За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
У нас есть Поло седан АКПП с пакетом премиум и со всееми наворотами кроме подогрева лобового. стоимость 683К.
Кстати не ждали не писались, позвонил по салонам после НГ, сказали есть с премиум АКПП. приехал поделил платеж так как были НГ праздники и забрал 21.01.2011.
начнем:
ЕSP-работает отлично как только газку даш при трогание особенно на льду или снегу.
Климатика работает хорошо, нагревает отлично. правда он одна зонная. мужчинам жарко дамам холодно, мужчины потеют дамы согреваются.
РУль одним пальцем крутиться.
Стильно смотряться хром вставки
6 ступенчаты й автомат классная штука, до этого тестдрайвил тигуан.
в полном объеме потестить ФПС пока не удается времени нет, жена боиться кататься одна давно за рулем не была, а я до апреля на метро(((.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
nikkiboss
протестируйте пожалуйста работу климата в морозы, как быстро/долго прогревается салон до выставленной температуры (на ХХ, в движении и т.д.) спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:26
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
nikkiboss писал(а):
У нас есть Поло седан АКПП с пакетом премиум и со всееми наворотами кроме подогрева лобового. стоимость 683К.
Кстати не ждали не писались, позвонил по салонам после НГ, сказали есть с премиум АКПП. приехал поделил платеж так как были НГ праздники и забрал 21.01.2011.
начнем:
ЕSP-работает отлично как только газку даш при трогание особенно на льду или снегу.
Климатика работает хорошо, нагревает отлично. правда он одна зонная. мужчинам жарко дамам холодно, мужчины потеют дамы согреваются.
РУль одним пальцем крутиться.
Стильно смотряться хром вставки
6 ступенчаты й автомат классная штука, до этого тестдрайвил тигуан.
в полном объеме потестить ФПС пока не удается времени нет, жена боиться кататься одна давно за рулем не была, а я до апреля на метро(((.


а ты где брал? в Германике Химках? просто именно там мне тоже в январе предлагали черный АКПП с премиум без обогрева лобового, я отказался, т.к. белый хочу и денег подкопить надо :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
MacVit писал(а):
nikkiboss
протестируйте пожалуйста работу климата в морозы, как быстро/долго прогревается салон до выставленной температуры (на ХХ, в движении и т.д.) спасибо


В суб проверим, потом отпишусь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Konstantin-1990 писал(а):
nikkiboss писал(а):
У нас есть Поло седан АКПП с пакетом премиум и со всееми наворотами кроме подогрева лобового. стоимость 683К.
Кстати не ждали не писались, позвонил по салонам после НГ, сказали есть с премиум АКПП. приехал поделил платеж так как были НГ праздники и забрал 21.01.2011.


а ты где брал? в Германике Химках? просто именно там мне тоже в январе предлагали черный АКПП с премиум без обогрева лобового, я отказался, т.к. белый хочу и денег подкопить надо :)


Брали в НемДоме, как сказал менеджер мне ее пригнали под нг 30,12, я позвонил гдето числа 5-6 помоему спросил есть в наличии поло седаны с премиум, сказали как раз есть один черный. жена и все хотели другой цвет. но после осмотра согласились и решили купить. считаю что деньги отдали не зря, с такой комплектацией есть и другие авто такие как пежо 308, форд фокус, фиеста. опель астра корса, но выбор пал на ФФ поло седан, после того как узнали что джетту не продают. но везде стоит 4 ступенчеттая коробка передач.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:26
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
nikkiboss писал(а):
Брали в НемДоме, как сказал менеджер мне ее пригнали под нг 30,12, я позвонил гдето числа 5-6 помоему спросил есть в наличии поло седаны с премиум, сказали как раз есть один черный. жена и все хотели другой цвет. но после осмотра согласились и решили купить. считаю что деньги отдали не зря, с такой комплектацией есть и другие авто такие как пежо 308, форд фокус, фиеста. опель астра корса, но выбор пал на ФФ поло седан, после того как узнали что джетту не продают. но везде стоит 4 ступенчеттая коробка передач.


во-во. и я рассматривал такие варианты как ФФ2, пежо308, ситроен С4, опель астра. Но везде 4 ступени у автомата))
прям радует что у ФП 6-ти ступенчатый автомат))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
по поводу климатика отпишусь в субботу. посмотрим протестим как положено. единственное могу сказать, что замерзнуть не дал пока проходили регистрацию, То, и когда ездили ставить диски делали страховку.
По времени не засекал за сколько нагревает салон. но как прогреет можно снимать куртку
это по мне. переднее стекло обдувает тоже быстро, равномерно не так как написано у кого то в форуме что с права на лево согревает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Watson
Чтобы подписаться на тему, достаточно нажать


Вложения:
Кто получил Polo с пакеторм Premium и те кто ждут...
02.JPG [ 55.4 КБ | Просмотров: 7449 ]

_________________
P.S. Наслаждаюсь!
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
night1234, данке - я кагбэ в курсе :)
скрытый смысл псто в том, чтобы обозначить факт ожидания ПС с премиумом, ну и личный интерес к обсуждаемому в топике 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
nikkiboss
Если знаете, какой у вас был коммерческий № заказа?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
я не знаю что это за номер. это вам нужно? и для чего если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
nikkiboss писал(а):
я не знаю что это за номер. это вам нужно? и для чего если не секрет?


я бы предположил, что речь идет о номере кредитной карты и пин-коде. можно мне копией в ЛС информацию тоже? :jokingly:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
maluta писал(а):
nikkiboss
Если знаете, какой у вас был коммерческий № заказа?

maluta, так как человек не понял вашего вопроса, то отвечу я. Можно?
nikkiboss не заказывал данный автомобиль, а следовательно и коммерческого № заказа у него не было. Он просто обзвонил ОД на предмет наличия у них данной комплектации. И вот у ОД "Немецкий Дом" ему сказали, что у них есть такая комплектация в наличии. Он приехал и оплатил ее. Ничего не заказывая и не вступая в ряды ждунов.
Watson, а вы остряк, как я погляжу :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
DmitryKo писал(а):
Watson, а вы остряк, как я погляжу :grin:


bt


ps: я еще и на машинке вышивать умею (С) by кот Матроскин :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
nikkiboss
Номер коммерческого заказа вида Wxxxxx, дают после того, как вы заключите договор с ОД, внесёте предоплату и ваш заказ будет размещен на заводе. По этому номеру имея доступ с базе VW можно проследить весе стадии производства авто.
Я не обратил внимания, что вы не записывались в очередь на ФПС, а сразу приехали и оплатили.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: