За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 342 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Как я понимаю, сначала появилось предложение собраться только тем, кто живет в САО. А вообще неплохо бы провести встречи во всех округах, а потом общую сходку :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
На севере Москвы предложение на счет сбора у «Еревана» на Дмитровском шоссе пока остается в силе. Место действительно удачное, парковка есть и довольно вместительная. Однако про шашлыки там можно забыть.

На севере есть местечко на клязьминском водохранилище,зона отдыха Горки.Там были(во всяком случае осенью)стационарные места под шашлыки(стол,навес,лавки и место под мангал),большая стоянка.Минус-от стоянки до места шашлыков-минут пять пехом. Ссылкаhttp://maps.yandex.ru/?um=EJeM_9St1955oic-F1OnDBq4wg5G7K8j&l=sat%2Cskl%2Ctrf .еще минус-дмитровка :-( ,плюс-хороший ориентир для тех кто не знает как ехать-на мосту направо на "адмирал" и до упора в стоянку(примерно 2-3км) ехать!от мкада и до стоянки-8.8км судя по яндексу,дорога только по асфальту ;).Летом туда купаться постоянно езжу,так что если есть моржи-то им и искупнуться будет возможность :grin:.безлошадным-вроде автобус был от метро алтуфьево,до поворота на адмирал точно ходят,ну и если что,то могу и прихватить кого нить от петровско разумовской(если не раньше 12 ч. собираться будем 14 и в любое время 15).

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Клубни, мы же обсуждаем клубную встречу, а не встречу САО! :-) Нужно учесть все мнения,кмк, я например живу на юге области, и ехать почти 150 км на встречу. Как то не очень! Правда, у меня теща живет на севере, но это у меня, а про других тоже подумать надо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
я например живу на юге области, и ехать почти 150 км на встречу.

я к вам на юг 75км в один конец(из САО в стор. Домодедово) каждый раз на работу езжу... а так-просто один из вариантов места проведения выложил-может большинство за будет,мож против-посмотрим)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:02
Сообщения: 22
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вообще нас слишком много и всем не угодишь :)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Я живу в Чехове, а теща в Лобне, 130 км получается! Да нас много! Так и получится встреча только САО и я приеду :grin:, а не общеклубная встреча. Мне, по-большому сету, разницы нет! А многие и не поедут на другой конец Москвы. Мы в шкода-клубе на встречу ЮАО до сих пор собраться не можем :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
А я уже писал, что первая встреча уже была в САО и опять одеяло туда тянется.
Цитата:
"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..."

P.S. Но если недалеко от любого метро серой ветки, то я согласен. А если в северные районы Московской губернии, то только если "на хвоста" к кому-нибудь. Я один буду.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
А, я живу в СЗАО.. Второй день за рулем, но уже так раздражают чайники (с). :grin: Мне бы было удобно поближе к дому, ессстественно...Давайте проголосуем по округам, где больше народу живет или предоставим определить место встречи админу...иначе так никогда не соберемся...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
за то, чтобы админ решил где и когда собираемся, а мы уже подстроимся под это решение. демократия (если выборы не подтасовывать) приводит к революции =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
cheeelovek писал(а):
... нужно волевое решение администрации клуба! желательно, конечно, учесть все мнения!....

Я уже писал про это!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
cheeelovek писал(а):
Правда, у меня теща живет на севере...

Возьмем и тёщу :grin:

Ну, а если серьезно, то мы рассматриваем ВСЕ варианты. Пока что поступают реальные предложения именно от тех, кто на севере живет.
Не нужно высказывать своё ФИ! Вы предложите что-то серьезное и реальное. А тема уже обрастает пустой болтовней!
Kalina77 писал(а):
Я считаю что пора закончить демагогию и назначить место и время майской встречи клуба !

Закончить говорите? До намеченной встречи больше 2-х недель!!!

К тому же мы надеемся, что на майских праздниках народ «проведет разведку боем», многие поедут на природу отдыхать, на семейные пикники и т.п. Вот тогда и появятся реальные предложения о месте проведения клубной встречи.

Окончательное решение конечно за Романом и будет оно не раньше 10-12 мая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ЮАО, Парк 800-летия Москвы, парковка вдоль дороги можно уместить кучу машин, рядом магазины, можно жарить шашлыки, Братеевский парк, такаяже обстановка парковка вдоль дороги и куча места под шашлыки, если без шашлыков, есть рядом с МКАДом, новый рынок, открыть открыли, а никого из посетителей и торгашей нету, зато ограменый заасфальтированый пятак, на котором можно и какиенибудь конкурсы организовать, так-же юг называется "Южные врата" и главное не надо по Москве петлять съез с МКАДа сразу.
да и п.с. на севере была прошлая встреча, давайте будем последовательны, я не говорю про юг Москвы, но север уже был.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
bydiapka, ну и пожалуйста.
"Южане" - съездите вместе, разведайте, предлагайте..!

Честное слово - не думал, что 20-30-летние (в основном) так трудно "собираются". :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
olegf2 писал(а):
bydiapka, ну и пожалуйста.
"Южане" - съездите вместе, разведайте, предлагайте..!

Честное слово - не думал, что 20-30-летние (в основном) так трудно "собираются". :-(

да в том то и дело нихачу чтобы все отдельно собирались, я и на север приеду и приезжал на первую встречу, я за то чтобы собираться в разных местах, а так как эта встреча должна быть масовой, собираемся там где большинство, поэтому предлогаю сдалать какуюнибудь голосовалку типо:
1. bydiapka на поло +1. ЮАО.
а так как на севере и на юге точки обозначены, за пару дней до встречи посчитали и назначали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
2. Кафциэль на поло +1 любое место в пределах 150 км от МКАД =)

ЗЫ: живу в Мытищах (север Москвы), часто езжу в Протвино (самая южная точка Московской области) и по Москве часто катаюсь.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 342 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: