Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
пакет премиум можно ставить на хайлайн отдельно


получается, этим занимается сам дилер?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Цитата:
чиво? пакет премиум можно ставить на хайлайн отдельно. заверено в Нева-Автоком,спб.

по моему чистой воды развод.
Если такое подтвердит официальный представитель завода, тогда поверю. А так фигня и все тут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:27
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ТЦ Кунцево принимают заказы на Highline пакет "Premium"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Спорить не о чем!
Климат-контроль, ЕСП, и подушки безопасности дилер установить НЕ МОЖЕТ, даже если бы хотел!!!
(т.к. это уже вмешательство в конструкцию авто)

А вот мелочевка типа - тонировка, коврики, сигналка, парктроник - пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
xtra писал(а):
чиво? пакет премиум можно ставить на хайлайн отдельно. заверено в Нева-Автоком,спб.

Сильно сомневаюсь, а если и поставят, то это будет все просто золотое, и наверняка колхоз!!! Я бы не хотел ездить на машине на которую дилер, пусть и официальный ставил дополнительные подушки, ЕСП и т.д. Вы хоть сами представляете о чем говорите? Поменяли руль - а старый куда? Поменяли обшивку потолка (поставив шторки) - а старую куда? И т.д. Представляете сколько это будет стоить? Короче бред полный!!! Хотя чисто теоритически у нас в раше: "Любой каприз за ваши деньги"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
M@KC писал(а):
ТЦ Кунцево принимают заказы на Highline пакет "Premium"
И когда обещают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:27
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Обещают не раньше ноября...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
M@KC писал(а):
Обещают не раньше ноября...

какого года?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:36
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lex писал(а):
M@KC писал(а):
Обещают не раньше ноября...

какого года?


Блин, ну не смешно уже. Какого года?- Конечно же 2025....)))
Обещают пока в этом году, когда же еще. Если еще немного потянуть или подождать до появления машины в салоне, тогда точно на следующий год будут принимать заказы.
Я звонил в Дженсер числа десятого июня, говорили если завтра приедете то предполагаемая поставка будет в ноябре, в итоге я заказал 4-го июля сказали предварительно надо рассчитывать на середину декабря, а там уж как попрет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
haimsobach писал(а):
lex писал(а):
M@KC писал(а):
Обещают не раньше ноября...

какого года?


Блин, ну не смешно уже. Какого года?- Конечно же 2025....)))
Обещают пока в этом году, когда же еще. Если еще немного потянуть или подождать до появления машины в салоне, тогда точно на следующий год будут принимать заказы.
Я звонил в Дженсер числа десятого июня, говорили если завтра приедете то предполагаемая поставка будет в ноябре, в итоге я заказал 4-го июля сказали предварительно надо рассчитывать на середину декабря, а там уж как попрет.

Завод заявки на комфортлайн начинает принимать с октября-ноября. Не особо верится, что комфортлайн успеет к вам добраться раньше первого квартала 2011г. Все дилеры, с которыми я общался на урале не обещают комфортлайн раньше января 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:02
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Allex писал(а):
Мне дилер сказал, что заказ то они у меня принять могут и предоплату взять. Но эта позиция для размещения заказов на заводе для дилеров закрыта до 4 квартала. Предположительно в ноябре-декабре только смогут включать эти машины в план производства. Плюс к этому месяца 3 еще будут изготавливать, итого не раньше весны появятся первые машины (хайлайн+премиум). Поэтому делать заказ сейчас нет никакого смысла, т.к. этот заказ будет валяться только у дилера и не факт, что как только появится возможность включения в производство, его туда включат первым.


Да, производство таких машин запланировано не ранее чем на декабрь 2010 года, так как все эти улучшения для хайлайн+премиум ранее ноября не начнут штамповать.
А вот напичканную машину дождетесь не ранее февраля 2011 года.
=====
Цитата:
убран красно-коричневый цвет
"модер"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 01:44
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
как я понял из темы диллеры какой то развод устраивают с обещаниями и приёмами заказов,не нравится мне такой подход совсем с их стороны


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Это не развод, а свобода предпринимательства (гарантировано Конституцией).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Здрасьте, однако, уважаемые!
Меня привлек Хайлайн+Премиум на механике т.е. 601 т.р. Сегодня в разговоре с манагером Авилона (у них и Фольцы теперь дилерят) получил четкий ответ - заказ в ноябре-декабре, машины будут не позднее мая 11-го! Без Премиума Хайлайн можно заказать сегодня с предоплатой 10%, машины будут в октябре. Но я то хочу КЛИМАТ, кондёр нафиг не нужен!!! А главное, к середине октября будут отзывы обладателей :roll:


Последний раз редактировалось TomSawyer3 10 июл 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Когда же уже ясность будет с этим Премиумом??? :evil: Сроки??? :twisted: Я почти месяц назад отдал предоплату за хайлайн плюс премиум, и мне сказали что к концу года машинка будет у меня, а тут люди про май пишут!!!Что за сумятица неужели руководство компании не может дать точную(предварительную) инфу дилерам по срокам поставки.И то-что на оф. сайте написано в программе продаж премиум появится в 4 квартале, а это октябрь. В договоре хоть и прописано 240 дней, но это уже перебор, где все это время будут крутится мои деньги?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: