За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:54
Сообщения: 71
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
mitaes, они их описания идут как OEM
Вот цитата " Парковочный радар MetaSystem Active Park 4/14 с 4 датчиками разработан и серийно поставляются для FIAT, VOLKSWAGEN, AUDI, PEUGEOT, TOYOTA, MERCEDES- BENZ, FORD, MAZDA, SKODA, OPEL, CITROEN."
Потому и вопрос =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Здравствуйте.
При заказе авто думал над парктрониками, какие лучше штатные с возможностью отображения в магнитоле (цена у диллера 7900р.) или обычные с отдельным монитором (цена около 5000р.). Мой выбор пал на штатные. Вот почему:
Когда заказывал авто, знал, что буду ставить другую мультимедиа. При этом, если ставится штатная магнитола, которая поддерживает парктроники, то входа для парктроников на них нет, но сама магнитола цепляется к can-шине. Из чего я сделал вывод, что машина будет знать об штатных парктрониках. От сюда вывод система парктроников должна цепляться к can-шине. Прийдя в магазин и спросив про такие парктроники получил, ответ что про такое не знают. Тогда спросил про парктроники которые поддерживает система RNS 510, опять же сказали что не знают. Дальше стал копать. В итоге в каталоге нашел vag номер (к сожелению его не сохранил) штатного заднего парктроника без самих датчиков, динамика, проводов и посмотрел сколько он стоит. В итоге цена на него колеблится от 7 до 9 тысяч + доставка в мой город, вообщем понял, что легче заказать штатный. Из за этого прешлось перезаказать комплектацию.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: