За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
В этом месте купил свой Полно, Вам тоже советую,не ждал очереди, точнее забрал деньги из артана и купил поло у них. Правда отдал около 32 тысяч сверху от цены что у диллеров.вышел тренд 450 рублей. Машину можно заказать любой сборки. всем удачи!
Автосалон название точно не помню, вроде как название темы. знаю что на ул. Новикова прибоя, если ехать с верхней части то проедишь автосалоны, вроде киа.. Слева будет сбер банк, там карповский рынок напротив почти. Салончик не большой, но обслуживание все понравилось. Вместе съездили по нижнему за резиной, за защитой мне показали где поставить , показали где поставить на учет авто. Я очень рад что купил машину там. надеюсь не посчитают за рекламу. ставил на учет на лариной в салоне тоета, вышла постановка 3800 вроде, все сделали за 10 минут.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: