За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Был софт 0311, но по каким-то причинам не пошел в серию (интересно по каким?), вместо него пошел 0211.
В программировании, в софте, как правило более высокие цифры имеют более свежие выпуски, следовательно 0311 новее, чем 0211.
Отвечая на Ваш комментарий, скажу, не важно когда был выпущен софт, важно то, что его версия выше предыдущей, значит он новее, на это видимо и ссылается VW.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
MacVit писал(а):
не важно когда был выпущен софт, важно то, что его версия выше предыдущей, значит он новее, на это видимо и ссылается VW

Лучше по другому,не важно какие циферки, новый или старый, главное что бы работал! 8-)
А озвученные выше 0211 и 0311, судя по отзывам не работают. Вот и выходит, что VW пока в луже сидит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
В ходе переговоров с Представителем концерна VW мной была получена информация по поводу ЭУР, а также эксклюзивное право на ее разглашение/публикацию в нашем клубе.
Собрав всю информацию воедино, довожу ее до вашего сведения.

Вниманию всех владельцев VW Polo Sedan, а также лиц ожидающих данный автомобиль, проблема с ЭУР будет решена в ближайшее время.
Новая версия прошивки ЭУР в настоящий момент никому не предоставлялась, даже тем лицам, кто менял ЭУР в сборе.
В данный момент готовится сервисная акция по перепрошивке ЭУР, которая не требует собой замену ЭУР в сборе.
Неоднократные тесты проведенные концерном VW подтверждают, что новая прошивка дает стабильный и качественный результат, проблема не наблюдалась.
Сервисная акция начнется в ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно!


От себя лично и от лица всех Однополчан хочу выразить глубокую благодарность Представителю VW и всему концерну в целом за предоставленную информацию и скорого решения проблемы.

PS//О старте сервисной акции я могу сообщить, как только буду обладать информацией, либо о ней Вы сможете узнать у своего дилера.
PS//В случае публикации этого сообщения или его цитирования на других ресурсах, ссылка на https://www.polosedan.ru обязательна.


Последний раз редактировалось MacVit 29 мар 2011, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Интересно узнать, из какого же метала сделан салон ФПС, нашего или привозного ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
MacVit писал(а):
Был софт 0311, но по каким-то причинам не пошел в серию (интересно по каким?), вместо него пошел 0211.
В программировании, в софте, как правило более высокие цифры имеют более свежие выпуски, следовательно 0311 новее, чем 0211.
Отвечая на Ваш комментарий, скажу, не важно когда был выпущен софт, важно то, что его версия выше предыдущей, значит он новее, на это видимо и ссылается VW.


Это могло произойти из-за того, что в результате работы над новой версией вылезли еще другие ошибки и/или старые все же небыли устранены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
И так представитель концерна Volkswagen в лице Екатерины Барабанщикова, ответила на вопрос заданый пользователем на сайте В Контакте на счет цены на автомобиль.
Вопрос от Станислава Елкина:
Екатерина,доброго времени суток,вопрос такого плана, с 2011 стоимость ПС возрасла в зависимости от комплектации,а для клиентов кто сделал заказ в 2010г стоимость будет как в договоре или же по новой стоимости? С Уважением Станислав.Челябинск.

Ответ:
Станислав, добрый день! Если клиент заключил договор с дилером в 2010 году и автомобиль должен был произвестись в 2010 году, но не был по какой-либо причине произведен заводом и перенесен на 2011 год, его цена не изменяется. Если договор был заключен в 2010 году в условиях, когда заведомо ясно, что автомобиль мог произвестись только в 2011 году, на него распространяется новая цена 2011 года.

Данный пост продублировал в соответствующей теме цена на автомобиль


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Новости от официального Представителя VW
1. С дилерами мы скоро будем встречаться и общаться на тему выявленных проблем и их общения в социальных сетях - хотим активно привлекать их к диалогу.

Самая главная новость о вопросах поднятых в этом сообщении
Виталий, отмечаем маленькую победу! Ваши усилия не пропали, все ответственные (то есть все, кто связан с производством, контролем качества и заказом Поло седана) уже в курсе пожеланий клиентов. Все переведено на немецкий язык и разослано вплоть до Германии.
Это, разумеется, не означает, что все изменится моментально. Но работа над ошибками будет точно.

bt og_luzhok 113_ 014_ cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MacVit писал
...........................
Ответ:
Станислав, добрый день! Если клиент заключил договор с дилером в 2010 году и автомобиль должен был произвестись в 2010 году, но не был по какой-либо причине произведен заводом и перенесен на 2011 год, его цена не изменяется. Если договор был заключен в 2010 году в условиях, когда заведомо ясно, что автомобиль мог произвестись только в 2011 году, на него распространяется новая цена 2011 года.

Разъясните дураку, если заказал машинку 14 октября 2010г. она должна была произвестись в 2010г.? Или были какие-либо причины и её производство перенесли на 2011г.Если хватит терпения ждать по какой цене будет VW Polo Sedan? Извините за флуд, но для представителя концерна Volkswagen ответ несколько туманен на мой взгляд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
DTS писал(а):
если заказал машинку 14 октября 2010г. она должна была произвестись в 2010г.?

Зависит от типа машины. Я заказал тренд 30.06 - жду до сих пор. Может завалялась на складе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
DTS писал(а):
MacVit писал
...........................
Ответ:
Станислав, добрый день! Если клиент заключил договор с дилером в 2010 году и автомобиль должен был произвестись в 2010 году, но не был по какой-либо причине произведен заводом и перенесен на 2011 год, его цена не изменяется. Если договор был заключен в 2010 году в условиях, когда заведомо ясно, что автомобиль мог произвестись только в 2011 году, на него распространяется новая цена 2011 года.

Разъясните дураку, если заказал машинку 14 октября 2010г. она должна была произвестись в 2010г.? Или были какие-либо причины и её производство перенесли на 2011г.Если хватит терпения ждать по какой цене будет VW Polo Sedan? Извините за флуд, но для представителя концерна Volkswagen ответ несколько туманен на мой взгляд.

Читайте эту тему ОД Авто Алеа поддержка клиентов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Уже интересует - когда планируется рестайлинг (через год, больше...)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:43
Сообщения: 38
Откуда: Украина ( Николаев)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интересно, на Украине будет ли проходить сервисная акция по ЭУР. ? Я пока ждун. Машина уже у дилера, забирать буду её примерно 26 го апреля. Надеюсь в моей машине уже косяк с ЭУР устранили!...
А кто что мне может ПРО МОЮ МАШИНКУ по моему ВИн коду рассказать XW8ZZZ61ZBG012475
когда произведена, какая у меня прошивка и всё что известно. Просто для себя очень интересно.
Можно в личку, что бы не засорять форум. Заранее спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
ua-west акции по авто проводятся во всех странах, где есть оф. продажи этого авто, Украина не исключение.
С VIN не в эту тему, Вам сюда viewtopic.php?f=6&t=2365


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:43
Сообщения: 38
Откуда: Украина ( Николаев)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
MacVit , а вы не вкурсе когда планируются сервисные акции?
А то я звонил дилеру сегодня, поинтересовался про проблему с ЭУр, сказали что не в курсе на счёт проблем,сервисных акций. Прошивок нет на машину, у них пока не новых и не старых.
Вот такие вот дела...
Я уже сомневаюсь, стоило ли давать предоплату за эту машину.!!!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Volkswagen Russia отвечал MacVit по поводу ГТО :
" Потому что в 99% случаев измерения производятся неправильно. Некоторые стенды станции технического осмотра для измерения тормозных усилий предустановленны на усилие нажатия педали 490 Н, без возможности внесения изменений.
Для автомобилей, оборудованных регуляторами тормозных сил, предусмотрено измерение усилия на педаль тормоза при проверке тормозных сил задней оси согласно ГОСТу Р 51709. Проблема возникает либо когда усилие вообще не измеряется на станциях технического осмотра, либо измеряется, но берется неправильное значение. В большинстве случаев при предъявлении ГОСТа проблема решается на месте."

Прочитал я ГОСТу Р 51709 и честно говоря не понял на какое место в нем надо сослаться, чтобы проблема решалась на месте. В Госте я не увидел ничего где сказано о замере усилия на педаль тормоза. Может кто просветит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: