За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
Steelone писал(а):
Аварий по вине тонировки нет и не было.

Кто это Вам статистику выложил по стране?
В мой предыдущий автомобиль два раза въезжали задним ходом, в припаркованный. Не потихоньку, а от души! :) В первом случае, в 2006-м, водила хотел выполнить резкий разворот с ручником. Его вопрос был: - Откуда твоя машина взялась, я её не видел? Ответ: - Она здесь уже 20 минут стоит.
Второй раз в 2007-м водила сказал: - У твоей машины цвет такой, она с кустами слилась, я и не заметил.
Обе тачки "таранщиков" были нехило затонированы. Они нихрена не увидели, ни через салонное зеркало, ни через боковые, ибо на передних дверях плёнка тоже очень тёмная была.


Оба были на продукциях волжского автозавода?
С развитием технического прогресса можно компенсировать недостаточную видимость.
Например такие таранщики задним ходом вполне могут обзавестить парктроником.
У меня стоит. спасал уже дважды от автомобилей которые просто пролетают около твоей жопы когда ты потихоньку выезжаешь задом с парковки.

Да и что значит "не хило тонированые?" если только наглухо. А речь про наглухо и не идет. 15, 20 это оптимальные пленки через которые все видно очень хорошо. Я согласен что возможно видно не так красочно как без, но видно все замечательно.

Щас снял переднюю тонировку, буду ставить съемную.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
на днях затонировал зад 15кой дабы не слепили ксенонами-галогенами-посадочными-бенгальскими-урпнейскими и т д огоньками,какуютолькохрень сейчас не ставят,хотел сделать и перед но ребята в студии отговорили,скоро у них будет термопленка какая то,вот это поеду 100% сделаю,а как вы там все прекрасно видите через 15 во лбу я хз,реально темновато ночью,ну да дело ваше)
недавно кстати чуть не догнал ч.удака на 9ке с просто ппц какими черными габаритами при чистом лобовом стекле,если б он не нажал на тормоз,то стал бы тормозом для меня,когда остановились я вышел из машины посмотреть какой же ч.удак ездит без огней ночью и погрозить ему пальчиком-монтировкой промеж глаз и О ЧУДО!!!! фонарики то горят но это видно только с полуметра и стоя на улице.кстати погрозить так и не удалось,он куда то торопился наверное,что аж двигатель захлебывался на высоченных оборотах и стрелял нещщадно,чем меня улыбнул и привел в позитивное расположение духа после пережитого состояния аффекта.вот после таких профессионалов и задумаешься как и что тонировать.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Steelone писал(а):
Оба были на продукциях волжского автозавода?С развитием технического прогресса можно компенсировать недостаточную видимость.Например такие таранщики задним ходом вполне могут обзавестить парктроником.

Первый "таранер" был на 21099-й, второй на Тойоте Камри.
Чем бы помог парктроник первому, который посмотрел в зеркала, не увидел припаркованный в 15 метрах сзади него, на обочине автомобиль, резко нажал на газ в пол и через пару секунд на полном ходу въехал в передок моей машины? Расстояние он покрыл секунды за две. Знаете какие ощущения во время удара, когда в салоне жена с одним годовалым ребёнком и одним младшего школьного возраста?
Второй таранер,на Камри, был припаркован перпендикулярно бордюру в парковочном "кармане" во дворе, а напротив через проезд, в 10 метрах был другой, в котором я протирал стёкла машины перед поездкой. Тот мужик решил почему-то переехать вначале задним ходом в противоположный "карман", а уж из него поехать передом в проезд.
Он тоже смотрел в зеркала, машина моя у него слилась с кустами. С чем слилась моя белая футболка неизвестно. Моё счастье, что я за секунду до удара сделал шаг к другому стеклу, иначе он переломал бы мне ноги. На такой скорости, услышав парктроник, водитель не успеет ногу с газа на тормоз перекинуть.
Аварий не было по вине тонировки.
Ес-тес-с-с-но! А ещё колхоз-ксенон никого не слепил! А выпив 200 грамм водки, дорогу видно не хуже, и машину вести приятнее! Каждый заявляет то, что ему выгодно.
Тогда мне выгодно чтобы штраф за проезд на жёлтый сигнал светофора был 30 тысяч рублей, а на красный 60 тысяч.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: