Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Предлагаю писать сюда кто когда заказал авто и номер очереди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
04.10.2010 - №485 по списку.
ожидание октябрь 2011
trendline


Последний раз редактировалось operlay 18 янв 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:30
Сообщения: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
25.08.2010 - № 264
ожидание май 2011


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
3.10.2010 - №408
ожидание конец августа-начало сентября.
Trendline.


Последний раз редактировалось queen_margon 17 янв 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
ничего себе... один заказывал 3.10 и был 408 в очереди, а второй заказывал 4.10 и уже был 485... неужели 77 человек в день хотят заказать машину?

Но не совсем понятно, почему у того, кто заказывал позже, сроки гораздо раньше называются. Может давайте тогда уж и комплектацию сразу указывать??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:56
Сообщения: 42
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
№255 трендлайн заказ от 24.08.10. Обещали в апреле. Но из недавнего разговора с менеджером выяснилось, что ждать не меньше года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Dic0rder
Я перед вами по писку, правда на хайлайн. Сегодня звонил в Артан и менеджер сказал - не раньше начала лета! Начинаю рассматривать варианта среди конкурентов. umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:09
Сообщения: 8
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
№145 comfortline заказал 03.07.2010. Обещают в феврале привезти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Подтверждаю, менеджер обещал до конца февраля по 150-е распределить - в месяц по ~ 30 машин на реализацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
delfy84 писал(а):
ничего себе... один заказывал 3.10 и был 408 в очереди, а второй заказывал 4.10 и уже был 485... неужели 77 человек в день хотят заказать машину?

Но не совсем понятно, почему у того, кто заказывал позже, сроки гораздо раньше называются. Может давайте тогда уж и комплектацию сразу указывать??



У того, кто заказывал позже, срок называется более поздний (3.10.2010 - №408
ожидание конец августа-начало сентября.
Trendline.;
04.10.2010 - №485 по списку.
ожидание октябрь 2011)
А насчет того, что в день 77 человек хотят машину, вполне вероятно. Когда я оформляла договор, мне сказали, что если бы встала на очередь неделю назад, то авто ожидалось бы в июле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 23:45
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Странно я заказал 14.11 хайлайн номер договора 498 ,менеджер уверял что в конце мая получу


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
326242
Перезвоните менеджеру и уточните сроки) На обещания при заключении предварительного договора веры мало...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Планирую отказаться от очереди и забрать деньги в Артане, если кому надо очередь отдам,
заказ был
04.10.2010 - №485 по списку.
ожидание октябрь 2011
trendline.
Отказываюсь для того что бы купить по дороже но скорее. Вот что сегодня сделал отзвонил все автосалоны Москвы, и Владимира что бы узнать что они предлагают. Пока что нашел лишь минимум 450 тысяч и ждать лишь две недели пока Артан отдаст деньги, и еще что бы вернуть деньги теперь надо ехать лично и писать заявление. так что думайте ребята стоит ли заказывать в Артане.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:38
Сообщения: 128
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
фтопку Артан. отношение скверное к клиентам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Полностью согласен. Хотя он мне лучше приглянулся, во втором салоне фольца в нижнем получилась одна история. Предварительно перед поездкой за день звоню им записаться на тест драйв. Сказали да вы что у нас не записывают приезжаете и без записи поедите. Ну я обрадовался в Артан и не звонил. А приехал подошел к девушкам спросить на тест драйв хочу ну механика и машина polo.. Мне сказали что "Вы что у нас по записи..." В итоге я им доказывал что я не крокодил... но все без результатно, можем вас сегодня записать... приходите завтра.... машины стояли перед офисом, точно помню синяя и еще какая то, то что механика или автомат не знаю. Подошел к менеджеру, мне не охотно ответили на мои вопросы. Я даже удивился немного. Но решил для себя что заказывать не буду раз так меня кинули. И поехал в Артан.
Приехал в него, сказал что хотел бы заказать тест драй на ручке polo sedan. Владимир без вопросов сказал сейчас поедим.
Мне этим и понравился Артан.
Плюс конечно атмосфера другая, менеджеры ну можно даже сказать добрые и отзывчивые . Отвечали на вопросы как будто мы с ним друзья очень хорошие.Работа с клиентом у них мне показалась на высоте.(+10)по десяти бальной шкале.

Для себя нашел минус Артана:

1)то что в случае отказа надо ждать 2 недели... (проверено лично)
2)в рем. зону надо добиваться что бы пустили(читал на форуме)

минусы АвтоКлаус Центр:
1) менеджеры, или не знаю кто отвечает на телефонах, не компетенты в некоторых вопросах, не образованны наверное(проверно лично)
2) менеджеры не стараются что бы клиенты заказывали авто именно у них.
3)в рем. зону вход не уверен но тоже проблемный.
Все же сли бы очередь не была такая большая, я бы выбрал Артан, про рем зону не уверен конечно, но поругавшись можно было договориться.
Если тут есть работники Артана, считаю только это большим минусом, конечно если это правда а не между автосалонная игра за клиента.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: