За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
naleksei писал(а):
staroi писал(а):
Проблем , которые так можно назвать нет. Есть особенности данной модели и данной ценовой ниши. За что и сколько заплатил , то и получил...

Ни чего себе особенность данной модели. Это можно к китайцам отнести. Вы же не берёте китайца, который за те же деньги будет нашпигован и кондёром и АБС и другой дрянью. Мы берём БРЕНД. За БРЕНД платим деньги. И я хотел бы чтобы этот самый бренд оправдал мои ожидания. А то читаю, как народ из-за тормозов по три раза техосмотр непроходит, ездит к ОД трепать себе нервы и тормоза прокачивать. Что одного раза недостаточно? Не знаю как у вас, а у нас два раза не прошёл, на третий платишь по полной за станцию. Плачу я, заметьте, а не ОД!!!!!!!!!!!!

Так я не о Вас и писал.... Не претендую ни на какие обобщения - каков вопрос. таков ответ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Фанат писал(а):
Надо будет кстати составит список проблем в отдельную тему, которые встречаются у большинства половодов

Всё уже украдено до нас! (с)
см. тему: Статистика надёжности/поломок. Довольны ли покупкой?
Только неисправности (гарантия), никакого флуда.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:08
Сообщения: 90
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Проблема в том,что фольц дал рекламу....СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ....Вот и мы щас ищем в нём косяки...Думали если для РОССИИ,то без косяков!!! draka Люди, так не бывает....В каждой машине есть свои косяки comando А я всё равно куплю поло седан!!! :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Алексей10 писал(а):
Проблема в том,что фольц дал рекламу....СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ....Вот и мы щас ищем в нём косяки...Думали если для РОССИИ,то без косяков!!! draka Люди, так не бывает....В каждой машине есть свои косяки comando А я всё равно куплю поло седан!!! :P
Согласен полностью, более того предложил бы в этой теме говорить не сколько о косяках, а о том, сколько личных средств или времени потрачено на их устранение. О косяках в своей машинке писать буду тогда, когда потрачу на их устранение личные средства или когда, они(косяки) расшатают мою нервную систему :grin: в борьбе с ОД. С тем и другим пока всё в порядке. Денег не тратил, борьбы не было.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мы народ суеверный, поэтому и не пишем когда все нормально, а то как бы не сглазить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Особо впечатлительным могу посоветовать беспроблемный транспорт: зимой на санях с горы.
И вопрос к зачинателю этой темы: назовите марку авто и серийную модель, 100% обладателей которой косяков не находили в принципе (Майбах не предлагать).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я вам один умный вещ скажу.(с).
Очень много косяков(не существующих),мы сами себе придумываем.Например есть люди у которых,контрольная лампочка ближнего света фар перестала загораться на щитке приборов.Человек не знает,что её там нет,т.к.она на переключателе.У другого,представляете,расход растёт на холостых оборотах(катастрофа).Третий заведёт мотор в мороз,включит печку на всю катушку,и пока вентилятор отопителя охлаждает ДВС,ждет когда в салоне наступит Ташкент.Четвёртый сообщает вообще страшную новость.У него перестала гореть одна лампочка заднего хода,вторая при этом горит.
Это то что я быстро вспомнил.Я думаю вы можете продолжить список таких ужасных косяков.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:11
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
1400км. Полёт нормальный!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
naleksei писал(а):
А то читаю, как народ из-за тормозов по три раза техосмотр непроходит, ездит к ОД трепать себе нервы и тормоза прокачивать. Что одного раза недостаточно? Не знаю как у вас, а у нас два раза не прошёл, на третий платишь по полной за станцию. Плачу я, заметьте, а не ОД!!!!!!!!!!!!


Про "проблемы" с тормозами, при прохождении ТО уже писано-переписано, это не косяк VW, а тупость работников на СТО, которые не знают Регламент (кажется Приложение №2)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
lomond писал(а):
draiw писал(а):
А что смотреть пристальнее?проблема или есть или нет

Она есть, а вы и др. ее не замечают (не хотят заметить) до поры. После 2 лет их оказывается невзначай много при очередном регламенте проведенном на сервисе ОД. Поверьте, так и бывает. Словам: притрется, уменьшится, перестанет, все нормально, у всех так - относитесь с подозрением.

Какой то бред,даже не хочу спорить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
osv1957 писал(а):
Про "проблемы" с тормозами, при прохождении ТО уже писано-переписано, это не косяк VW, а тупость работников на СТО, которые не знают Регламент (кажется Приложение №2)
Поправлю, Регламент и Приложение 2 - это о наличии брызговиков при ГТО. А по тормозам все выше сказанное правильно, за исключением, что нужно распечатать и ссылаться на ГОСТ Р 51709. Подробнее... (кстати я там файл добавил с самим ГОСТом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Чел (draiw) не врубился, что, например, проблема с тормозами есть у вашей машины и у вас в связи с не прохождением ГТО, но ее нет на сервисе у ОД. Похоже все новые машины др. моделей и марок проходят ГТО с первого раза, наша - нет: то справку про брызговики привези, то ссылку на тех регламент и ГОСТ представь. Такую проблему на казалось бы беспроблемном авто как разность тормозных усилий на задке можно не замечать в повседневной жизни до очередного ГТО, но тем не менее она не устранится сама собой. Скрип, похожий на пластмассовый и щелчки, как бы переключателя поворота легко спутать с более серьезной проблемой рулевого механизма (ошибок ЭМУР не выдает). Все перечисленное - органы управления влияющие на безопасность. Не буду сгущать краски. Большинство довольны Das auto. А меньшинству придется запастись терпением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Проехал 4000 км, косяков не выявлено, увода не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
lomond писал(а):
Чел (draiw) не врубился, что, например, проблема с тормозами есть у вашей машины и у вас в связи с не прохождением ГТО, но ее нет на сервисе у ОД. Похоже все новые машины др. моделей и марок проходят ГТО с первого раза, наша - нет: то справку про брызговики привези, то ссылку на тех регламент и ГОСТ представь. Такую проблему на казалось бы беспроблемном авто как разность тормозных усилий на задке можно не замечать в повседневной жизни до очередного ГТО, но тем не менее она не устранится сама собой. Скрип, похожий на пластмассовый и щелчки, как бы переключателя поворота легко спутать с более серьезной проблемой рулевого механизма (ошибок ЭМУР не выдает). Все перечисленное - органы управления влияющие на безопасность. Не буду сгущать краски. Большинство довольны Das auto. А меньшинству придется запастись терпением.

Я прошёл гто с первого раза проблем с тормозами у меня нет, брызговики я ставил у дилера и я сам в состоянии определить исправна у меня машина или нет,дилер для этого мне не нужен,каждый видит то ,что хочет увидеть


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Sehr gut писал(а):
Особо впечатлительным могу посоветовать беспроблемный транспорт: зимой на санях с горы.
И вопрос к зачинателю этой темы: назовите марку авто и серийную модель, 100% обладателей которой косяков не находили в принципе (Майбах не предлагать).

Тут есть один нюанс: все проблемы ФПС идут от узлов, специально локализованных для России.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: