За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Продаю в Москве Поло Седан, 2013 год. Автомат,Комплектация комфортлайн.Пробег на данный момент 40400. Машина куплена 29.09.13 года в Авто-Алеа, обслуживалась два года В Фольксваген Центр Север.Состояния авто близко к идеальному, по кузову мелкие сколы, пара царапин. В июне этого года на пробеге в 34т.км был замене ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ по гарантии, машина ездила на завод в Калуга для тестов вместе с представителями Фольксваген Груп Рус и Фольксваген АГ Германия, двигатель заменен в Калуге в Автоштадте.Все ТО вовремя, по регламенту и в срок, сервисная книжка со всеми отметками, все подтверждающие документы.По гарантии поменяны проблемные детали, из них опора АКПП, рулевая рейка.Магнитола обычная RCD 220.Коврики салон+багажник. В августе сделано ТО45, после чего машина два месяца не ездила толком, поменял работу-пересел на транспорт из-за пробок и по деньгам тоже дешевле пешочком стало ездить.
Продаю машину по финансовым обстоятельствам. Машина в кредите у Фольксваген Банк Рус, схема продажи уже поднималась мной в соответствующей теме, механизм я думаю понятен всем. Разрешение банка дано, отдельный представитель уже назначен для этого, связь с ним есть. Ссылка на авто http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1021586505-d0351/
Из приятного штатная сигналка с радиоключами, специально заказывалась. Дополнительно установил передние ПТФ, стоит пластиковый пыльник от шкоды полностью закрывающий низ моторного отсека. Теперь по цене, цену вижу в районе 480000 рублей.
В салоны принципиально не поставлю, уже тоже обсуждалось.Хочу отдать в хорошие руки. Машина на форуме знают несколько человек, тот же Сергей audel или Михаил kleyven знают меня и машину лично уже давно. Связь в теме, в личку, по телефону 8-929-656-41-17. Территориально машина находиться в САО на Коровинском шоссе. Осмотр по предварительной договоренности.


Последний раз редактировалось Girafus 25 сен 2015, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
А не маловато просишь? Я бы выставил не менее 500.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Ну пока так, а там посмотрим. Ценник немного подправил, 500 хоть и с новым движком, но все равно много для двухлетнего комфорта.Торг для реального покупателя никто не отменял. Продажа машины в темпе, так что смогу подвинуться при взаимной договоренности в цене и ниже


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Girafus писал(а):
Поло Седан, 2013 год. Автомат,Комплектация комфортлайн.Пробег на данный момент 40400.


Извините за мои 5 копеек.

Если вдруг кто то ищет себе поло б/у на автомате до 500 тыс. - это действительно Ваш вариант! Просто поверьте! Езжайте смотрите, разговаривайте и я думаю все сами поймете. Знаю лично Girafus, он прекрасно разбирается в фольсквагенах, у него практически идеальный автомобиль)

Ни капли иронии тут нет, еще раз повторюсь если нужен отличный автомобиль на автомате в прекрасном состоянии - езжайте и смотрите! Если упустите - локти кусать будете. В таком состоянии машин - одна на сотню)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Girafus писал(а):
Ценник немного подправил, 500 хоть и с новым движком, но все равно много для двухлетнего комфорта.
Примерно аналогичная машина (правда Сочи), продал дороже 500, трэйд ин предлагал 460, так что наверное 500 реально, но по Москве, конечно ценник пониже, чем в регионах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Машина своих денег стоит. Новый двигатель стоит примерно столько же сколько и сама машина. Плюс я за ней следил пристально, все косячки устранял сразу по гарантии, благо такая возможность есть


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Съездил в трейд-ин, оценили в 400 сразу, плюс после продажи еще денежка в зависимости от конечной цены. В общем больше 420-430 не выйдет и то не сразу. Менеджер зацепился за машину, всю померил, обнюхал, облазил. Но реально это писец, такой ценник за нее это грабеж в чистом виде. Получаеться что они мне сразу отдадут 400, выставят допустим за 480 которые я хочу. На выходе продадут за 450 кому нить из своих через месяц-два, а мне остаток после оплаты их услуг если он вообще будет. Короче комрады реально жалко сдавать за бесценок и хрен занет кому. Я все выходные дома, готов показать и рассказать пристально в деталях. Возможен осмотр у Романа в ПолоГараже, я думаю Роман поможет своим оценить машину по достоинству со всех сторон, в том числе снизу.Или в любом другом сервисе, только недалеко, страховка кончилась вчера, далеко палевно ездить без ОСАГО. Скрывать нечего, история машины прозрачная, мелкие коцки не устранялись по причине нецесообразности перекраски всей детали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:54
Сообщения: 27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Фёдор
Удачи в продаже!
Мне вообще в салоне шкоды предложили максимум 400 в трейд-ин. Машина конец 13 года, акпп, сочи эдишн, пробег 9тыс, машину чуть ли не языком облизываю ;) им пофиг, что тачка еще на гарантии, не в кредите, каско полное на 510 тыс. У нас в регионе и так плохо на вторчичнои рынке, поэтому решил ездить дальше, тем более машина хорошая, а езжу мало(на работу пешочком хожу).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
ПРОДАНО. Отдал ее в трейд-иг шкоды, которая работает с Фольксваген Банком по кредитным машинам. В итоге с ПТС они сами морочаться, я получаю разницу себе на счет. На данный момент 400 тысячь вход, плюс непонятная сумма после продажи. Буду ждать когда машина продастся и уже скажу точно. Для меня это самый оптимальный вариант, так как банк наехал не по детски. Всем спасибо за внимание, буду искать более бюджетный авто на разницу. Так что половодом я перестал быть, но с форума не уйду, с фольксвагенами я плотно работаю, советом всегда помогу.

=================================
Тему закрыл.
ОлегV


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: