Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Предлагаю в этой теме обсудить автосигнализацию Pandora DeLuxe 1870/1870i.
- её плюсы и минусы по сравнению с другими;
- по какой причине выбрал и поставил
- также обсуждаем возможные не исправности или проблемы с Pandora DeLuxe 1870/1870i

Уважаемые форумчане!
Напомню о Pandora DeLuxe 1870/1870i у нас есть тема Авто не заводится (перегорели предохр сигналки PANDORA 1870i) - в которой есть решение проблемы (авто не заводилось), из-за предохранителя.

У нас также есть темы с обсуждением и выбором автосигнализаций:
Выбор сигнализации - обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими


Вложения:
Комментарий к файлу: Фотографии Pandora DeLuxe 1870/1870i
Фотографии Pandora DeLuxe 1870-1870i.doc [330.5 КБ]
Скачиваний: 441
Комментарий к файлу: Общие характеристики-Комплектация-Функции.txt
Общие характеристики-Комплектация-Функции.txt [4.24 КБ]
Скачиваний: 360
Комментарий к файлу: Схема подключения Pandora DeLuxe 1870
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i
55.jpg [ 34.83 КБ | Просмотров: 34222 ]
Комментарий к файлу: краткое руководство по эксплуатации, *.pdf,
Deluxe_1870_Quick.pdf [1.33 МБ]
Скачиваний: 461
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
Watson , может ты за попкорном сходишь popcorm2 пока твой ПС ещё не пришёл ??


а что-то не так, что меня куда-то отправляют "подальше"? :jokingly:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Господа ОдноPOLчане :!: Кто нибудь поясните,если датчика температуры нет,и брелок PANDORы 1870i не показывает температуру двигателя,как двигатель заводится по заданной температуре :?:
Watson.Ваше мнение,как старого друга.
ТЕХНОЛОГЪ.И Ваше мнение,как установщика.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ewgen, без датчика по температуре запуска не будет. что показывает датчик на брелоке при попытке его опроса?

зы: запуск точно по температуре? есть датчик температуры - есть запуск по температуре. нет датчика - нет запуска ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Watson писал(а):
что показывает датчик на брелоке при попытке его опроса?

Двигатель 00;салон 00;акб 12,6(акб по разному)
Watson писал(а):
запуск точно по температуре? есть датчик температуры - есть запуск по температуре. нет датчика - нет запуска

Вчера опять эксперементировал.Всё выключил,оставил только запуск при t-1,и прогрев 15 мин.Завелась спустя 1ч.40мин.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ewgen писал(а):
Двигатель 00;салон 00;акб 12,6(акб по разному)

первые две цивери говорят нам о том, что датчиков нет.

ewgen писал(а):
Вчера опять эксперементировал.Всё выключил,оставил только запуск при t-1,и прогрев 15 мин.Завелась спустя 1ч.40мин.

а вот тут уже могут быть "нюансы".
"говорят"(С), что АТ вроде как слегка менял прошивками алгоритм работы по датчикам и вродекаг без подключенных датчиков система видит "ноль" показаниям температуры и может запустить дрыгатель по этой цифери. как и когда - я хз.
также есть тема, что "разброс" может быть не точным, т.е. -1 градус будет равняться нулю и вродекаг даже +1 градусу.. т.е. из серии "сколько будет 2*2? - ну, 5 или 6 где-то.. в зависимости от того, продать или купить надо" (С) :grin:
рекомендую: запрограммить запуск где-то на -10 градусов и посмотреть чокак будет..
ну и версию прошивки пандоры неплохо бы узнать, ибо здесь скорее всего вопросы могут в итоге и к производителю появиться ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Watson писал(а):
а вот тут уже могут быть "нюансы"."говорят"(С), что АТ вроде как слегка менял прошивками алгоритм работы по датчикам и вродекаг без подключенных датчиков система видит "ноль" показаниям температуры и может запустить дрыгатель по этой цифери. как и когда - я хз.также есть тема, что "разброс" может быть не точным, т.е. -1 градус будет равняться нулю и вродекаг даже +1 градусу.. т.е. из серии "сколько будет 2*2? - ну, 5 или 6 где-то.. в зависимости от того, продать или купить надо" (С) рекомендую: запрограммить запуск где-то на -10 градусов и посмотреть чокак будет.. ну и версию прошивки пандоры неплохо бы узнать, ибо здесь скорее всего вопросы могут в итоге и к производителю появиться

У нас сейчас жара -8 днём,поэтому пришлось ставить на -1,но когда было -28,я ставил на -10,и она тоже заводилась,причём периодически,всю ночь,каждые 3 часапримерно(жена утром запилила,брелок спать ей помешал).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ewgen писал(а):
У нас сейчас жара -8 днём,поэтому пришлось ставить на -1,но когда было -28,я ставил на -10,и она тоже заводилась,причём периодически,всю ночь,каждые 3 часапримерно

чудес не бывает (С) by наука :)
имхо: к дохтуру - либо смотреть систему, либо смотреть способы "программирования", ибо варианты из серии "заводилась каждые 3 часа примерно" отдаленно мне напоминают попытки запрограммировать запуск по расписанию/таймеру ;)
ewgen писал(а):
(жена утром запилила,брелок спать ей помешал).

провокационный вопрос: что важнее - жанА, али конь боевой? ..
"драма, интрига" (С) :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
VDJMAR писал(а):
я смотрю ни кто незнает самого банального ,хотя имеют авто и сигу,???

Я имею авто и сигу PANDORA 1870i/У меня багажник открывается с брелока.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
doc17 писал(а):
Подскажите пожалуйста, какие пандоры поддерживают автозапуск. И что дополнительно нужно ставить для реализации данной функции?


Здравствуйте!

Поддерживают запуск модели Pandora Deluxe 1870i, DXL 3000/3170/3300/3500.
Для реализации запуска дополнительно понадобится модуль обхода штатного иммобилайзера.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
doc17 писал(а):
Я так понимаю 3500 это самая навороченная модель?

Да, на данный момент это самая последняя разработка АлармТрейд, которая есть в производстве. Использованы новейшие технологии.
Цитата:
3170 не нашел на Вашем сайте, какая у него цена?
...
А что вы посоветуете из них по соотношению цена/смысл?

Pandora DXL 3170 не включена в прайс, т.к. мы не считаем что есть смысл ее рассматривать (нет одного температурного датчика). Если интересует бюджетный вариант, то Deluxe 1870i, если серьезнее, то 3000/3300/3500.
Цитата:
Реализация дистанционного запуска (для автосигнализаций Pandora) стоит 2000, и еще нужно какое-то устройство? или оно входит в это стоимость?

Понадобится модуль обхода.
Цитата:
Какие сейчас у Вас действуют скидки? Планирую поставить еще замок на руль и капот. Машина приходит на следующей неделе.

Участникам клуба предоставляется скидка 10% на работы. Считаю, что первоначально лучше установить связку из иммобилайзера с замком капота, а уже потом, в качестве дополнения рассмотреть замок на рулевой вал Гарант блок люкс. Интересен такой вариант?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Новость не скажу, но без КАН все ставится прекрасно, были бы голова да руки у установщиков. Мне пандору 3000 поставили за 15000 (не у дилера). Можно было поставить старлайн А92 диалог за те же деньги плюс-минус. Не знаю как в Красноярске, в Новосибе дилер ставит Пандору 1870 за те же 15000. Я когда обзванивал фирмы местные на предмет установки сигналки, ответы были достаточно разные: кто-то говорил что можно ставить только через КАН, например старлайн а91 через кан под 17000 получается установка, кому-то все равно вообще, кто-то да, предлагал шершаны за космический ценник :lol: Ну никто не отказался по крайней мере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем.У меня обнаружилась проблема с дистанционным пуском двигателя(Pandora 1870i).Не использовал несколько месяцев(всё лето).Теперь решил проверить.Всё делаю как POLOжено,нажимаю заветную кнопку на три сек.,и стартер крутит мотор схватывает,стартер останавливается мотор глохнет,и на дисплее БК загорается надпись"SAFE".Сигнализация,как POLOжено,делает три попытки,все три как описАл выше.Так промучился весь день,с перерывами на основную работу.Приехал домой поставил машину.Утром вуаля,завелась с брелока.Приезжаю вновь на работу,через пару часов,дай думаю проверю,давлю на кнопочку и,не заводится.Ну думаю,пойду кружным путём.Сажусь в машину,симулирую выход из машины,ставлю на сигнализацию.Затем,находясь внутри,делаю попытку запуска с брелока,при этом ключ от замка зажигания прикладываю головкой к замку.Не поверите,заводится.Выхожу из машины(ключ с собой),повторяю попытку запуска,не заводится.
Сигнализация установлена у моего горячо любимого ОД.Я конечно предъявлю ему глюк,но сначало хочу посоветоваться здесь с вами.Вдруг окажется,что глюк у меня в голове.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
ewgen писал(а):
Привет всем.У меня обнаружилась проблема с дистанционным пуском двигателя(Pandora 1870i).Не использовал несколько месяцев(всё лето).Теперь решил проверить.Всё делаю как POLOжено,нажимаю заветную кнопку на три сек.,и стартер крутит мотор схватывает,стартер останавливается мотор глохнет,и на дисплее БК загорается надпись"SAFE".Сигнализация,как POLOжено,делает три попытки,все три как описАл выше.Так промучился весь день,с перерывами на основную работу.Приехал домой поставил машину.Утром вуаля,завелась с брелока.Приезжаю вновь на работу,через пару часов,дай думаю проверю,давлю на кнопочку и,не заводится.Ну думаю,пойду кружным путём.Сажусь в машину,симулирую выход из машины,ставлю на сигнализацию.Затем,находясь внутри,делаю попытку запуска с брелока,при этом ключ от замка зажигания прикладываю головкой к замку.Не поверите,заводится.Выхожу из машины(ключ с собой),повторяю попытку запуска,не заводится.
Сигнализация установлена у моего горячо любимого ОД.Я конечно предъявлю ему глюк,но сначало хочу посоветоваться здесь с вами.Вдруг окажется,что глюк у меня в голове.


Добрый день.

Судя по описанию, вопрос скорее всего кроется в районе модуля обхода штатного иммобилайзера - видимо не всегда считывается чип/ключ, находящийся там.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
У меня сейчас не простые отношения с нашим местным ОД.Можно ли теоретически переложить на меня ответственность за неисправность :?: Собираюсь обратиться к ним по гарантии на доп оборудование.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
ewgen писал(а):
У меня сейчас не простые отношения с нашим местным ОД.Можно ли теоретически переложить на меня ответственность за неисправность :?: Собираюсь обратиться к ним по гарантии на доп оборудование.


Сложно сказать что-либо определенное не видя машины, но если верно мое предположение, то случай "гарантийный" с точки зрения работ по установке, а определить точно причину затруднительно.
По сути дел, мне на данный момент прежде всего видится то, что надо просто поправить ключ/чип в обходчике и все должно работать как и ранее.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: