За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
draiw, специально выделил {что, например, проблема....}подчеркиванием, надо быть повнимательней к вам лично ничего не относится. Для беспроблемных машин дилер не нужен в принципе и после гарантийного срока, (с таким отношением viewtopic.php?f=79&t=2114&start=0 ) но до истечения его провести диагностику надо обязательно у независимого специалиста, чтобы устранить все не выявленные неисправности на последнем гарантийном ТО, потом будет дороже в любом месте. Вот, что я писал между строк, кто не врубился. Многие сервисмены ОД уже сейчас берут деньги за диагностику, типа не покажет неисправность - за счет клиента (сектор Приз, отгадал - не отгадал). Потом, через 2 года точно покажет все, что надо (скрытая беспроблемность).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:20
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
6200 км.проблем не было,если не считать,что пришлось доливать масло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
13 000 без проблем и всем доволен) ну вот только колёсный диск погнулв ямке на 3м кольце, но это не к машине относится)

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
lomond писал(а):
Похоже все новые машины др. моделей и марок проходят ГТО с первого раза

Вовсе нет.

lomond писал(а):
Такую проблему на казалось бы беспроблемном авто как разность тормозных усилий на задке можно не замечать в повседневной жизни до очередного ГТО, но тем не менее она не устранится сама собой.

Если Вы поехали на ГТО сразу после регистрации, то может и самоустраниться.
Рекомендуют первые 500 км после смены колодок ездить с особой осторожностью, естественно это касается и инструментального контроля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
zwe писал(а):
Вовсе нет.

VW обязан по статусу. Что прощается другим, VAG-у не прокатит, тем более дефекты детские. Любой жигулист устраняет такое в гараже без доп. оборудования. Фары - по экрану, тормоза прокачкой и разработкой цилиндров.
zwe писал(а):
Если Вы поехали на ГТО сразу после регистрации, то может и самоустраниться.

Скорее после приработки накладок, опосля немного. Но некоторые проблемы без технических средств контроля не обнаружить. Вот я о чем. Может пример подобрал не подходящий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:08
Сообщения: 39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Проехал 9000 км проблем нет. Ни уводов ни прочего, тьфу тьф у тьфу. Машина как машина, за свои деньги хороша.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:41
Сообщения: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ewgen писал(а):
Я вам один умный вещ скажу.(с).
Очень много косяков(не существующих),мы сами себе придумываем.Например есть люди у которых,контрольная лампочка ближнего света фар перестала загораться на щитке приборов.Человек не знает,что её там нет,т.к.она на переключателе.У другого,представляете,расход растёт на холостых оборотах(катастрофа).Третий заведёт мотор в мороз,включит печку на всю катушку,и пока вентилятор отопителя охлаждает ДВС,ждет когда в салоне наступит Ташкент.Четвёртый сообщает вообще страшную новость.У него перестала гореть одна лампочка заднего хода,вторая при этом горит.
Это то что я быстро вспомнил.Я думаю вы можете продолжить список таких ужасных косяков.



полностью согласен, уметь пользоваться надо просто
у меня одна проблема была скрепел салон зимой, и то я выяснил что это лёд около крышки багажника с задним стеклом, лед убрал и всё норм.
и сгорел один предохранитель прикуривателя из за насоса видимо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
А зачем писать и поднимать этот сыр Бор когда уже другую машину заказал? :grin: Тут одно половодье, если даже скажут что у всех у нас глючный ЭУР, все равно купили и будем ездить и мозги пудрить ОД.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:18
Сообщения: 54
Откуда: Ленинградская область, Сланцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Да заказал то я потому, что не вижу перспективы получения автомобиля. Я же от него пока ещё не отказался. Многое напрягает, но если завтра позвонят и скажут приезжай и забирай, то поеду и заберу. И так же как и вы буду парить мозги ОД, только чуть меньше остальных, т.к. ОД находится в 200 км. Народ Я пока с вами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
naleksei
Верные нотки чистой мысли прослеживается. А то так сдуру надурить можно. У меня тоже такие мысли были. Гони прочь их ))) Потом поздно будет

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:14
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня тоже все без проблем, тормоза не скрипя, вбок не уводит, все гут. Комплектация хайлайн премиум. Техосмотр прошел с первого раза, тормоза проверили и проблем никаких не было ни с передними ни с задними. Расход по городу 8.6-8.9 на обкатке


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: