За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vik2305 писал(а):
Прочитал я ГОСТу Р 51709 и честно говоря не понял на какое место в нем надо сослаться, чтобы проблема решалась на месте. В Госте я не увидел ничего где сказано о замере усилия на педаль тормоза. Может кто просветит?

присоединяюсь к вопросу :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Там идут постоянные отсылки к инструкции на стенд, соответственно либо надеяться, что гайцы испугаются страшного слова ГОСТ, или надеяться, что в инструкции сказано, что - где - куда и почем...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
ua-west писал(а):
MacVit , а вы не вкурсе когда планируются сервисные акции?
А то я звонил дилеру сегодня, поинтересовался про проблему с ЭУр, сказали что не в курсе на счёт проблем,сервисных акций. Прошивок нет на машину, у них пока не новых и не старых.
Вот такие вот дела...

og_+1
Звонил ОД, сказали приехать на диагностику! Затем будут делать, что VW скажет. О перепрошивке не в курсе.
И вообще коли новая прошивка есть, почему продолжают менять? Или так, зная что рулевое исправно, и виновата прошивка, и готовится новая!, зачем рекомендуют ОД менять эур? Не пойму где собака зарыта, где подвох.........


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
MacVit
Не могли бы Вы повторно поинтересоваться у представителей VW о сроках проведения Акции по перепрошивке ЭУР. Будет ли она проводиться одновременно по всей стране или же предполагается какая-то очередность по краям и областям. Также интересует вопрос, в какие сроки планируется проведение акции - неделя, месяц, ....? Дело в том, что с момента объявления о предстоящем мероприятии прошло уже две недели, а никакого глобального движения не наблюдается. Владельцы начинают беспокоиться, требушить своих дилеров, ссылаясь на обещанное решение проблемы - те не сном не духом. Ситуация начинает слегка накаляться. И это я считаю не без оснований: каждый жаждет быстрее получить обновление прошивки, подольше её потестировать на предмет повторных уводов и при их отсутствии уже таки успокоиться.
Заранее спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Riv_2000 Сказали, как только - так сразу сообщат, в посте выше про новый клуб, можно, я думаю, уточнить у тех. специалиста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
На яндексе активно банер крутят с рекламой официального клуба http://www.volkswagen.ru/ :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ИстRA писал(а):
На яндексе активно банер крутят с рекламой официального клуба http://www.volkswagen.ru/ :grin:

ага..тоже заметил...но региться там не спешу... все-таки сайт от фольцев, как мне кажется из-за этого будут накручивать в лучшую сторону наш полик...соответственно меньше объективности..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Крутят уже 3-ий день.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:49
Сообщения: 19
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
молодцы, пускай крутЯт .. я вот даже в блоге своем отписался на эту тему. ... https://www.polosedan.ru/index.php?optio ... mid=100053


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Задайте вопрос этойпресс-службе вага, есть ли у нашего CFNA система изменения фаз газораспределения?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
ЖЖ нашего народного эксперта VlaDD: http://avto-vladd.livejournal.com/2167.html

- Блок цилиндров и ГБЦ из алюминиевого сплава
- Пластмассовый впускной коллектор
- Установленный непосредственно на двигателе воздушный фильтр
- Цепной привод ГРМ
- Бесконтактная система зажигания с 4 катушками
- бесступенчатое регулирование фаз газораспределения для впускных клапанов
- Расположенный близко к выпускному коллектору катализатор
- Без системы рециркуляции ОГ
- Модернизированная система вентиляции картера с клапаном PCV
- Система вентиляции картера с подогревом
- Масляный поддон из алюминиевого сплава
- Масляный насос с регулированием давления


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Есть мнение что нужно использовать "официальный форум" и старания VAG по его раскручиванию для решения проблемы с ЭУР.

К слову там уже спрашивали в разделе "Официальные ответы VAG" но молчат. buba_phone

Предлагаю следующее: написать обращение с предложением официально признать проблему и обязательством заставить дилеров ее решать.

Для обеспечения заинтересованности VAG сказать: "если не будет действий в разумный срок "рабочей недели" на форум запостим всю тему "Проблемы с ЭУР" (с polosedan.ru).

Мне думается что возможные убытки от утери покупателей заставят их более оперативно решить проблему ИМХО.

Если Вы согласны подпишитесь в этой теме


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
vkleonid не нужно разводить флуд в этой теме
Для всех, кто ждет ответа, повторю, о нас помнят, как будет известна точная дата, то сразу сообщат. Честно, перед тем как публиковать эту новость по прошивке ЭУР я подразумевал, что понятие "о дате будет сообщено дополнительно" у многих ограничится 2 неделями. Господа, это может быть как и 2 недели, так и месяц и не один, вопрос в том, чем лучше и детально проведут тест, тем качественная будет прошивка. Вам нужно быстро или качественно?
По этому поводу, я отвечать на вопрос "Когда?" больше не буду, отпишусь, только тогда, когда буду сам знать дату, но до этого момента - пауза.
Для всех нетерпеливых, в начале темы есть все ссылки, где каждый из вас может ими воспользоваться и самостоятельно задать вопрос, если нет доверия к моей информации.


Последний раз редактировалось MacVit 17 апр 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Хорошо если помнят, а то мне показалось что реакция типа такой - beeeeeee , можете удалить мой флуд созданный из лучших побуждений :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Вниманию всех однополчан! Как и обещал...
Внимание: сервисная акция по перепрошивке ЭУР на Polo седане.
С 21 апреля концерн VW предлагаем всем клиентам Polo седан связаться с официальными дилерами и выяснить, сообщив дилеру VIN-номер автомобиля, необходима ли перепрошивка ЭУР для данной машины или нет. Если да, то Вам необходимо договориться с дилером о встрече.

og_luzhok og_luzhok og_luzhok cheer cheer cheer 113_ 113_ 113_ 014_ 014_ 014_

Оф. информация также доступа в соц. сетях (на стенах), если есть вопросы, можете задать их на страницах соц. сетей

Сжимаем кулачки, занимаем очередь и надеемся на чудо!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: