За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:19
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Недавно играл в боулинг в Гринвиче.
Выхожу, смотрю, а машинки нет. Место запомнил точно, так как посмеялись, что оставляем у ритуальных услуг (Вайнера-Радищева).
Моему удивлению не было предела!!!!

Первые мысли: машина новая, угонять её ещё не должны!!!!!! Сигнализация Пандора, нестандартная установка….(брелок там не брал, а я ленился дойти до окна).
Звоню в ГИБДД с надеждой, что тут поработал эвакуатор. То занято, то не берут. Бегаю по улице и спрашиваю всех подряд, работал ли тут эвакуатор. По одному телефону звоню в ГИБДД, по второму - обзвон друзей, который могут хоть как-то помочь в этом вопросе.

Кое-как дозвонился. Машина на штрафстоянке!!!! УРА!!!!! :grin:

Тут подъезжают друзья на машине и мы едем в Горгаи. Я расслабился: машина нашлась, приехали друзья и они помогут. После такого я не мог сообразить, как доехать до горгаи. Спасибо друзьям, нашли дорогу без меня.

И тут начался шквал звонков от друзей, которые узнали, что с машинкой всё в порядке. Кто-то даже договорился, что гаишник какой-то сам мне позвонил и сказал: не беспокойтесь, машинку мы забрали.

Приехал в гаи. Гаишникам моя машинка понравилась, и они с удовольствием мою машинку увезли из-за не правильной парковки (под углом к проезжей части).

Вместе с моей машинкой увезли ещё около 14 штук. Я обнаружил пропажу один из последних, и очереди уже не было. Повезло…. :grin:

Пока оформляли, звонит курьер из интернет-магазина. Я вспоминаю, что я на это время заказывал доставку мультиварки на дом. В итоге, курьер привёз мультиварку в гаи.

Оформили штраф – 300 рублей. Забрал машинку со стоянки около Карнавала.

Вот такая история с хэппи эндом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Archie, ну чтож, относительно удачно обошлось. :(
Хорошо когда друзей много!
Теперь будете несколько месяцев эти полосочки отскребать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Вот еще одно доказательство преимущества сигнализаций с двухсторонней связью. Был бы брелочек, запищал бы вовремя и нервная система без повреждений бы обошлась :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Был бы брелочек, запищал бы вовремя и нервная система без повреждений бы обошлась

Цитата:
Сигнализация Пандора (брелок там не брал, а я ленился дойти до окна)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
GSM модем тоже без проблем, даже прослушать можно салон или видео регистратор вкл. или матом обложить по громкой. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
забавно..., но представляю как ты в первые минуты "потерялся", не хотел бы также respekt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: