За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:56
Сообщения: 25
Откуда: Murom
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=tSym2kGBKws на 26-27 секунде чётко слышны скрипы, раньше их небыло. Двигатель прогрет. Пробег 41 тыс. Что это может быть?
И чтобы темы не плодить опишу тоже тут. На 10-11 сек. с таким скрипом у меня работает педаль сцепления. 2 раза обращался к дилеру с педалью, в первый раз скрип устранили, но примерно через 60 км пути от дилера в сторону своего города скрип возобновился.. Когда обратился во второй раз, сказали что попадает куда то там пыль\грязь и сделать они ничего не могут. Но мне кажется что они скорей всего просто не хотят ничего делать. Может кто сталкивался с этими неприятными скрипами?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:43
Сообщения: 337
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Денис
У меня тоже скрипит педаль летом от пыли/грязи, дилер ничего сделать не может, сколько не мазали-на следующий день все повторяется, я забил)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:16
Сообщения: 25
Откуда: РФ РА ГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SchultzVagen писал(а):
У меня тоже скрипит педаль летом от пыли/грязи, дилер ничего сделать не может, сколько не мазали-на следующий день все повторяется, я забил)

а что говорит дилер, что конкретно скрипит?
где то слышал что на VW PS скрипит педаль во втулках, тогда как туда пыль грязь попадает, это же все в салоне.

з.ы. на ниве у мня скрипит сцепление потому что чуть пропускает манжета Главного цилиндра сцепления


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Maxim.Sh
Я так понимаю скрепит педаль сцепления?Это лечится так. Берете шприц, залили масло.Там есть на педали сцепления во втулках типа 2 подшипника льете туда маслеца по побольше и можете забыть про скрип.Я сам так сделал и забыл уже 2 года как.Вот ссылка там есть как и куда капать в картинках
viewtopic.php?f=114&t=1289&p=194306&hilit=


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:56
Сообщения: 25
Откуда: Murom
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Спасибо, попробую. И спасибо модеру за перенос и переименование темы, но меня больше интересовал скрип в движке на 26-27, скрип педали второстепенен). Раньше был чёткий щелчёк, а сейчас вяло скрипит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Maxim.Sh писал(а):
Спасибо, попробую. И спасибо модеру за перенос и переименование темы, но меня больше интересовал скрип в движке на 26-27, скрип педали второстепенен). Раньше был чёткий щелчёк, а сейчас вяло скрипит.

 ! Борисович писал(а):
Всегда пожалуйста.
Про скрип в движке, если гарантия то к ОД. Если нет то в сервис.
Можно попробовать обсудить в этой теме Посторонний шум в двигателе? Обсуждение проблем и их решение, записав звук скрипа.
Скрип педали обсуждайте в этой теме.

От себя добавлю, что Вы пока первый кто пишет о том, что у него скрипит двигатель (обычно стучит, тарахтит как "дизель", звенит, работает как "машинка Зингер").


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:55
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тоже скрипела...раздражала просто.один пару раз разбирали и смазывали опять начинила скрипеть.я забил на это-музыку погромче.а щас заметил она не скрипит.даже в сырую погоду.мистика блин))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: