За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:24
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хотел заказать машину, но так, чтобы она пришла не ранее апреля 2011 года. Дилер этого обещать не может, т.к. если заключить договор сейчас, то скорее всего машину произведут ранее (в договоре "до конца 2010 года"). Предлагает придти позже, но боюсь, что вполне может быть, что после презентации очередь будет до осени 2011. Есть еще вариант заключить договор сейчас и дилер отправит запрос на производство таким образом, чтобы машина была готова к интересующему меня сроку? У кого-нибудь была похожая ситуация? Как-нибудь эти нюансы описывали в договоре?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Alex83msk, а речь идет именно об одном ОД Вагенов или о ряде дилеров? Как показывает практика, у разных дилеров разные сроки поставки авто (одной и той же комплектации) и возможно это зависит от выделяемых на салон квот и т.п. Порекомендовал бы обзвонить/объехать 5-6-7 салонов и возможно удастся заказать машину на интересующий срок..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Alex83msk
Сам хочу заказать так, чтобы авто пришло в конце марта, начале апреля 11 года. Просто нет лишних денег на зимнюю резину) Если что узнаешь по этому поводу - отпишись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Я вас обрадую, друг хочет заказать машину на этот год, но раньше чем на март не нашел))) Советую обзвонить дилеров и узнать на какие числа записывают, вы можете приятно удивиться о сроках записи и на май и на июль (в разных регионах по разному),а можно подождать до официальной премьеры и вообще получить очередь на 2012 год))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:24
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
izi
Мне удобно было бы взять у ОД, который находится недалеко от меня. У него еще заквотированые на заводе машины не разобрали, срок поставки trendline обещает октябрь-ноябрь, в договоре - "до конца 2010 года". Вообще, оф.дилеры, как я понял, не указывают точную дату поставки машины в салон, это все устные обещания. У всех в договоре указана дата, до которой дилер обещает поставить машину и если там указано - "до сентября 2011", не факт, что машина придет точно в марте, а не в декабре 2010 или в том же августе 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В принципе в аналогичной ситуации, авто нужно в апреле, т.к. планирую зиму откатать на своем старом Пассате Б3. Заказы сейчас принимают на март, думаю что в сентябре сроки реально будут апрель-май тогда и закажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Alex83msk писал(а):
izi
Мне удобно было бы взять у ОД, который находится недалеко от меня. У него еще заквотированые на заводе машины не разобрали, срок поставки trendline обещает октябрь-ноябрь, в договоре - "до конца 2010 года". Вообще, оф.дилеры, как я понял, не указывают точную дату поставки машины в салон, это все устные обещания. У всех в договоре указана дата, до которой дилер обещает поставить машину и если там указано - "до сентября 2011", не факт, что машина придет точно в марте, а не в декабре 2010 или в том же августе 2011.


вам приорететней чтобы дилер был под боком или чтобы машина была в апреле?... Не поленитесь, зайдите в интернет, найдите дилеров вашего города (региона) выпишите их телефоны, обзвоните. Как минимум вы узнаетет на какие сроки они принимают заказы, возможно они пойдут вам на встречу и примут заказ на апрель... Сидя на форуме вам этого точно не узнать. А позавонить - дело 20-40 минут и у вас вся информация на руках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
а я вот вообще не гоню пока. как продажи начнутся, тогда и сроки ясны будут. сейчас же просто пустой треп и кипишь. многие темы напоминают разговоры бабушек у подъезда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Kpo_088 писал(а):
а я вот вообще не гоню пока. как продажи начнутся, тогда и сроки ясны будут. сейчас же просто пустой треп и кипишь. многие темы напоминают разговоры бабушек у подъезда.

Только после начала продаж заказанное авто можно будет получить не раньше следующего лета, а это тоже не есть хорошо(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
f1alexey писал(а):
Только после начала продаж заказанное авто можно будет получить не раньше следующего лета, а это тоже не есть хорошо(((


это может быть сказкой или пиар ходом, чтобы все тупо накинулись.

хотя смею предположить, что базовую комплектацию реально придется подождать. а уж с максималкой сомневаюсь что будут проблемы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
я заказал сейчас по 2-м причинам:
1. понравилась машина (по крайней мере хетч);
2. от заказаной машины всегда можно отказать и получить деньги обратно (по крайней мере мне так сказали в салона, в связи с заказаом до "народной" премьеры димерам было предписание возвращать деньги без лишних вопросов) или продать очередь, на этот год думаю будет не трудно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
izi
продать очередь_) вот где собака зарыта_)
наверно много таких предпринимателей нарисуется_)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вы меня не так поняли. Согласитесь, большенство из тех кто сидит на форуме купили машину не глядя, ибо возможности нет) И ежели, при близком знакомстве машина мне не понравится по каким то критериям, с которомыми я не смогу смириться, То придется или отказаться и забрать деньги у салона или продать место в очереди, если салон не захочет возвращать деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
заказывай комфортлайн, делать ее будут позже всего и машина придет как раз на май
в договоре у меня стоит до 15 мая, заказывал я в середине Июля


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:27
Сообщения: 53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Kpo_088 писал(а):
это может быть сказкой или пиар ходом, чтобы все тупо накинулись.

хотя смею предположить, что базовую комплектацию реально придется подождать. а уж с максималкой сомневаюсь что будут проблемы


А не может быть такого, что конвейер по максимуму загрузят базовой комплектацией. А тем 2-5% кто захочет купить максималку придется ждать до следующего лета, так сказать, по живой очереди?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: