Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:43
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Polo хэтчбэк в базе 480 000 руб.
Polo седан в базе 429 100 руб.

Таможенная пошлина на ввоз авто иностранного производства - 20%. Вычитаем 20%(96 000 руб.) из цены Polo хетчбэк, это получается 384 тысячи за Polo хэтчбэк.

И не надо ерунды говорить про дешевизну материалов, кровавый капитализм, жадность бояр и т.д.
ob_+mil

_________________
может это еще обкатка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
На сколько помню в конфигураторе цена ФПС 441 р начинается...

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:27
Сообщения: 13
Изображения: 0
Откуда: Podolsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
nikiforovev писал(а):
Вообще, мы смотрим слишком плоско... Экономия намного больше чем мы думаем. Пошлины, налоги, поставщики запчастей - это всё понятно. Но помимо этого, качество сборки отражено в наблюдениях любопытных пользователей, которые обнаружили не на все крючки застегнутые обшивки сидений под ними + сам лично из любопытства обнаружил отсутствующие доводчики потолочных ручек, отсутствующий доводчик бардачка. И это ведь всё из видимого! Ладно, можно это простить производителю, но ведь практика сборки машин людьми, которые в них мало понимают не нова... Вспомните дейву нексия, которую начали собирать в узбекистане, а потом выяснилось, что в целях экономии завод сократил количество кузовной сварки, наши форды фокусы, на качество которых обращают внимание пользователи... Нам остается надеяться лишь на то, что первое время выпускаемые машины будут соответствовать ожидаемому качеству дабы не подорвать огромный спрос на них. А отношение к марке вольц все-равно нашим поло не подорвется, ведь у них будет главный козырь "что вы хотели,- ведь он собран в России"... Придумали его они, а делаем его для себя же мы. Мне если честно в ПОЛО нравится внешний вид, строгий и понятный салон, доверяю двигателю, который выбран в отличие кстати от хетча более неприхотливый к топливу и дешевле в обслуживании. А со-всем остальным, я думаю, мы вместе справимся и мелкие недочеты производителя подправим!

С этой цитаты прошло 2 года, ПОЛО СЕДАН доказал, что он равноправный представитель ФОЛЬКСВАГЕНА. Качество сборки улучшается с каждым квартолом правда и цены тоже растут щас уже Тренд 441 000 рублей. Моей Полине 5 дней пробег 450 км проблем НЕТ!!! Ни одного лишнего скрипа. Дорогу держит супер.
Двигла для МКП хватает с лихвой. Машина настолько мягко идёт, что у меня пассажиры спят в ней. Короче придраться не к чему...
Всем половодам ровной и шершавой дороги!!! tachka2 og_luzhok

_________________
А какая у неё пепельница!!!!! Чувак с бумера Х6 хотел за 100 зелёных у меня купить - а хрен ему!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: