ручной дрезине :lol: обзорная экскурсия ВСЕХ монастырей, обед в "совдеповской" столовке с ошалевшими интуристами и плавное выдвижение по домам.

Это моё "По делу" ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: