Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
MAluta, я Вас как раз и не понял так как выше перечислили ответ.

Ну а на счет машины могу сказать что ее собрали 13.12.2010. привезли к дилеру 30.12.2010 и с тех пор они ее вроде как продавали.

прежде чем приехать обзвонил там она оказалась, приехал в салон, прикинулся спросил есть поло седан, сказали что не нет очередь, и сказал а есть хай с премиум. тут сразу сказали что есть. хотя я сразу знал зачем ехал сюда.

а вы свою машину долго ждете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Konstantin-1990 писал(а):
nikkiboss писал(а):
У нас есть Поло седан АКПП с пакетом премиум и со всееми наворотами кроме подогрева лобового. стоимость 683К.
Кстати не ждали не писались, позвонил по салонам после НГ, сказали есть с премиум АКПП. приехал поделил платеж так как были НГ праздники и забрал 21.01.2011.
начнем:
ЕSP-работает отлично как только газку даш при трогание особенно на льду или снегу.
Климатика работает хорошо, нагревает отлично. правда он одна зонная. мужчинам жарко дамам холодно, мужчины потеют дамы согреваются.
РУль одним пальцем крутиться.
Стильно смотряться хром вставки
6 ступенчаты й автомат классная штука, до этого тестдрайвил тигуан.
в полном объеме потестить ФПС пока не удается времени нет, жена боиться кататься одна давно за рулем не была, а я до апреля на метро(((.


а ты где брал? в Германике Химках? просто именно там мне тоже в январе предлагали черный АКПП с премиум без обогрева лобового, я отказался, т.к. белый хочу и денег подкопить надо :)


Вчера смотрел фотографии белово ФПС, есть что ждать, отлично смотриться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:40
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
maluta писал(а):
nikkiboss
Номер коммерческого заказа вида Wxxxxx, дают после того, как вы заключите договор с ОД, внесёте предоплату и ваш заказ будет размещен на заводе. По этому номеру имея доступ с базе VW можно проследить весе стадии производства авто.
Я не обратил внимания, что вы не записывались в очередь на ФПС, а сразу приехали и оплатили.

А можно подробней где и как отследит на какой стадии авто. Или это только для дилеров тогда почему дилер сказать мне не может на какой стадии моё авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
nikkiboss
Alex-Z
Записался в очередь на ФПС Highline МКП с пакетом Premium 18.11.2010, но договора тогда не оформляли, сказали ждите. Позвонил через месяц в декабре-не записывают, позвонил 05.01.2011 и спросил если приеду с предоплатой заключат договор? Говорят приезжайте. Приехал 06.01.2011 заключил договор с предоплатой 100000 руб. Срок поставки сказали май-июнь, хотя по договору 48 недель.
26.01.2011 ОД сообщил мой № W96328. Я попросил пробить его Alexey VW с нашего форума (он работает на заводе в Калуге), он сказал, что по этому Comm.№ вместо Поло и нашего завода система возвращает информацию лишь по уже давно произведенным авто на другом заводе.
Пока nikkiboss единственный человек получивший ФПС Highline с пакетом Premium на этом форуме, но он купил машину в салоне сразу без ожидания.
Мне же хочется узнать с каким Comm.№ сейчас идут ФПС Highline с пакетом Premium и как далеко мой номер от выпускающихся сейчас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
может в ПТС можно чтонить найти по поводу этого номера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
nikkiboss писал(а):
может в ПТС можно чтонить найти по поводу этого номера?

В Птс этого номера НЕТ, попробуйте поискать на днище авто, он должен быть выбит на кузове возле катализатора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
На машине он не может фигурировать никоим образом, почитайте внимательнее тему Калуга, там AlexeyVW очень хорошо объяснил по-поводу comm номера на 2 или 3 странице. У меня comm номер 82404, но пока неделя производства не известна, у форумчанина ПФС (это ник :-) ) с Comm. №82272 "предварительным данным производство запланировано на 11-ю наделю 2011 года" (со слов Алексея) :-)
Кста, вот ссылка на тему, о которой я говорил viewtopic.php?f=66&t=144


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
nikkiboss
В мануале по ФПС в разделе охранной сигнализации присутствует ещё и система охраны салона и защиты от буксировки.
В пакете Premium-противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной.
Система охраны салона -это соответственно-датчики внутреннего объема, а защита от буксировки- должны быть датчики перемещения, есть ли они в ФПС?
Входит ли в противоугонную систему защита от буксировки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
nikkiboss
Цитата:
1. ЕSP-работает отлично как только газку даш при трогание особенно на льду или снегу.
2. Климатика работает хорошо, нагревает отлично. правда он одна зонная. мужчинам жарко дамам холодно, мужчины потеют дамы согреваются.
3. РУль одним пальцем крутиться.
4. Стильно смотряться хром вставки
5. 6 ступенчаты й автомат классная штука, до этого тестдрайвил тигуан.


1. ESP - это система курсовой устойчивости. Чтобы в поворотах не заносило... Сама подтормаживает... А то что машина на снегу не пробуксовывает так это EDS. И на сколько я знаю она тоже входит в эту комплектацию.
2. Я правильно понял из вашего высказывания, что у вас одназонный климат? Должен быть двух.
3. Управление хорошее... Согласен.)))) Только этот косяк с ЭУРом напрягает...(увод у многих форумчан)
4. Вставки действительно классно смотрятся...)))
5. Да автомат это зачётная штука, тоже понравился. Только электронная педаль газа чуть затормаживает, ну и автомат в догонку.
6. 683000т.р. дороговато... У меня лобовое стекло плюсом и цена 660500т.р. Без удорожания.

Очень хотелось, чтобы вы рассеили мои сомнения на счёт ЭУРа (говорят он китайский)
ЖДУ СВОЙ ПОЛО С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ОСТАЛОСЬ 1,5 МЕСЯЦА.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Mixail986 писал(а):
nikkiboss
Цитата:
1. ЕSP-работает отлично как только газку даш при трогание особенно на льду или снегу.
2. Климатика работает хорошо, нагревает отлично. правда он одна зонная. мужчинам жарко дамам холодно, мужчины потеют дамы согреваются.
3. РУль одним пальцем крутиться.
4. Стильно смотряться хром вставки
5. 6 ступенчаты й автомат классная штука, до этого тестдрайвил тигуан.


1. ESP - это система курсовой устойчивости. Чтобы в поворотах не заносило... Сама подтормаживает... А то что машина на снегу не пробуксовывает так это EDS. И на сколько я знаю она тоже входит в эту комплектацию.
2. Я правильно понял из вашего высказывания, что у вас одназонный климат? Должен быть двух.
3. Управление хорошее... Согласен.)))) Только этот косяк с ЭУРом напрягает...(увод у многих форумчан)
4. Вставки действительно классно смотрятся...)))
5. Да автомат это зачётная штука, тоже понравился. Только электронная педаль газа чуть затормаживает, ну и автомат в догонку.
6. 683000т.р. дороговато... У меня лобовое стекло плюсом и цена 660500т.р. Без удорожания.

Очень хотелось, чтобы вы рассеили мои сомнения на счёт ЭУРа (говорят он китайский)
ЖДУ СВОЙ ПОЛО С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ОСТАЛОСЬ 1,5 МЕСЯЦА.

Климат однозонный! Где вы видели инфу о двухзонном климате? Да и на панельке климата на всех фотках нет кнопки DUAL


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Flanker
Да. Действительно одназонный...))) (Посмотрел на фотку)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Mixail986 писал(а):
Очень хотелось, чтобы вы рассеили мои сомнения на счёт ЭУРа (говорят он китайский)
ЖДУ СВОЙ ПОЛО С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ОСТАЛОСЬ 1,5 МЕСЯЦА.


У меня не много есть по поводу этого сомнения. сам когда зажусь за руль вроде все нормально едет все ровно. но вот когда садиться жена, "она говорит мне кажеться меня уводит в лево,"держит руль правее и ее соответсвенно прижимает в право. говорит что с жигули осталась привычка что тогда небыло никаких ГУРов и ЭУР. садиться папа все ровно. но это надо еще раз проверять. проехали все 120 км. времени нет ездить.

nikkiboss, На будущее большая просьба не цитировать ПОЛНОСТЬЮ длинюююющие посты, а только то, к чему пишете комментарий.
Отредактировано night1234


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Был вопрос про климат контроль,

Он одназонный, для пассажиров которые едут на задних сиденьй выхода для подачи темполо или холодного воздуха нет как в описании. есть только под передними сидениями которые греют ноги.

Согревается до выставленной температуры примерно 3-4 минуты. может из-за того что машина долго стоит бз движения. пользуемся раз в неделю. но когда согревается то становиться жарко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
сомнение в работе ЭУР проверили еще раз вчера, работает все ровно, не уводит никуда.
климатроник работает зачетно через 10 мин уже жарко становиться.
медиа центр работает тоже хорошо пока только юзб вход не проверяли.
бензинчика кушаеть тоже хорошо.
в целом с пакетом премиум вопросов не возникает. сделано нормально все.
весной попробуем на дальняк куданить рвануть.

конечно нет некоторых функций которые бы должны быть за 680 т.р. но это мелочи.

той же лампочки в бардачке.
отражателей или света на дверях.
подсветки при открытие капота.
ну и подсветки педалей.

конечно это мелочи но все же приятны за такие то деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
nikkiboss Сделай больше фоток машины.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: