Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:02
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Allex писал(а):
Мне дилер сказал, что заказ то они у меня принять могут и предоплату взять. Но эта позиция для размещения заказов на заводе для дилеров закрыта до 4 квартала. Предположительно в ноябре-декабре только смогут включать эти машины в план производства. Плюс к этому месяца 3 еще будут изготавливать, итого не раньше весны появятся первые машины (хайлайн+премиум). Поэтому делать заказ сейчас нет никакого смысла, т.к. этот заказ будет валяться только у дилера и не факт, что как только появится возможность включения в производство, его туда включат первым.


Да, производство таких машин запланировано не ранее чем на декабрь 2010 года, так как все эти улучшения для хайлайн+премиум ранее ноября не начнут штамповать.
А вот напичканную машину дождетесь не ранее февраля 2011 года.
=====
Цитата:
убран красно-коричневый цвет
"модер"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 01:44
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
как я понял из темы диллеры какой то развод устраивают с обещаниями и приёмами заказов,не нравится мне такой подход совсем с их стороны


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Это не развод, а свобода предпринимательства (гарантировано Конституцией).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Здрасьте, однако, уважаемые!
Меня привлек Хайлайн+Премиум на механике т.е. 601 т.р. Сегодня в разговоре с манагером Авилона (у них и Фольцы теперь дилерят) получил четкий ответ - заказ в ноябре-декабре, машины будут не позднее мая 11-го! Без Премиума Хайлайн можно заказать сегодня с предоплатой 10%, машины будут в октябре. Но я то хочу КЛИМАТ, кондёр нафиг не нужен!!! А главное, к середине октября будут отзывы обладателей :roll:


Последний раз редактировалось TomSawyer3 10 июл 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Когда же уже ясность будет с этим Премиумом??? :evil: Сроки??? :twisted: Я почти месяц назад отдал предоплату за хайлайн плюс премиум, и мне сказали что к концу года машинка будет у меня, а тут люди про май пишут!!!Что за сумятица неужели руководство компании не может дать точную(предварительную) инфу дилерам по срокам поставки.И то-что на оф. сайте написано в программе продаж премиум появится в 4 квартале, а это октябрь. В договоре хоть и прописано 240 дней, но это уже перебор, где все это время будут крутится мои деньги?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
LIFTER21 писал(а):
Когда же уже ясность будет с этим Премиумом??? :evil: Сроки??? :twisted: Я почти месяц назад отдал предоплату за хайлайн плюс премиум, и мне сказали что к концу года машинка будет у меня, а тут люди про май пишут!!!Что за сумятица неужели руководство компании не может дать точную(предварительную) инфу дилерам по срокам поставки.И то-что на оф. сайте написано в программе продаж премиум появится в 4 квартале, а это октябрь. В договоре хоть и прописано 240 дней, но это уже перебор, где все это время будут крутится мои деньги?

только с 4 квартала завод начнет принимать заявки за комфортлайн и хайлайн+премиум, 4 квартал- это не только октябрь, но еще ноябрь и декабрь. К коменту, когда наступит этот 4й квартал, у дилера очередь будет забита трендлайном и хайлайном и я думаю, что в 2010 году ну никак не стоит ждать вам ваше заказанное авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Насколько мне известно, московские квоты из 10000 авто на этот год закрыты, исключение Авилон-ФВ, который толком не открылся и о котором мало кто знает. В автоганзе сходу сказали КИРДЫК!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
LIFTER21
"в программе продаж премиум появится в 4 квартале"
В программе, а не в продаже, т.е. пакет Премиум на сегодня только в планах! Интересно мне, где Вы заказали такую экзотику и сколько заплатили аванс (надеюсь не задаток - он в случае Вашего отказа не возвращается). Но и без осьминога Пауля мне кажется, что нас еще ждут сюрпризы с народным Das Auto!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Аксель Сити Юг СпБ .Предворитильный договор . Хайлан пакет премиум . . срок поставки октябрь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Не я один такой, кто сделал заказ, и не мне одному думается обещали машинку раньше чем тут обсуждается, тот же кондей помечен в плане продаж как доп опция с 4 квартала, так что теперь все кто заказал хайлайн+ премиум, и комфорт + кондей будут до следующего года ждать? Так дело не пойдет! Вот поэтому и хотелось бы чтобы руководство VW внесло ясность в этот вопрос!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мне интересно кто этот план видел :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:02
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
По теме: заказал хайлайн + премиум! Обещали - конец декабря - январь!


Последний раз редактировалось SunKIM 27 июл 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В салоне сказали что с премиум пакетом машины будет легче купить чем дешёвые,вопервых ажиатажа на них такого нет и заводу выгодней продовать заряженные тачки,с них прибыли больше чем с голых машин.Поэтому завод будет старатся больше дорогих версий выпускать. :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мне 26 августа в Major сказали, что Premium ждать меньше всех. Заказы на Тренд пока не принимаются. Премиум обещали в феврале.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Bear писал(а):
В салоне сказали что с премиум пакетом машины будет легче купить чем дешёвые,вопервых ажиатажа на них такого нет и заводу выгодней продовать заряженные тачки,с них прибыли больше чем с голых машин.Поэтому завод будет старатся больше дорогих версий выпускать. :ugeek:

Это и логично, и имхо всегда так было, чем дороже авто, тем меньше ждать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: