За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Кто знает как оплатить заказ на сайте VAGCats.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Наконец, на 14-ый раз заказа на exist пришла задняя левая фара. Артикул 6RU945095G


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:10
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за новый артикул (6RU945095G), где узнали если не секрет, весь интернет перекопал, официалы кроме цены ничего не говорят.
PS 6RU945111F made in india может в этом разница между С и F


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:15
Сообщения: 36
Откуда: CПб
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказывала задний левый фонарь у ОД - привезли за три недели.
6RU 945 095G- made in India -4725 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
matis писал(а):
wsh
Где ты раньше был?

Вчера товарищ ссылку скинул, сам искал и купил у официалов за 3700, правда правый и повезло что был в наличии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
IvanCHai писал(а):
Спасибо за новый артикул (6RU945095G), где узнали если не секрет, весь интернет перекопал, официалы кроме цены ничего не говорят.
PS 6RU945111F made in india может в этом разница между С и F

С артикулами вообще веселая история. Я пробивал артикул так же на exist по номеру VIN (они там по своей ВАГовской проге смотрят). И мне изначально советовали номер 6RU945111C, несколько раз его снимали, предлагали 6RU945111F.
Потом я снял свою фару и посмотрел сзади - там 4 артикула, 1 из которых 6RU945095G. Спросил у exist про этот артикул, а они удивились, говорят такой артикул пробивается, но они его не советуют (спрашивали откуда я его взял :)), т.к. нет некой привязки с vin-ом или хз.
Ну короче я так месяца 3 наверное заказывал все подряд что советуют и лишь недавно наконец у них в проге появилось то что нужно. Заплатил 3тык.
ЗЫ. Мне кажется они все made in india. Даже оригинальная 6RU945095G. Нафига кучу артикулов лепят на одно и тоже я хз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Quintus писал(а):
IvanCHai писал(а):
Спасибо за новый артикул (6RU945095G), где узнали если не секрет, весь интернет перекопал, официалы кроме цены ничего не говорят.
PS 6RU945111F made in india может в этом разница между С и F

С артикулами вообще веселая история. Я пробивал артикул так же на exist по номеру VIN (они там по своей ВАГовской проге смотрят). И мне изначально советовали номер 6RU945111C, несколько раз его снимали, предлагали 6RU945111F.
Потом я снял свою фару и посмотрел сзади - там 4 артикула, 1 из которых 6RU945095G. Спросил у exist про этот артикул, а они удивились, говорят такой артикул пробивается, но они его не советуют (спрашивали откуда я его взял :)), т.к. нет некой привязки с vin-ом или хз.
Ну короче я так месяца 3 наверное заказывал все подряд что советуют и лишь недавно наконец у них в проге появилось то что нужно. Заплатил 3тык.
ЗЫ. Мне кажется они все made in india. Даже оригинальная 6RU945095G. Нафига кучу артикулов лепят на одно и тоже я хз.

Я в немецком доме купил правую с таким арт. 6RU945095G дата вып. на коробке март 11 года, задал тот же вопрос манагеру, ответил что арт. с окончанием 095 это фара с платой, 111 соответственно без, а на буквы сказал не обращать внимание, т.к. в Индии несколько объектов пр-ва, затем в разговор встрял еще один "спец", от него услышал вообще какую то ерунду, якобы фонари отличаются по оттенку пластика....Все говорят по разному, поэтому забил, поставил и все в порядке.... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
wsh писал(а):
Я в немецком доме купил правую с таким арт. 6RU945095G дата вып. на коробке март 11 года, задал тот же вопрос манагеру, ответил что арт. с окончанием 095 это фара с платой, 111 соответственно без

Очень странно, ведь у правых и левых фар разные артикулы должны быть.
Что значит фара с платой? Плата в смысле микросхема? Для чего? У себя никакой платы не видел ни на обеих фарах, да и не за чем её туда лепить, ведь по сути этот фонарь лишь "колпак" для основы-патрона. Кажется эти менеджеры сами ничего не знают, умеют только лапшу вешать. Кстати, на новой стоит клеймо от сентября месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Quintus писал(а):
wsh писал(а):
Я в немецком доме купил правую с таким арт. 6RU945095G дата вып. на коробке март 11 года, задал тот же вопрос манагеру, ответил что арт. с окончанием 095 это фара с платой, 111 соответственно без

Очень странно, ведь у правых и левых фар разные артикулы должны быть.
Что значит фара с платой? Плата в смысле микросхема? Для чего? У себя никакой платы не видел ни на обеих фарах, да и не за чем её туда лепить, ведь по сути этот фонарь лишь "колпак" для основы-патрона. Кажется эти менеджеры сами ничего не знают, умеют только лапшу вешать. Кстати, на новой стоит клеймо от сентября месяца.


Да, конечно. я имел ввиду основу где расположены лампочки...То что не знают, соглашусь на 100%, убедился и не раз, таких историй наслушаешься, хоть вообще вопросы не задавай, вводят в блуд кто на что горазд....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:10
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отправлял запрос по вину в exist "Комментарий менеджера: Нет каталога на Ваш автомобиль", сделал запрос в местный интернет магазин не дождавшись ответа купил у дилера (был в наличии) за 3500 руб. 6RU945095G. Спустя сутки пришел ответ от магазина 6RU945111F за 2 217 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:07
Сообщения: 83
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
где тока не заказывал 28 дней ждать в москве нет!!тока из германии


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Artell писал(а):
где тока не заказывал 28 дней ждать в москве нет!!тока из германии

А почему понадобился именно левый фонарь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:07
Сообщения: 83
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
было мелкое ДТП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:23
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так в чем же отличие 6RU945095G от 6RU945111F?
Себе левую фару чуток покоцал (http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 6110/#post)
По сути нужно только пластмасску поменять. Вот думаю, может лучше мне заказать дешевый вариант 6RU945111F с нее снять эту красную пластмасску и приклеить вместо радной. Что посоветуйте?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:25
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят, фонарь ещё нужен?? Я заказывал с Германии, пришёл, отдал за него правда 3700, а в итоге мне по Каско починили. В итоге без дела лежит. Если что - звоните: Александр 8-905-580-36-47


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: