За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вы тут много чего понаписали, поделюсь и своими 2мя мыслями. Раскачивать лодку конечно зло, но нельзя сидеть и говорить, что "это вами управляют враги россии чтобы дестабилизировать обстановку" и т.д. многие жмут 5 рублей бабушке у метро потому, что говорят, что за ней кто-то стоит и все одбирает(было в каком то фильме). Помоему это все неправильно.в европе про которую много говорят государство боится массовых акций протеста, первыми на ум приходят случаи с авиаторами и дальнобоями.у нас я круче шахтеров которые приехали с палатками ничего не припомню. я никогда не говорю фраз типа: "в этой стране,при лужкове нам так не жилось, в рашке так будет всегда и прочее" и меня бесят люди которые так рассуждают.(слава Богу тут таких не попалось), но хуже всего, "всем все пох*ю и то что пох*ю тоже пох*ю." инфаньтильные интернет пиз******олы. многие в нашем городе считают, что надо сделать бензин по 50 р и автокредиты отменить, чтобы пробок не было. Дико, но это их мнение, а я присоеденюясь со своим мнением к общему мнению, что с бензином явно перегибают палку.особенно ощутимо это в регионах. и простите за пунктуацию=)

А по сущевству, если мне удасться въехать на набережную и сделать хоть пару кругов, а вы увидите белый поло седан, думаю задние сиденья будут свободны)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
bbwalleg писал(а):
Вы тут много чего понаписали, поделюсь и своими 2мя мыслями. Раскачивать лодку конечно зло, но нельзя сидеть и говорить, что "это вами управляют враги россии чтобы дестабилизировать обстановку" и т.д. многие жмут 5 рублей бабушке у метро потому, что говорят, что за ней кто-то стоит и все одбирает(было в каком то фильме). Помоему это все неправильно.в европе про которую много говорят государство боится массовых акций протеста, первыми на ум приходят случаи с авиаторами и дальнобоями.у нас я круче шахтеров которые приехали с палатками ничего не припомню. я никогда не говорю фраз типа: "в этой стране,при лужкове нам так не жилось, в рашке так будет всегда и прочее" и меня бесят люди которые так рассуждают.(слава Богу тут таких не попалось), но хуже всего, "всем все пох*ю и то что пох*ю тоже пох*ю." инфаньтильные интернет пиз******олы. многие в нашем городе считают, что надо сделать бензин по 50 р и автокредиты отменить, чтобы пробок не было. Дико, но это их мнение, а я присоеденюясь со своим мнением к общему мнению, что с бензином явно перегибают палку.особенно ощутимо это в регионах. и простите за пунктуацию=)

А по сущевству, если мне удасться въехать на набережную и сделать хоть пару кругов, а вы увидите белый поло седан, думаю задние сиденья будут свободны)

Дело не в "раскачивании лодки",тут я пожалуй соглашусь,то бездействие не совсем граматны ход.Пытался объяснить в своих постах то,что проблема глобальней повышения цен на бензин.Не более того.
Отпишусь по поводу "бабушки".В 90х годах бандитизм акупировал метро.Народ у нас был жалостливый очень.С одной стороны человечный,с другой глуповатый скажем так.Ветки метро были разделены по сферам влияния и это был прибыльный бизнес.Кстати подаяния в России было принято давать в определенные дни и в определенных местах.Так уж сложилось издревне.Хоть сам не раз давал денег этим бабулькам,но давал исключительно "праведным"...Сидящим на земле около метро в сильный мороз или же просящих милостыню в таких местах,где массовость исключена.Это,конечно,мои убеждения,но вот Вам еще одна проблемма которую все умалчивают.На пенсионеров властям наплевать,они не приносят прибыли...А вот бензин-животрепещущая тема.Так почему мы пытаемся начать с малого и нефтяного вопроса?Я не припомню забастовок по поводу увеличения срока пенсии,например.
Европу с Россией сравнивать смысла нет и думаю это обсуждать просто смешно.Сами понимаете.
К сожалению в нашей стране действительно сложно что-то исправить.Это факт.Скорей всего в такой ситуации мы будем жить еще долго.Понимающие это люди осознают это в полном объеме.Мы идем к поразительной классовой разнице.Идем семимильными шагами.Вполне возможно,что скоро в Москве остануться люди которые умеют зарабатывать деньги,а остальные станут прислугой в сфере оказания этих услуг.Вернемся к боярам,грубо говоря.
Как не прискорбно это констатировать,но такой вариант возможен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну возможно вы и правы, но на мой взгляд уж лучше попробывать хоть как то влиять на ситуацию. Кто как может. кто будет собирать фотки ям и отсылать их кому следует, кто будет круги вокруг кремля наворачивать, кто песни петь, кто стихи читать, важно хоть чтото делать, а не сидеть, как кроликам. Потом чтобы детям было что ответить на вопрос, почему так все хреново и почему ты меня отсюда не увез.


вообщем что офтопить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
http://vz.ru/news/2011/6/15/499728.html#
А власти уже пугают...Ну и х..й с ними.....
Цитата:
Так почему мы пытаемся начать с малого и нефтяного вопроса?Я не припомню забастовок по поводу увеличения срока пенсии,например.
Так надо же с чего то начинать.Аудитории автофорумов ближе повышение цен на бензин,зайдите на форум где обсуждают политику-там возможно будет ближе не малое(цены на бенз) а более глобальные проблемы.
Цитата:
К сожалению в нашей стране действительно сложно что-то исправить.Это факт.Скорей всего в такой ситуации мы будем жить еще долго.
Так если демагогию разводить то да.
Так что выйдем хотя бы выскажем свою точку зрения по поводу цен на бенз...

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 16 июн 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
bbwalleg писал(а):
Ну возможно вы и правы, но на мой взгляд уж лучше попробывать хоть как то влиять на ситуацию. Кто как может. кто будет собирать фотки ям и отсылать их кому следует, кто будет круги вокруг кремля наворачивать, кто песни петь, кто стихи читать, важно хоть чтото делать, а не сидеть, как кроликам. Потом чтобы детям было что ответить на вопрос, почему так все хреново и почему ты меня отсюда не увез.


вообщем что офтопить.

Ну зачем же оффтопить.По моему сообщение по теме.Это ведь мнение.
Да.Писал где-то в теме о том,что сам если бы проезжал,посимафорил...Но специально ехать или же устраивать митинг с барикадами я бы не стал.А в остальном уж личное дело каждого.
Тема скорей для разрушения возможных ложных илюзий и прозьбы всех митингующих быть вменяемыми на этом самом "Крестном ходу".Давайте совместно сделаем так,чтобы POLO не перегараживал дорогу возле кремля и из него не доносились невминяемые голоса "Даешь беньзин по три рубля иначе перекину через стену бутылку"....

Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Тема скорей для разрушения возможных ложных илюзий и прозьбы всех митингующих быть вменяемыми на этом самом "Крестном ходу".Давайте совместно сделаем так,чтобы POLO не перегараживал дорогу возле кремля и из него не доносились невминяемые голоса "Даешь беньзин по три рубля иначе перекину через стену бутылку"....

Да никто и не собирается.Главное чтобы власть тоже вменяемо себя вела...Кстати можете почитать на сайте ФАР,перекрытий не собираются устраивать,наоборот призывают ккультурно выразить свое мнение

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне с работы недалеко до центра. Я вот до сих пор не решу на машине ехать или всеже пешком. Машине им намного легче путь перегородить. Вот поэтому вопросу кто что думает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sergo79 писал(а):
http://vz.ru/news/2011/6/15/499728.html#
А власти уже пугают...Ну и х..й с ними.....
Цитата:
Так почему мы пытаемся начать с малого и нефтяного вопроса?Я не припомню забастовок по поводу увеличения срока пенсии,например.
Так надо же с чего то начинать.Аудитории автофорумов ближе повышение цен на бензин,зайдите на форум где обсуждают политику-там возможно будет ближе не малое(цены на бенз) а более глобальные проблемы.
Цитата:
К сожалению в нашей стране действительно сложно что-то исправить.Это факт.Скорей всего в такой ситуации мы будем жить еще долго.
Так если демагогию разводить то да.
Так что выйдем хотя бы выскажем свою точку зрения по поводу цен на бенз...

Не пугают,а предупреждают:)Несанкционированный митинг-это то,о чем я Вам писал.По большому счету Вы собираетесь осознано нарушить закон:)Подумайте об этом:)

Форум по вопросам политики проходит в Женеве.Меня туда не пускают:)

Так,вперед,завтра напишите как все прошло:)Или послезавтра,как пойдет:)Шутка:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:34
Сообщения: 65
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Gecnjnf проффээсор туфталогии .Текста много смысла нуль, идете спать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
bbwalleg писал(а):
Мне с работы недалеко до центра. Я вот до сих пор не решу на машине ехать или всеже пешком. Машине им намного легче путь перегородить. Вот поэтому вопросу кто что думает?

Если Вы в кремле работаете,так это под окнами будет происходить.Можно из офиса посмотреть.
Если же нет,то:
На машине легче убежать от милиции.Но могут запомнить номера.
Пешком вплавь можно уйти по Москва-реке.В речку с таким количиством мутаций на квадратный милиметр ни один милиционер не прыгнет.Но могут подстрелить.Поэтому лучше нырять,тем более достаточно чтобы река чуть-чуть покрыла Вас своими водами.Вы станете невидимы или же у Вас вырастут крылья:)
Если невидимы,то сможете бензин бесплатно заливать,а если крылья вырастут,то нужда в машине пропадет:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Human писал(а):
Gecnjnf проффээсор туфталогии .Текста много смысла нуль, идете спать.

Если Вы что-то не понимаете,то перечитайте.Если опять ничего не поняли,то попросите того,кто находится рядом прочесть и объяснить.При неудачных попытках вызывайте скорую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Мне с работы недалеко до центра. Я вот до сих пор не решу на машине ехать или всеже пешком. Машине им намного легче путь перегородить. Вот поэтому вопросу кто что думает?
Если работаете недалеко от центра можно попробовать на машине(тем более кондюк+АКПП),крайняк дотащитесь назад до работы,парканетесь и продолжите пешком.Мы решили также.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
Мне с работы недалеко до центра. Я вот до сих пор не решу на машине ехать или всеже пешком. Машине им намного легче путь перегородить. Вот поэтому вопросу кто что думает?
Если работаете недалеко от центра можно попробовать на машине(тем более кондюк+АКПП),крайняк дотащитесь назад до работы,парканетесь и продолжите пешком.Мы решили также.


+1 пока к тому же склоняюсь. Ладно, всем спокойной ночи, интересующиеся, зайдите завтра в эту тему по возможности, может какие нюансы обсудим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
А теперь все дружненько читаем правила форума
Цитата:
6. Запрещено:
6.2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

Не говоря уже о том, что нафлудили тут откровенно и перешли на личности.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
А теперь все дружненько читаем правила форума
:oops: :sorry:

может понадобиться:Юр. поддержка ОЗПА: +7 (495) 765-84-67

Митинг

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 16 июн 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: