За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 342 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
имхо, забудьте про парки, леса и вдхр. вы в области то были?? снег еще местами лежит, земля сырая, если не сказать мокрая :grin:

геокэшинг нра, поеду тогда на старом драндулете :))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
ALK
Ну, сегодня даже снег шёл. Но встреча-то планируется почти через месяц. Так что, есть все основания полагать, что если не лето, то уж весна к тому времени уж точно к нам в гости уже заглянет :)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
сегодня объехали Пироговское и Учинское водохранилища. к воде практически не подъехать. свободных мест для отдыха нет (сплошные базы и частный сектор). Учинское водохранилище вообще нельзя увидеть, т.к. пропускной режим. охраняется милицией. соответственно до Пестовского водохранилища не доехали, т.к. шлагбаумы кругом.

вот такие дела.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:12
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Блин я первый раз вообще на вашем сайте и в вашем клубе, но если ребят решити ехать то с удовольствием подъеду познокомиться tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
есть нормальное место в марьино, там есть где парковаться рядом москва река, есть место где шашлыки замутить, доехать туда можно быстро.

37.699017,55.643422
кординаты на яндексе. улица донецкая на карте около реки место. если пакрваться машин 200 поместиться, туда практически никто не ездит так как там тупик. или другая сторона на борисовский прудах есть парк прям на против, если внутьр заехать можно попасть прям к реке. там футбольное поле и много места для парковки.
кординаты второго места
37.725861,55.638738
как вариант можно и алешкинский лес, там правда народу дофига бывает и машины не где поставить. улица узкая,


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Кафциэль писал(а):
сегодня объехали Пироговское и Учинское водохранилища. к воде практически не подъехать. свободных мест для отдыха нет (сплошные базы и частный сектор). Учинское водохранилище вообще нельзя увидеть, т.к. пропускной режим. охраняется милицией. соответственно до Пестовского водохранилища не доехали, т.к. шлагбаумы кругом.

вот такие дела.

все водохранилища давным давно закрыты, либо базы либо посёлки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:49
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я за, 14-15 мая вполне подходит!
к шашлыкам отношусь нейтрально, мне все равно в каком формате будет проходить встреча, но соглашусь с предыдущими комментариями - встреча эта, чтобы познакомиться, посмотреть машинки, пообщаться; а если шашлыки и все дела (но без вина/водки/пива как бы и не надо =)), машины будут где-то на стоянке, теряется само понятие встречи, тем более первой широкомасштабной!

вообщем, как решит большинство, я за!!! давно пора!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Можно не скромный вопрос? А, зачем нам 14 мая река? Кто-то будет купаться?))))
мне, конечно Алешкинский лес ближе ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Tanusha писал(а):
Можно не скромный вопрос? А, зачем нам 14 мая река? Кто-то будет купаться?)))) мне, конечно Алешкинский лес ближе ;)


Алешкинский лес - как вариант. предлагайте еще. и если знаете, то говорите что там есть и что можно? есть ли места под мангал, сколько это стоит и т.д.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Кафциэль писал(а):
Tanusha писал(а):
Можно не скромный вопрос? А, зачем нам 14 мая река? Кто-то будет купаться?)))) мне, конечно Алешкинский лес ближе ;)


Алешкинский лес - как вариант. предлагайте еще. и если знаете, то говорите что там есть и что можно? есть ли места под мангал, сколько это стоит и т.д.?

нет там нихрена, только говна поколено, от прежних отдыхающих, и встать там негде толпой, я лично против этого леса и вообще любова леса на территории Москвы, еще раз предлогаю просто встречу без всяких шашлыков, пообщаться хочется с однополчанами, а на шашлыки можно и на встрече договорится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:22
Сообщения: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Кафциэль писал(а):
не далеко от МКАД сеть водохранилищ с прекрасными местами для отдыха. в ближайшее время буду проводить там тщательную разведку =)

это Пироговское водохранилище, Клязминское водохранилище, Пяловское водохранилище, Учинское водохранилище, Пестовское водохранилище, Икшинское водохранилище. из-за обилия водоемов и их размеров это место еще называют Московским морем.

А вот это интересно узнаеш напиши bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Кафциэль писал(а):
Tanusha писал(а):
Можно не скромный вопрос? А, зачем нам 14 мая река? Кто-то будет купаться?)))) мне, конечно Алешкинский лес ближе ;)


Алешкинский лес - как вариант. предлагайте еще. и если знаете, то говорите что там есть и что можно? есть ли места под мангал, сколько это стоит и т.д.?


смотрите, я же не про пляж сказал, а сказал про пейзаж. что рядорм река, а не просто пустырь. можно мангал поставить, был там 3 дня назад. около реки все очистили, много места под стоянку машин, там если кто захочет можно и мастер класс показать, дороги примерно метров 400 и более сама дорога широкая, ровная.

это чисто мои предложения! а там думайте сами. тихо спокойно и много места.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Tanusha: мне, конечно Алешкинский лес ближе...


Можно, допустим:
- 2 мая 5 "соседей" встречаются в Алешкинском лесу (север)
- 8 мая 5 "соседей" встречаются в Тропарево (юг)
- 14 мая, уже больше друг с другом познакомившись, все встречаемся на общей сходке...

Иначе есть шанс никогда не договориться... - только "волевым решением". :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
на самом деле уже был вариант поехать вподмосковье на игру, никто не поехал. и не захотел. давайте лучше встретитьмся без шашлыков дружной компании а потом уже и шашлыки. и так далее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
выбор места встречи-дело очень тонкое! учитываю расстояния каждый будет тянуть одеяло на себя, поэтому нужно волевое решение администрации клуба! желательно, конечно, учесть все мнения! например шкода-клуб собирается на воробьевых горах, там есть большая площадка! и как бы центр, что бы никому обидно не было ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 342 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: