Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
А на встрече можно и клубными карточками разжиться...


попробуем еще и наклейки организовать к этому мероприятию!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Очень-очень-очень хочу на встречу!!! Во-первых, познакомится с новыми обладателями ПС, да и вообще с новыми людьми... Ведь друг друга уже тут, на форуме, практически узнаём по аватарке, а хотелось бы знать в лицо)) Очень интересны личные отзывы от владельцев. Форум, конечно, хорошо, но впечатления при живом разговоре - куда информативней.

Для встречи могу предложить или район Киевского вокзала. Раньше там было предостаточно места для парковки. Правда, щас там многое перестроили, насколько я знаю, но уже давно там не была - не могу сказать, что и как. Может, кто из вас знает? Правда, если встречаться вечером, уже темно будет... Хотя, можно и переползти куда-нить потом оттуда.

Есть ещё вариант - ТЦ Город, Рязанский проспект, д 2, там огромная парковка как под землёй, так и пандус. Правда, пешеходам будет не оч удобно - от метро ещё на наземке ехать.

Может, кто знает удобный для парковки торговый центр на приемлемом для пешехода расстоянии от метро? Если б только на метро, я б и на другой конец города легко бы добралась... лишь бы потом ещё на наземке не ехать, которую фиг дождёшься, да и пробки могут быть...

maur писал(а):
Для обсуждения могу предложить: подземный паркинг трц капитолий,м.университет,пр.вернадского д6
или трц фестиваль на мичуринском.

По выше указанному принципу поддерживаю всеми руками и ногами идею ТЦ "Капитолий", пр. Вернадского, д.6. Всего полкилометра от метро Университет cheer

Предлагаю предварительно ориентироваться на следующую субботу - 4 декабря, вечер.
А вечер - это как? Начать, думаю, с 18. А там пусть народ подкатывает, как смогёт ))

Есть ещё предложения? :)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
с удовольствием присоединюсь, если будет возможность dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Чего-то далековато на мой взгляд. Мне с севера не айс ехать :) Ну в субботу еще можно прорваться laie_68 Может чуть раньше? Часов так в 5? А? ;)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Привет, одноПОЛчане!
Встречу будем планировать на выходные 11-12 или 18-19 декабря. Лучше всего, как мне кажется, если это будет суббота.

В декабре темнеет довольно рано, а если вы хотите поразглядывать «наши» машинки, то время проведения встречи нужно назначать на дневные часы!!! Ориентируемся на 14:00 или 15:00

Теперь о месте проведения мероприятия. Да, да! Именно мероприятия!
Наш клубный партнер, Компания «Автостудия» в лице Максима Холина – Директора Московских филиалов и Виталия – руководителя отдела развития по Мск, любезно выразила свое желание участвовать в первой клубной встрече и предоставить нам ценный приз для розыгрыша среди участников этого мероприятия. cheer

О подробностях данной акции администрация форума сообщит чуть позже, т.к. данный вопрос пока в разработке.

Теперь хочу обратиться ко всем, кто уже отписался в данной теме и к тем, кто еще только планирует это сделать. Соклубники, нужна ваша помощь! :? Помогите с выбором места проведения мероприятия.

Закрытые парковки – конечно не плохая идея, но все же это не тот формат, который нам бы хотелось видеть. Нужно подобрать какой-нибудь клуб, кафе, паб, ресторанчик. Непременное условие – достаточно вместительная парковка. Так же было бы не плохо, если бы заведение находилось как минимум в шаговой доступности от центральных автодорог (для тех, кто будет добираться надземным автотранспортом – автобусы, маршрутки, такси) tachka2 .
Для первой клубной встречи бюджет на мероприятие выделять не будем. Для начала давайте "познакомимся" Т.ч. необходимо договориться с администрацией заведения только о предоставлении помещения. Если кто-то из присутствующих на встрече захочет что-либо заказать в заведении, то будет это делать самостоятельно и за свой счет!
Если место удачное, то можно обговорить с администрацией вопрос о регулярном проведении клубных встреч в этом заведении. И нам хорошо, и заведению стабильная регулярная выручка.

Убедительно прошу всех - не нужно высказываний типа: «А давайте вот туда поедем…» ИЛИ «А может вот тут соберемся?» Нужны не идеи, а конкретные предложения, готовые решения вопроса. Тех, кто готов помочь – прошу в личку!
Если конструктивных предложений не поступит, то администрация будет решать данный вопрос самостоятельно. И тогда уж без претензий! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Предлагаю кафе "Вокзал" адрес улица Сущевская дом 21. М.Новослободская.

http://www.cafe-vokzal.ru/
Честно, сам там не был, но прекрасно наслышан о его приспособленности как-раз для клубных мероприятий (здесь каждый год празднует ДР один из автоклубов, в котором я обитаю):
++ Относительно центр Москвы(т.е. не придётся кому-то переться с одного конца города на другой); близость к метро; бюджетные цены; достаточно места для парковки; просторный зал; прикольное оформление интерьера...
Считаю,что хотя бы первое клубное мероприятие нужно устроить в красивом месте :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Ок. Спасибо! Рассмотрим и этот вариант.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:58
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Поддерживаю встречу около м.Университет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
а ждуна на шестере примете? :? (главное чтоб я не работал,ибо работаю сменами).Мои предложения-гиперы на мкаде:плюсы-парковка+кафешки+подьезд удобный.Например-МЕГА(на юге),РИО(на Дмитровке) и т.п.По величине парковки удобнее Мега(хотя мне тащиться из Сао)..В автоклубе владельцев шистов мы зимой встречались на парковке тц времена года,а летом у МГУ. :-)Также поддерживаю встречу 4 декабря(суббота).

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
в РИО на Дмитровке много места, только в выходные дни парковка там до отказа. Даже в подземке нелегко места найти.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
в РИО на Дмитровке много места, только в выходные дни парковка там до отказа

А в ашане на алтушке кстати на дальнем краю парковки(ближе к мкаду) места идостаточно и в выхи.Но если в кафе потом-то тащиться через всю парковку придеться(да и владельцы новеньких половичков нервничать могут-оставлять на отшибе паркинга) heat

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Север думаю отпадает. Так как большинство живет на другом краю Москвы. И нужно искать середину, чтобы и нам не так долго ехать, и им. А то получится кому-то 20 минут ехать, а кому-то 2 часа.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
кидал Радуге в личку..

а чем плоха ходынка?? места - во; до елок-палок оттуда минут 15 меееееееедленным шагом, не нравится ЕП - чуть дальше по ленинградке есть иль патио, на соколе уже дурдин dolf_ru_

от метро близко - те же 15-20 минут, автобус ходит для безлошадных. от ттк ехать 5-7 минут в зависимости от светофора :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Север думаю отпадает. Так как большинство живет на другом краю Москвы. И нужно искать середину, чтобы и нам не так долго ехать, и им. А то получится кому-то 20 минут ехать, а кому-то 2 часа.

раз север отпадает то в принципе можно МЕГА (это имхо).Ехать с севера минут 40(в субботу то),единственно проблема для безлошадных(а если не буду работать и поеду-то могу кого-нить и прихватить). :-)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:44
Сообщения: 58
Изображения: 3
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Полностью поддерживаю идею встречи! Так как вчера стал полноценным владельцем, готов присоединиться ко встрече)
По поводу места, могу предложить ТЦ в центре - Атриум. Есть подземная парковка(правда платная, 2 часа-200 рублей), или рядом с метро есть открытая. В Атриуме проблем с местом ,где можно посидеть и пообщаться, нет - благо куча варинтов различных кафешек.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: