За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Будем знать... В Бутово ни ногой.... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
девятку уважали больше

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
От манеры езды зависит, ехал по дмитровке в левом 90 км\ч, сзади прям в вплотную к попе пристроился Лансер 10, 2хлитровый, я его сначала пропустил потом догнал и в потоке немного погоняли) каюсь )))
Потом волей случая и он и я заезжали в автомакдак. Сказал что для 1.6 105 лошадей нормально валит.

Как едете так и к вам будут относится, машина достаточно быстрая.
Не гоночный болид но в потоке этого достаточно.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я думаю на трассе всем плевать на чем кто едет, ни кто не восклицает А!!! О_О этоЖЖ поло - надо срочно уважать. На трассе все для всех делятся на: падла не пропустил на своей ср@ной (можете тут вставить марку машины), куда ты лезешь на своем ведре, "%;%""%:№ и т.д.

Так что если кто и высказывается в отношении вашего поло то это не слова уважения. Взять даже меня купив себе форд поло совсем не уважаю :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
"- Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам, никогда..."

Печально это всё...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
zzz писал(а):
Правильно! Человек он остается человеком на любом авто. А быдло, что на жигулях - быдло, что на Х5.
Но к сожалению, быдла везде хватает и на дорогах тоже. И когда находишься среди бегущего стада бизонов, желательно самому быть не зайчиком - затопчут. Потом доказывай, что у тебя два высших образования, болезненное чуство достоинства, высокие позывы, обостренное восприятие справедливости и нет денег.
Добро должно быть с длинными острыми клыками с которых капает кровь врага. А враг всегда для тебя зло. draka
И наша полка, по крайне мере не теряется среди ног бизонов. При умелом пользовании не стыдно на дороге.



согласен... я не смотрю кто и на чем едет, надо ему быстрее, так я и запор пропущу... а если хрен обнаглевший, то и мы по наглому и похрен какая у него машина, хоть самолет) вежливость должна быть на дороге, как закон...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51
Сообщения: 40
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
witus22 писал(а):
вежливость должна быть на дороге, как закон...

Это в теории. А вот что сказал политобозреватель Игорь Фесуненко: "Я объездил более ста стран, но более хамской страны, чем Россия, простите, не видел".
Как имеющий профессиональный стаж вождения в западноевропейском государстве, скажу, что в России, как и в любой дикой стране, уважение прямо пропорционально стоимости авто (и не зависит от марки)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Цитата:
скажу, что в России, как и в любой дикой стране, уважение прямо пропорционально


не спорю... россия это россия... сам за рубежом едил, правда немного, и честно скажу вещи даже несравнимые по стилю езды. у нас или напальцованное бычье в основном или тупое быдло, которое тоже блатует на дороге кося под блатных.... нормальных водителей в таком стаде и не заметишь)))
А вот например.... Россия-Калининградская обл- там кстати водители более-менее уважают друг-друга, почти как за рубежом) но таких регионов оч мало.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
"Дарите" чаще вежливость окружающим, и она (вежливость) к вам будет чаще возвращаться. Вежливые люди есть на машинах различной стоимости. Лично я их (вежливых людей) замечаю. Я не говорю, что их зверски много, но они есть. И их количество напрямую зависит и от нас самих...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Я тоже за вежливость и уважение на дороге, но помимо всего прочего у русского человека (ИМХО) мне кажется должно быть уважение к своей стране.
Кто согласен, давайте начнём с того, что не будем забывать везде писать название своей страны с Большой буквы - Россия. forza_russia Ведь это так просто. Извеняюсь за оффтоп.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
night1234
джиппер
друзья я обеими руками "ЗА"...уважение прежде всего к своей стране, соотечественникам и вообще к людям не зависимо от цвета кожи и вероисповедания....а машина это просто кусок железа и требует бережного отношения - прежде всего ,но никак ни уважения...а у нас получается совсем наоборот....да сейчас я на Поло могу спокойно ехать в левом ряду (при условии,что правый ряд занят) не допуская превышения ограничений скорости и меня торопыги просто или объезжают или едут за мной.и это у нас называется-уважение......а когда был Москвич-2140, я в левом ряду даже не думал ехать, заморгают,засигналят....уважения не заслужил :-(

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
*ругается, топает ногами, грозит пальцем, но вежливо улыбаясь, столь же вежливо просит прекратить всяческие проявления флуда и перейти ближе к теме*
Напоминаю. Тема называется "Уважают ли наши полки на трассе?"
Спасибо за внимание!
*реверанс*

П.С. позже перенесём лишнее в болталку

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
П.П.С. Перенесено, далее по теме. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Спор не о чем уважайте других пропускайте и будет счастье пропускал шихи меня пропускали инфинити улыбнитесь :-) и люди к вам потянутся :-):-):-) все зависит от чела и воспитания

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
У меня даже такой мысли на дороге не возникало: "Уважает-ли меня во-о-о-он тот усатый мужик в FORD Mondeo или барышня на "Пыжике?!". Торопятся - пропущу, пропустят - поблагодарю. На окуевших и борзых, типа: "Я на Бэхе семёрке - расступись море людское!" особо внимания не обращаю, пускай живут... :grin:

В Москве и Подмосковье много разного люда, по разному воспитанного люда. Меня очень часто пропускают и я часто пропускаю.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: