За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
witus22 писал(а):
Все-таки фонарь снимать неохота.. потом отпишусь,как достану.

Для снятия фонаря достаточно открутить рукой пластиковый подпружиненный винт и отсоединить разъемы

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Всем спасибо ! если так легко снимается, то если через пылесос(через тонкую длинную трубочку) не получится - снимем


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
witus22
Дорогой друг, а ты ради прикола обратись с притензией что мол муха портит всю эстетику моего автомобиля. Если беспокоит это, надо мозги пудрить производителю. А то слишком хорошо мы платит, еще и ждем много. Я бы на вашем месте накатал бы и попугал бы что буду слать фото в главный центр Вага в Германию с фотографиями. Это безупречно касяк производителя. Другое дело есть ли время на все это и что с этого ты хочешь получить (заработать).

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Freeman74
смешно, человек год ездиет и вдруг обращается с таким бредом...как вы это себе представляете? Что он, год владел авто и не замечал? Или она сама как-то залезла? Дак они фонарь то снимут и покажут, что она никак туда не могла сама попасть, и будете платить за снятие\установку.
Вообщем чушь, снять фонарь, достать, забыть и тему удалить, чтоб не провоцировало людей на всякие бредовые идеи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
lex
Если муха в том месте где не нарушается герметичность фонаря, то да, извлечь как это предусмотрено для замены лампочки. Если нет, то как вы будете ее оттуда извлекать? Попробуйте отделить один раз переднюю блок фару (разобрать по-кусочкам) и после дождичка в четверг у вас начнутся многочисленные проблемы с запотеванием и прочим. Оптика учитывая эти обстоятельства внешней среды и герметичности сделаны с завода так, чтобы кроме лампочки свои кривые рученьки сувать не следует. Обычно убитые блок фары такие что сзади, что спереди не усвежих машин когда они склеиваются, после мелких нарушений при мелких дтп и от разного рода мех. повреждений незначительных вообще выглядят никак. Поэтому, здесь ничего смешного не наблюдаю.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Freeman74
Цитата:
Если нет, то как вы будете ее оттуда извлекать?

А как она туда попала то? Не сквозь пластик же? Вообще фонари делаются таким образом, что внути них нет закрытых полостей.
Цитата:
опробуйте отделить один раз переднюю блок фару (разобрать по-кусочкам) и после дождичка в четверг у вас начнутся многочисленные проблемы с запотеванием и прочим.

Если руки на месте и есть 30р на тюбик герметика, то не вижу никаких проблем.
Цитата:
Оптика учитывая эти обстоятельства внешней среды и герметичности сделаны с завода так, чтобы кроме лампочки свои кривые рученьки сувать не следует.

оптика на заводе делается так, чтоб муха не оказалась там, откуда ее нельзя вытащить :lol:
Цитата:
Обычно убитые блок фары такие что сзади, что спереди не усвежих машин когда они склеиваются, после мелких нарушений при мелких дтп и от разного рода мех. повреждений незначительных вообще выглядят никак.

Вообще не понял к чему это :) Зачем вы это написали?

ЗЫ
У нас есть случай с задним фонарем, обсуждаем здесь его, причем тут флок фары и нарушение какой-то герметичности?
кстати, фары- это спереди, сзади- фонари.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
lex

Мне больше делать нечего как с вами в полемику вступать и в пустые прерикания. Пробуйте, садите на герметик. Этими глупостями никогда не думал заниматься. Если же ваширучке круче заводских роботов, флаг вам в руки.
Мне до лампочки, впереди фонарь или блок фара, если надо и до столба д....ся можно. Блок фара передняя, задняя, вот именно, какая разница. Мне лично никакой. Меня тут тыкать не надо, не нравится выражайте мнение относительно текста автора, а лично пересказывать весь текст мой не советую, лес недалеко.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Спокойнее, господа!!! :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Всем спасибо за советы и мнения!!!!! Отдельно хочу сказать lex-у....

Цитата:
смешно, человек год ездиет и вдруг обращается с таким бредом...как вы это себе представляете? Что он, год владел авто и не замечал? Или она сама как-то залезла? Дак они фонарь то снимут и покажут, что она никак туда не могла сама попасть, и будете платить за снятие\установку.
Вообщем чушь, снять фонарь, достать, забыть и тему удалить, чтоб не провоцировало людей на всякие бредовые идеи
.

прежде чем так заявлять, надо бы узнать как все на самом деле... я смотрю ты так и не научился разговаривать нормально с людьми... интересно как тебя еще дома терпят...
ДА,,, мухи там не было 10 месяцев, это я заявляю точно!!! Я сам всегда мою свою машину и протираю ее тоже сам, а когда протираю насухо, всегда смотрю на предмет царапин сколов и т.д.
муха там появилась четко после дальней поездки, получается она там была где-то внизу, а после поездочки ее видать вышвырнуло наверх... Так что не надо писать в такой форме lex, как пишешь ТЫ... тебе тем более уже здесь тоже высказывали... Я же про тебя не пишу в резкой форме, будь добр и ТЫ относиться уважительно... Надеюсь больше не будет таких разногласий.


А насчет мухи : я достал ее, фонарь и правда снимается одну минуту и ставиться тоже. чтоб заменить лампочки его надо снимать целиком, но это не проблемно) Просто не хотелось снимать думая что снимается он как и не большинстве машин) Видимых отверстий и трещин нет, значит и правда получается муха из Калуги)))

Еще раз всем спасибо! Думаю можно тему закрыть и удалить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Надеюсь больше не будет таких разногласий.

как же им не быть, если
Цитата:
ДА,,, мухи там не было 10 месяцев, это я заявляю точно!!! Я сам всегда мою свою машину и протираю ее тоже сам, а когда протираю насухо, всегда смотрю на предмет царапин сколов и т.д.

Цитата:
муха там появилась четко после дальней поездки

Цитата:
Видимых отверстий и трещин нет, значит и правда получается муха из Калуги)))


т.е. мой пост, процетированный тобой же, целиком и полностью отражает реалии этой ситуации.
ЗЫ кстати к тебе он никакого отношения не имел, и адресован был другому человеку.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: