Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Записываюсь. В будний день практически в любой могу, в выходне 50\50. Есть на чем поехать. Уже приготовил список вопросов 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Shur13 писал(а):
Записываюсь. В будний день практически в любой могу, в выходне 50\50. Есть на чем поехать. Уже приготовил список вопросов 8-)


Сколько в салон влезет активистов ? :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
я бы с удовольствием съездил только живу далеко(( Архангельск, надеюсь на ваш подробный фото отчет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Максим писал(а):
Shur13 писал(а):
Записываюсь. В будний день практически в любой могу, в выходне 50\50. Есть на чем поехать. Уже приготовил список вопросов 8-)


Сколько в салон влезет активистов ? :D


Ну по паспорту Астра берет на борт 5 человек, по факту нормально будет 4м (желательно чтобы один активист был некрупным).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
3-х некрупных активистов записываем к ВАМ, спасибо (бензин за их счет ;) )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Не вопрос. Вот только представляется мне картина довольно забавная - стоит отряд человек 12, бьется в ворота завода и орет: "Открывайте, открывайте немедленно! Мы хотим видеть как вы тут собираете наши машины!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Shur13 писал(а):
Не вопрос. Вот только представляется мне картина довольно забавная - стоит отряд человек 12, бьется в ворота завода и орет: "Открывайте, открывайте немедленно! Мы хотим видеть как вы тут собираете наши машины!"



Не переживайте, без предварительной договоренности о том что нас ждут, все покажут и дадут поездить на машине, никто не поедет, это уже наша забота как этого добиться :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Если намечать поездку в выходные,то я смогу: Июль 3-4;10-11;18 ое.
Если Август,то только во второй половине.
Но я конечно не призываю никого под меня подстраиваться,просто,чтобы знали,когда меня считать,а когда не считать,вот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Думаю, что как только Максим озвучит конкретную дату, то форумчане сразу оживятся и будет достаточно много желающих. Вот я теоретически горю желанием, :? но для планирования поездки хотелось бы уточнить дату.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ну да. нужна более менее точная дата. Если бы в выходные поездка то я бы тоже рванул. Еше бы пару человек мог бы взять в машину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если придется ехать своим ходом, то мы скорей всего тож поедем на машине, прихватим 2-3 :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Миринда писал(а):
Если придется ехать своим ходом, то мы скорей всего тож поедем на машине, прихватим 2-3 :)



Отлично, записываем и к Вам двух активистов , радует активность участников ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Yanky писал(а):
ну да. нужна более менее точная дата. Если бы в выходные поездка то я бы тоже рванул. Еше бы пару человек мог бы взять в машину.



Друзья,

с выездом в выходные в летний сезон не так всё просто как понимаете, учитывая что нам ехать по киевке около 130 км, в пятницу можно стартовать если выезжать до 12 дня, но это рабочий день (сам лично не работаю и мне всё равно но большинство как понимаю трудится :mrgreen: ), остается ранее утро субботы и воскресенье, суббота предпочтительнее т.к. обратно не попадаем в воскресный трафик, только не уверен что на заводе в выходные нами будут заниматься, поэтому на прицеле и будние дни - с понедельника по среду, но если завод предложит свой вариант, то конечно будем подстраиваться под него в первую очередь :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я регулярно езжу по киевке и в будние и в выходные. Летом в выходные в любое время можно попасть жутко в любую сторону, но есть гарантированный вариант - суббота туда до 18.00 пробка от Апрелевки в лайт версии до Селятина, в хард версии.. лучше не думать об этом, обратный гарантированый вараинт начинается с 12.00 сначала местами аж от самого Наро-Фоминска ну и далее у каждого светофора до многополоски. В будний же день всё как раз наоборот и туда и обратно дорога пройдет в противоход пробок. До Обнинска я доезжаю обычно за 1ч 10мин от М. Университет. До Калуги соответвсенно на полчаса больше. Целесообразно встречаться на м. Юго-западная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Shur13 писал(а):
Я регулярно езжу по киевке и в будние и в выходные. Летом в выходные в любое время можно попасть жутко в любую сторону, но есть гарантированный вариант - суббота туда до 18.00 пробка от Апрелевки в лайт версии до Селятина, в хард версии.. лучше не думать об этом, обратный гарантированый вараинт начинается с 12.00 сначала местами аж от самого Наро-Фоминска ну и далее у каждого светофора до многополоски. В будний же день всё как раз наоборот и туда и обратно дорога пройдет в противоход пробок. До Обнинска я доезжаю обычно за 1ч 10мин от М. Университет. До Калуги соответвсенно на полчаса больше. Целесообразно встречаться на м. Юго-западная.



В плане дороги что туда что обратно предпочтительнее выглядят будни, ждем что завод предложит

Киевка у нас либеральная трасса?, если в общем потоке 140-160, не трогают? :(


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: