Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 

Повлияло ли видео на вашу манеру езды ?
видео ничего не изменило езжу как и прежде 86%  86%  [ 6 ]
на неделю стал ездить аккуратнее 0%  0%  [ 0 ]
стал ездить каждый день осторожнее 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Вот такую соц рекламу должны крутить все центральные каналы

а не всякие передачи про жажду скорости :oops:


Последний раз редактировалось fracasse 23 авг 2010, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
вторая часть Неугаданное



особенно концовка задела :cry:


Последний раз редактировалось fracasse 18 июл 2010, 14:36, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Конечно, очень тяжолое видео, но для рекламы очень долгое. Я видел на ютубе вот такое, коротко и тоже довольно показательно.
https://www.youtube.com/watch?v=FJAvCerJ ... _embedded#!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Andy86j писал(а):
Конечно, очень тяжолое видео, но для рекламы очень долгое. Я видел на ютубе вот такое, коротко и тоже довольно показательно.
https://www.youtube.com/watch?v=FJAvCerJ ... _embedded#!



знаешь как то этот короткий ролик за живое не трогает
напоминает обычную рекламу

я не думаю что посмотрев такой ролик вобще хоть кто то задумается (пдд практически все нарушают ) ,а вот посмотрев неугаданное неделю минимум человек ездить будет аккуратнее ( ну если он не обдолбыш которому на всех плевать )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Я не спорю, ролик очень мощный, но это скорее не реклама, а сюжет для целой передачи. Вопрос ведь в том, как сделать короткий и запоминающийся ролик. Ролик длиною 20 минут ты в кинотеатре, например, не прокрутишь.
Кстати, недавно был в кино, там ролик шел про встречку, вот там вообще полная хрень, даже не понятно сначало, про что сюжет.
А я при проезде перекрестков часто теперь именно ролик про красный вспоминаю. Значит работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:17
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Меня вот что поражает, начинаешь разговаривать с водителями лично, каждый хочет ездить , старается, и "ездит" по правилам. Возмущается беспределу на дорогах, все как один пионЭр - всем пример, душа радуется. Почти через одного - примерные водители. Ну кто же тогда ездит на наших дорогах?
Ощущение, что "примерные водители " ездят по ночам и во дворах. А на магистралях "быдланы" - смешно конечно.

Мы врем и лукавим сами себе. Часто не замечая за собой такие фортели, что стыдно становится , у меня такое бывало. А на днях, я встала на пешеходной зебре, по правилам, пропустить пару людей, так сзади - меня обсигналили, открыли окно и наорали матом - типа че самая правильная что ли. Меня чуть не стошнило от этих мужиков- козлов. Что характерно, дамы себе такое не позволяют.

надо в себя "быдлана" ломать, мелкого, грязного, омерзительного, это есть в каждом из нас...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ну как иформационки короткие мне вот эти ролики понравились











Последний раз редактировалось fracasse 18 июл 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Atlas писал(а):

Мы врем и лукавим сами себе. Часто не замечая за собой такие фортели, что стыдно становится , у меня такое бывало. А на днях, я встала на пешеходной зебре, по правилам, пропустить пару людей, так сзади - меня обсигналили, открыли окно и наорали матом - типа че самая правильная что ли. Меня чуть не стошнило от этих мужиков- козлов. Что характерно, дамы себе такое не позволяют.

надо в себя "быдлана" ломать, мелкого, грязного, омерзительного, это есть в каждом из нас...



да сейчас таких недомужчин стало больше они кичатся мускулами службой в армии. органах ,в правительстве или престижной работой

а сами брать ответственность на себя не хотят ( чего это пешеход думает что на зебре я его пропущу даже если собью скроюсь наказание вобще может не быть не найдут, а найдут срок не увеличится ведь наказания за покидание места где сбил пешехода нет)

меня сильно задел один ролик на ютубе там молодая девушка выезжает из парковки 10 минут и вот какието быдлы гагочут над ней ( по голосами комментариям слышно что это не пешеходы (пешеходам и в голову не придет это снимать )

так вот смеются над ней за то что она 5 раз выходила из машины смотрела расстояние между машинами (видимо они то сами машины чужие коцают и уезжают :oops: )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
fracasse писал(а):

Почти все ролики не наши, на западе на этих роликах уже собаку съели, у нас их только начинают делать. Кстати, единственный наш из этих является одним из роликов целой серии, там и про ремень и про красный цвет. Вся серия довольно хорошо снята. Но по телевизору я этих роликов никогда не видел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.


Этот ролик был разработан для Министерства безопасности дорожного движения Северной Ирландии еще в 2001 году

Блин Россия 2010 нет ни одного ролика по телеку

ролик про то что опасны не пристегнутые задние пассажиры

вот только честно вы всегда задних взрослых пассажиров заставляете пристегиваться :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ДТП с пешходом - пострадал водитель...



Я вот одно не пойму о чем водятлы некоторые думают или они по улицам не ходят :?: :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
все прально все это хорошо....
но какое это имеет отношение к ожиданию автомобиля...????
Есть флудилка .. ИМХО такие темы (то есть любые не относящиеся к тебе) во флудилку...
/* Тема весьма актуальна. Перенес в специальный раздел. Обсуждаем там. ;)*/
/Sergey_M/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Yanky писал(а):
все прально все это хорошо....
но какое это имеет отношение к ожиданию автомобиля...????
Есть флудилка .. ИМХО такие темы (то есть любые не относящиеся к тебе) во флудилку...



неугаданное не для курилки :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Последний раз редактировалось fracasse 20 июл 2010, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
пффф то говорят что водитель вышел из машины и начал орать... то показывают как она сама его вытаскивает и бьёт


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
web88 писал(а):
пффф то говорят что водитель вышел из машины и начал орать... то показывают как она сама его вытаскивает и бьёт





слушай объяснение девушки ;)

после таго как сбил ее он дверь открыл матом послал а она ему верхнюю
часть лица подретушировала :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: