За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Хантер писал(а):
deniska_bu писал(а):
Я при заказе уточнял у менагера о возможности изменения цены(т.к. машину обещали только в феврале-марте) он сказал что точная цена указана в предварительном договоре,так что изменений быть не должно

У меня в договоре купли-продажи автомобиля указано следуещее:

2. Цена Автомобиля и порядок оплаты
п.2.1.1 Указанная в пункте 2.1 настоящего Договора цена не является неизменной и подлежит изменению при повышении в период действия Договора, но до передачи Автомобиля Покупателю, закупочной цены Автомобиля, устанавливаемой Импортером марки, и/или при повышении налоговых ставок и налоговых пошлин, устанавливаемых законодательством РФ.

У меня написано так же.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
У кого нибудь еще есть информация по 1,4.
Может быть диллеры вам предлагали?
Я заказывал авто в Казани.
Кто еще заказывал там?
Говорили ли вам менеджеры про 1,4?
Неужели я один такой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пока, что в наших рядах, да, ты один такой :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
sheyh_1987 писал(а):
lex писал(а):
Да хрень это все, раньше след. года этого двигателя точно не будет, и имхо появится он на трендлайн в базе 2011г.в. за 399т.р. На авто 2010г.в. его не будет, более чем уверен!

Могу предоставить скан договора с дилером там указано что автомобиль 2010 года с двигом 1,4.
Когда пытался выяснить почему машинка приходит в феврале-марте 2011, выпуска 2010. Дилле ответил просто: хочешь машинку 11 года заказывай в 11 и жди своей очереди до конца 11.

Тебе странным не кажется, что во всей россии предлогается 1.6, а вот в казани самый продвинутый дилер, коротый знает все наперед? Пичем даже журналистам, тестировавшим поло официально, с экскурсией на завод оф. лица говорили мол "планируется в будующем двигатель меньшей мощности"...а тебе уже дилер предлогает его :lol: Звони на горячую линию VW и объясни ситуацию, думаю тебе даже там скажут что это бред.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Х.з. уже начинаю волноваться. Спросил в Казанской ветке форума, несколько человек заказывали у того же диллера. Посмотрим что скажут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sheyh_1987
а у вас дилер один в Казани? Думаю что не один... Попробуй узнать у других дилеров...
Как то странно получается во всей стране никто про это не знает а вот казанские дилер владеет информацией прям практически секретной) Кстати позвонить на горячую линию фольца и узнать че за ботва.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Yanky писал(а):
sheyh_1987
а у вас дилер один в Казани? Думаю что не один... Попробуй узнать у других дилеров...
Как то странно получается во всей стране никто про это не знает а вот казанские дилер владеет информацией прям практически секретной) Кстати позвонить на горячую линию фольца и узнать че за ботва.

Только один.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
мне тоже дилер говорил что после нового года будет 1.4 по цене 399, а 1.6 соответственно подорожает


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
sat писал(а):
мне тоже дилер говорил что после нового года будет 1.4 по цене 399, а 1.6 соответственно подорожает

Ура! Я такой не один.
А заказал ты какой? 1,4 или 1,6?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
sheyh_1987 писал(а):
sat писал(а):
мне тоже дилер говорил что после нового года будет 1.4 по цене 399, а 1.6 соответственно подорожает

Ура! Я такой не один.
А заказал ты какой? 1,4 или 1,6?

ты не понял, 1.4 за 399р для тех, кто будет заказывать в 2011году, а не для тех, кто получит авто в 2011году.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lex писал(а):
sheyh_1987 писал(а):
sat писал(а):
мне тоже дилер говорил что после нового года будет 1.4 по цене 399, а 1.6 соответственно подорожает

Ура! Я такой не один.
А заказал ты какой? 1,4 или 1,6?

ты не понял, 1.4 за 399р для тех, кто будет заказывать в 2011году, а не для тех, кто получит авто в 2011году.



я думаю пока это гадание на кофейной гуще
если инфа о подорожании подтвердиться то это минус фольцу три месяца продаж и уже подорожание это многих отпугнет если машину через 2 недели получить нельзя

86 комфорт+ кондей за 501 тыщу в 2011 году не знаю с фольцем я теперь точно торопится не буду


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад.(с) наверно

Шо за паника не пойму? Еще ни одной машины не продано, а в клубе любителей фото полоседана уже выводы космические. :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Двигатель 1,4 походу который ставится на фабию,на нем 2 ремня, немцы не могут определится, т к с транспортным налогом была не разбериха, то включать в стоимоть бензина то нет, сейчас решили отменить налог и включить в стоимость бензина. так что я думаю оставят 1,6, а то если цену повысят потеряют часть клиентов однозначна. Лучше бы сразу все сделали и не пудрели людям мозг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Будет инфа по сабжу - пишите.
нет... - не засоряйте тему!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
fracasse, после НГ все машины, как правило, дорожают. А там и новые модели не за горами, стало быть, перепишут ценники. Если даже корейцы сейчас за 600 тысяч переваливают, то что будет после Нового Года?
К сведению: сейчас у дилеров дефицит машин, т.к. рынок пошел на подъем, а все запасы практически распродали. Если в кризис дилеры страдали от затоваривания складов автомобилями, то сейчас, наоборот, страдают от нехватки машин.
По теме: двигатель 1.4 хорош. Он экономичный, отзывы по нему хорошие (на Фабия-форуме), для Поло седана вполне будет достаточно, особенно в городских толчеях.
И не паникуем раньше времени, и так уже страхов на 4 страницы нагнали )))
Обсуждаем двигатель 1.4


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: