Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Vasilich писал(а):
Watson, а ГУ как и прежде штатную RCD-310 используете?

да - вполне доволен результатом, ибо (повторюсь) слушаю мр3 и не более этого..
зы: проще "на ты", есичо bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Добавлю пару слов от себя, т.к. волею судеб сегодня утром пересеклась с Ватсоном. Довелось мне ЕГО звук послушать. Сказать «КРУТО!» - это не сказать ничего! imho
Звук чистейший, объемный. На первой же композиции у меня мурашки по телу побежали и волосеночки на голове зашевелились от ударной волны звука.
Ватсон, respekt и уважуха! Реально завидую (по белому)! :yes:

Ждем-с тебя на ближайшей клубной встрече, люди должны ЭТО услышать, и увидеть, конечно s0503


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
2 Watson, после замены динамиков с 13 на 16 обивки дверные ровно встали? Или пришлось пошаманить? Кстати, а как быть с гарантией, если я самостоятельно хочу прошумить авто, претензии с их стороны могут быть? И что можешь посоветовать как альтернативу штатным динамикам, без установки усилителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:16
Сообщения: 158
Откуда: Замкад.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Как альтернативу советую Morel Tempo 6, отлично играют без усилка, обладая хорошей чувствительностью плюс мягкое звучание. Ценник тоже приемлем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
maxman писал(а):
2 Watson, после замены динамиков с 13 на 16 обивки дверные ровно встали? Или пришлось пошаманить?

В передних дверях штатные стоят 16-ые, новые динамики устанавливаются на проставочные кольца.
В задних Watson динамики не менял, оставил штатные

Watson, поправь если чё не так ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
maxman писал(а):
2 Watson, после замены динамиков с 13 на 16 обивки дверные ровно встали? Или пришлось пошаманить? Кстати, а как быть с гарантией, если я самостоятельно хочу прошумить авто, претензии с их стороны могут быть? И что можешь посоветовать как альтернативу штатным динамикам, без установки усилителя.


все (фокалы) ровно стоит (через проставочные кольца).
по гарантии - уже даже НЕ смешно..
по поводу альтернативы: любая нормальная акустика будет в разы лучше штатных динамиков. выбор акустики зависит в частности от того, какой музон будет слушаться самим водителем.. кому-то и акустика от бренда "урал" нормально (кста, вполне достойные экземпляры там попадаются), а более-менее универсальными можно считать среднебюджетные фокалы, хертцы, dls, полк и т.п..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Madness писал(а):
Как альтернативу советую Morel Tempo 6, отлично играют без усилка, обладая хорошей чувствительностью плюс мягкое звучание. Ценник тоже приемлем.


советовать акустику не зная, что она будет чаще всего играть - кмк, слегка "моветон" og_luzhok :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:16
Сообщения: 158
Откуда: Замкад.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Watson писал(а):
советовать акустику не зная, что она будет чаще всего играть - кмк, слегка "моветон" og_luzhok :grin:

Советовать то особо не из чего, DLS да Morel более менее нормально играют без усилка, естественно в дешевом сегменте. Остальное требует усилка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Madness писал(а):
Советовать то особо не из чего, DLS да Morel более менее нормально играют без усилка, естественно в дешевом сегменте. Остальное требует усилка.


т.е. машина Лены ака Радуга с хертцами на борту и штатным ГУ - это фигня какая-то и "нещщитаеццо"? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
кста, когда была у меня Волга, ставил maximo 6 качали от pionnerА потом кинул на усь, играли прекрасно, главное чтоб головы RCD 310 хватило.
Watson, сори, но реально нормуль с гарантией все будет после самодельной шумки... А динамики лучше в АвтоСтудии менять? И maximo вперед компонентные лучше ставить, а назад? :| коаксиалов вроде нет, и как разместить пищи сзади?
Музон в основном электронщина и реп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
тезисно:
- какая стоит задача? заменить акустику или же получить что-то типа муз.решения комплексного?
- под музло озвученное надо бы, кмк, достаточно мощную акустику... как вариант, это может быть Kicker RS65.2, или, как вариант, на мидбасы Hertz ML 1600 с подобором к ним кроссовера и твитеров.
в итоге имхану о том, что при дальнейшем построении звукового решения (если таковое планируется), то чтобы получить качественный звук бюджетными компонентами не обойтись, нужна достаточно мощная акустика, и серьезный усилитель с сабом даже типа кикера...
- по "гарантии": не поленился и зашел на сайт упомянутой тобой автостудии - у них на главной странице висит новость по этому вопросу с наглядным видосом: http://www.autostudio.ru/news94.html
неужели сложно самому почитать форум на эту тему или погуглить интернет? :? - вопросы уже стопиццоттысяч раз обсуждались всеми кому не лень..
- если есть вопрос по поводу "гарантии", то могу предположить, что "самодельная шумка" будет "на уровне"... пожалуй, не позавидую тем, кто будет на это дело что-то вешать сверху..
- динамики можно менять везде (хоть самому) - как минимум, есть целый рад клубных партнеров, которые готовы предоставить данные услуги и предоставляют клубные скидки. на сколько я в курсе, упомянутая автостудия среди клубных партнеров. в общем, курим отзывы на форуме и делаем выбор куда отвезти кровные тугрики..
- на фронт лучше ставить комплект с "пищами". варианты размещения "пищей" есть разные - например: лепить подиумы в стойках как у меня в авто, купить стойки от поло-хэтча и заменить родные установив в "штатные" места на этих стойках "пищалки" (фото установленного варианта, номера деталей, цены и т.п. есть давно в форуме - курим поиск), установить "пищалки" в треугольники зеркал в дверях (у Радуги видел именно такое решение - вполне пристойный результат и она сама довольна :) )
- выбор тыловой акустики - дело вкуса и ставящихся задач: я в своем авто сзади не езжу (и не планирую этого), поэтому меня в большей степени интересовала фронтальная акустика. в итоге, у меня в задних дверях стоят штатные динамики...
- глупый встречный вопрос по поводу "как разместить пищи сзади?": НАФИГА? :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо за ответ.
"- если есть вопрос по поводу "гарантии", то могу предположить, что "самодельная шумка" будет "на уровне"... пожалуй, не позавидую тем, кто будет на это дело что-то вешать сверху.. " не совсем понял=)))
Про тыл спросил не просто так, если купить комплект компонентных динамиков то пищи просто не подключать=) или как быть?
Я понимаю, что вопросы могут и правда звучать глупо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
maxman писал(а):
Спасибо за ответ.
"- если есть вопрос по поводу "гарантии", то могу предположить, что "самодельная шумка" будет "на уровне"... пожалуй, не позавидую тем, кто будет на это дело что-то вешать сверху.. " не совсем понял=)))


вопрос про "гарантию" наводит на мысль, что самодельная шумка будет выполняться впервые - нет опыта, нет инструментов и т.п.... результат будет кмк соответствующий..

maxman писал(а):
Про тыл спросил не просто так, если купить комплект компонентных динамиков то пищи просто не подключать=) или как быть?
Я понимаю, что вопросы могут и правда звучать глупо.


кто мешает купить на тыл комплект без вч и кросоверов? тыл для водителя формирует звуковую сцену где-то на 5-10% - я у себя на тыл забил и оставил там тупо штатные динамики. результатом вполне доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
maxman писал(а):
...вперед компонентные лучше ставить, а назад? :| коаксиалов вроде нет, и как разместить пищи сзади?

В чем проблема-то? :shock: Как это нет коаксилов? У меня в задних дверях стоят 13-ые, коаксиальные, DLS M125
Если не хотите коаксильные, купите на любом рынке мидбасы от компонентов, они продаются отдельно, без пищалок и кросоверов

А вАще-то тему захламляем flood ведь за советами можно и в личку писать ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Нет шумку я делал, но на тачках без гарантии=) таз, волга, деу=) сзади значит 13, благодарю.
Господа отныне обойдусь без флуда...
Друзья, всем спасибо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: