Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 

Согласитесь для бойкота ЕС купить вместо VW японский или корейский автомобиль?
Да 42%  42%  [ 24 ]
Нет 58%  58%  [ 33 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:14
Сообщения: 202
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ALK писал(а):
Уже была такая партия, у которой танки летали.

А разве что-то поменялось? Генсек, политбюро, единственная партия.... дальше продолжать? =)))

_________________
Пока нравится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
ALK писал(а):
надо.. но только эта сродни поискам черной кошки в темной комнате. но только кошки в комнате нет


Видишь суслика? ... А он есть!
Не говорил бы если бы не общался со своими друзьями на Украине.

А так конечно все правда, сами себя мы пока не кормим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
ALK писал(а):
раньше ты брал польские яблоки по 40 руб за кило, то теперь возьмешь чилийских по 80 руб за кило.

Я всегда старался покупать российские яблоки.) Да, они не такие красивые как импортные, но урожай на прилавках "год в год".
ALK писал(а):
тоже самое и с говядиной будет - вместо американской или австралийской говядины будет аргентинская или азербайджанская. но не российская!

Мы себя свининой обеспечиваем на 70-80% нарастить мощность и поголовье на 20% не слишком сложная задача. Говядиной меньше, тут возможны проблемы.
ALK писал(а):
заводы вмиг не появятся. рынок просядет, появится или дефицит, или вырастет цена на красную рыбу.

Что касается рыбы, то законодательство наше, конечно, говеное, трейлерам проще отвезти рыбу за границу, согласен. Но заводы у нас есть. Многие даже прямо на кораблях и продают уже готовую продукцию, как ты говоришь за евро. Время начать работу в нашем направлении, я всё-ж надеюсь на наличие политической воли.
ALK писал(а):
в любом случае ничего хорошего для обоих сторон

Заметь-те, не мы это начали.
ALK писал(а):
наши санкции направлены на всю сферу сельского хозяйства (мясо, молочка, овощи и фрукты).

Наши санкции направлены в основном на то, что бы обратить внимание граждан (простых работяг) Европы, на эту бессмысленную гонку санкций, причем дэ юро без оснований (если поглядеть на международное право). Эффект, кстати, достигнут, если поглядеть новостные ленты Блумберг, Гардиан и пр. В Германии, Франции промышленники готовят протест против санкций в отношении РФ.
ALK писал(а):
ну а так то конечно глупо брать потребкредит на 100 тыр при официальном доходе в 20 тыр
обратно никто не заставляет брать кредит. голова на плечах есть и винить в отсутствии мозгов банк как минимум глупо.

Тут да. Финансовая безграмотность населения привела к тому, что доля ежемесячных трат на обслуживание кредита гражданином РФ в среднем уже около 30%. Это почти катастрофа.
ALK писал(а):
военные действия тоже очень удачны - можно отвлечь народ от всяких пенсий, разговоров о новых налогах и лишение официально нетрудоустроенных бесплатной медицины, заменив все эти проблемы выдуманной войной на Украине с фошыздами, бандерами и несчастными угнетенными (а по сути переделом экономических интересов разных сторон).

Я бы не сказал, что она выдуманная. В Германии фашизим тоже не за один год строился. Кстати в период 2-ой США не хило так поднялись и аккумулировали почти весь золотой запас мира у себя в хранилищах. На тех же основаниях и предложили, а точнее попросту завезли доллар в Европу и сказали, что это почти тоже самое золото.
Если глянуть историю, то в 1944г на Международной финансовой конференции было принято Положение о Международном валютном фонде (МВФ) и создана новая мировая валютная система. Доллар стал резервной валютой, и было провозглашено, что национальная валюта США не хуже золота. В Форт-Ноксе к 1949 г. хранилось 21,8 тыс. т золота, принадлежавшего США. Там также предпочитали держать 9,3 тыс. т своего золота центральные банки ряда европейских стран. А это примерно 75% мирового запаса. Торговля золотом проводилась в Лондоне на межгосударственном уровне по установленной США цене на доллары. Американцы искусственно держали курс и всякий раз, когда цена на золото начинала подниматься, загружали бомбардировщик «Б-29» золотом и отправляли его в Лондон для интервенций.
Т.е. такая вот войнушка в Европе, резко вывела Штаты вперёд. Как бы история не повторилась...
Что касается социалки, Давайте оглянемся (многие любят апеллировать к ним) опять на США. Много-ли там бесплатной медицины? Надо заметить - 0.
И выходной день 1 в неделю. И отпуск не закреплен законодательно, т.е. как договоришься с работодателем. Много ещё всяких минусов по отношению к нашей соц.модели.
ALK писал(а):
но только кошки в комнате нет

Что касается кошки. Всем думающим и задающим себе вопросы людям советую найти по почитать разную информацию о деятельности лорда Нортклифа (Lord Northcliffe), лорда Ротмера (Lord Rothmere) и Арнольда Тойнби (Arnold Toynbee). Так же предлагаю изучить информацию о целях и задачах Institute for the Future и Institute for Policy Studies (IPS), Тавистокского института. Так же можно почитать историю о расследовании сенатора Маккартни деятельности ЦРУ и участии в этом процессе Уильяма Банди (William Bundy). В этом мире, всё сложно и нет однозначных ответов.
ALK писал(а):
это некорректное сравнение.

EC, в целом, проводит не свою политику, там колоссальное давление всё тех же англосаксов. Нет гарантии, что и наши правители не сдадут нас с потрохами, как это сделали на Украине.

История, господа – важнейшая из общественных наук, ибо она в решающей степени определяет самосознание народа и тем самым – его облик, характер и, строго говоря, его наличие или отсутствие. Поэтому в старой шутке о двух важнейших школьных предметах - начальной военной подготовке, учащей, как надо стрелять, и истории, учащей, в кого это надо делать, - шутки не так уж и много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:01
Сообщения: 244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Anatoly834 писал(а):
ALK писал(а):
надо.. но только эта сродни поискам черной кошки в темной комнате. но только кошки в комнате нет


Видишь суслика? ... А он есть!
Не говорил бы если бы не общался со своими друзьями на Украине.

А так конечно все правда, сами себя мы пока не кормим.



А я вот живу в Украине, конкретно в Харькове не вижу марширующих фашистов, и жрущих младенцев бандеровцев. Более вам могу сказать, миф, популярный на руТВ о фашизме в Украине не более чем миф. Естественно есть кучки радикалов, отморозков, маргинальных украинофилов, но они, неонационалисты, есть и в России. Я в месяц назад ездил в Европу на авто, проехал через всю Украину и естественно через ее западные области, и во Львове были 2 дня. И представьте, НИКТО нам не нагрубил не нахамил, даже косо не посмотрел, не пытался убить и не плевал в след, при том что я разговариваю исключительно по русски, хотя свободно владею украинским языком, просто мне так удобнее. Пару раз представлялся гостем из Воронежа(у нас там дача и исторические корни), и ни разу это не вызвало никакой негативной реакции, люди приветливые, улыбаются, кто может переходит на русский язык когда их спрашиваешь. Но вот что печально пропаганда и теперешнее российское руководство, на пару с украинским смогло сделать то что не удалось бы всему госдепу со всем разведывательном аппаратом вместе взятым. Поссорить и настроить друг против друга 2 дружественные страны. Россияне считают что в Украине одни бандеровцы, которые ненавидят и хотят смерти всем русским, украинцы, ассоциируют Россию с агрессором который пришел и отобрал часть страны, продолжает свои действия поставляя оружие террористам в Донецке и Луганске. Очень хочется верить, что мнение путина об Украине это далеко не мнение всей страны. Хотя когда читаешь тут насмешки некоторых пользователей в сторону Украины, понимаешь что пропаганда хорошо делает свое дело.
Очень плохо то что уже ничего не будет как раньше, пророссийско настроенные люди теперь абсолютно холодно смотрят в эту сторону. Стоило ли принудительное отделение Крыма потери союзной страны, потери доверия людей? Теперь у Европы и любых альянсов карт бланш, никто более присоединятся к России не стремиться.( А отношения испорчены всерьез и надолго, в воскресенье возвращался с дачи из России, остановили на "посту" ДПС (пост представляется из себя ржавый навес, под которым стоит машина инспекторов). Остановили и не представившись, ничего не сказав, требуют документы. Мой вопрос о причине остановки и документах инспектора, вызвал интересную реакцию: Снимая с плеча автомат(кстати без рожка) заявляет дословно: "Документы, я сказал, майданы у себя будете устраивать", это при том что спросил я максимально корректно, на майдане я не стоял, и не поддерживаю очень много что там происходило. Вот и отношению людей.
Сумбурно конечно все это получилось, но мысль попытался донести.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
+1. Ничего мы не выиграем от этой грызни. Разделяй и властвуй.
Пару лет назад ездил в Ужгород на байкфест. Остались только приятные впечатления от людей, дорог, гостиницы, природы. На вопрос "Как проехать?" люди не гнушались вылезти из своей машины, и на русском, с интересным акцентом, подробно объяснить дорогу. На мойке помыли мотоцикл и от денег категорически отказались. Х.з., может они все и мечтали мне по горлу бритвой опасной чиркнуть, не знаю. Пропаганда, конечно, работает. Сейчас бы наверное не рискнул туда поехать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
Oznob писал(а):
А я вот живу в Украине, конкретно в Харькове не вижу марширующих фашистов, и жрущих младенцев бандеровцев. Более вам могу сказать, миф, популярный на руТВ о фашизме в Украине не более чем миф. Естественно есть кучки радикалов, отморозков, маргинальных украинофилов, но они, неонационалисты, есть и в России. Я в месяц назад ездил в Европу на авто, проехал через всю Украину и естественно через ее западные области, и во Львове были 2 дня. И представьте, НИКТО нам не нагрубил не нахамил, даже косо не посмотрел, не пытался убить и не плевал в след, при том что я разговариваю исключительно по русски, хотя свободно владею украинским языком, просто мне так удобнее. Пару раз представлялся гостем из Воронежа(у нас там дача и исторические корни), и ни разу это не вызвало никакой негативной реакции, люди приветливые, улыбаются, кто может переходит на русский язык когда их спрашиваешь. Но вот что печально пропаганда и теперешнее российское руководство, на пару с украинским смогло сделать то что не удалось бы всему госдепу со всем разведывательном аппаратом вместе взятым. Поссорить и настроить друг против друга 2 дружественные страны. Россияне считают что в Украине одни бандеровцы, которые ненавидят и хотят смерти всем русским, украинцы, ассоциируют Россию с агрессором который пришел и отобрал часть страны, продолжает свои действия поставляя оружие террористам в Донецке и Луганске. Очень хочется верить, что мнение путина об Украине это далеко не мнение всей страны. Хотя когда читаешь тут насмешки некоторых пользователей в сторону Украины, понимаешь что пропаганда хорошо делает свое дело.
Очень плохо то что уже ничего не будет как раньше, пророссийско настроенные люди теперь абсолютно холодно смотрят в эту сторону. Стоило ли принудительное отделение Крыма потери союзной страны, потери доверия людей? Теперь у Европы и любых альянсов карт бланш, никто более присоединятся к России не стремиться.( А отношения испорчены всерьез и надолго, в воскресенье возвращался с дачи из России, остановили на "посту" ДПС (пост представляется из себя ржавый навес, под которым стоит машина инспекторов). Остановили и не представившись, ничего не сказав, требуют документы. Мой вопрос о причине остановки и документах инспектора, вызвал интересную реакцию: Снимая с плеча автомат(кстати без рожка) заявляет дословно: "Документы, я сказал, майданы у себя будете устраивать", это при том что спросил я максимально корректно, на майдане я не стоял, и не поддерживаю очень много что там происходило. Вот и отношению людей.
Сумбурно конечно все это получилось, но мысль попытался донести.


Это Ваша правда и естественно я уважаю Ваше мнение, но все же оставляю за собой право верить своим друзьям и знакомым проживающим на Украине и со слов которых, информация подающаяся в Российских СМИ очень не далека от истины.
Лично у меня ненависти к украинцам нет.
Мнение украинцев по Крыму я понимаю, но возможная перпектива потеря базы ЧМ флота для России не приемлема.
Мое мнение по ополченцам ДНР и ЛНР совпадает с мнением Путина.


Последний раз редактировалось Anatoly834 12 авг 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:59
Сообщения: 96
Изображения: 1
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Oznob писал(а):
Стоило ли принудительное отделение Крыма потери союзной страны

Особенно забавно у вас получились слова "принудительное" и "союзной". А как насчёт принудительного присоединения Крыма к Украине? А про ваше "союзничество" лучше и вовсе помолчать!
Oznob писал(а):
мнение путина об Украине это далеко не мнение всей страны. Хотя когда читаешь тут насмешки некоторых пользователей в сторону Украины, понимаешь что пропаганда хорошо делает свое дело

Фамилия Путин, так же, как и все остальные фамилии, пишется с большой буквы, и дело тут не в пропаганде, а в элементарном приличии и правилах русского языка. В слове Украина вас же это не утруждает.


Последний раз редактировалось Narnian 12 авг 2014, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Oznob писал(а):
Но вот что печально пропаганда и теперешнее российское руководство, на пару с украинским смогло сделать то что не удалось бы всему госдепу со всем разведывательном аппаратом вместе взятым.

В слове "пропаганда" ничего плохого нет. Кстати, именно РФ все 23 года никак не занималось пропагандой РФ в Украине. А вот англосаксы вплотную занимались пропагандой отдельного от славяского курса гораздо дольше, ещё до 2-ой мировой. Смею вас заверить, что "смену руководства" вашей страны поддержало всё западное сообщество. Был отличный для этого внутренний фон.
Но для чего? Демократия? Забота о народе Украины?
Когда ваши соотечественники начали громить центр Киева, Януку сказали не тронь парней, иначе мы тебя снимем и деньги твои заберём. А надо было проявить политическую волю и разогнать нахрен этих бандитов. Янук поверил, что его не тронут...Порошенко тоже верит...
В итоге смена одного вора на другого. Гражданская война. Дефолт. Знаешь, к чёрту этих либералов...с такой демократией.
Правильно дали этим Болотникам Удальцовским под зад в своё время.
Oznob писал(а):
Поссорить и настроить друг против друга 2 дружественные страны.

Если ты конкретно не настроен враждебно ко мне, а я конкретно к тебе, и мы находим общий язык, то о какой вражде идёт речь?
Я несу этот настрой в те массы на которые я влияю. Но многие и так не понимают, на кой черт вы там друг друга из автоматов херачите.
Oznob писал(а):
Россияне считают что в Украине одни бандеровцы, которые ненавидят и хотят смерти всем русским

Никто здравомыслящий так не думает - поверь. Интернет-воины, малолетние идиоты, которые пишут в комментах всякую чушь по отношению к Украине, это не вся Россия. Так же как и ваши идиоты пишут о гиляках для москалей, тоже не вся Украина.
Oznob писал(а):
украинцы, ассоциируют Россию с агрессором который пришел и отобрал часть страны

Почему? Это так у вас преподносят события на Донбассе? Или Крым жалко?
Понятное дело, что перед референдумом были исследования настроений в Крыму и большая часть населения была готова войти в состав РФ. Но это их воля. Единственное, что надо было бы сделать, это провести референдум в РФ. Хотим ли мы присоединения нового региона? Нас не спросили.
Oznob писал(а):
продолжает свои действия поставляя оружие террористам в Донецке и Луганске.

Террористы в Донецке? А в чем террор? Разве они убивают мирных граждан во Львове, делают вылазки с бомбами на поясе в Киеве, режут и жгут население Одессы?
Они стоят на своей земле. Они не хотят жить так, как им предлагают. А на них войной...Но за что война, за какие ценности? Я позволю себе ответить. За материальные. Кто на Востоке олигарх? Ахметов. Кто хочет забрать его бизнес? Коломойский. А вы мОчите друг друга, мОчите...Итог этой войны какой?
Oznob писал(а):
Хотя когда читаешь тут насмешки некоторых пользователей в сторону Украины, понимаешь что пропаганда хорошо делает свое дело.

Наша пропаганда делает своё дело, согласен. И те, кто не задаёт себе вопросов и не ищет на них ответов будут такими же майданутыми зомби как ваши. Но смотря время от времени Украинские СМИ понимаю, что ни одного слова правды вам по телеку не услышать. Такую чушь несут...ни в какие ворота.

Oznob писал(а):
Стоило ли принудительное отделение Крыма потери союзной страны

Господа, кто мешает вам быть союзной страной? Вон, Белоруссия спокойно себе живет с нами в союзе без демократии. Лукашенко навел там диктат, но все довольны, во всяком случае всё лучше чем война. Люди работают, зарабатывают, не ворчат сильно.
Понять надо, что мы без друг друга (Украина, Белоруссия, РФ, Казахстан) лакомый кусок для любого агрессора.
Oznob писал(а):
Теперь у Европы и любых альянсов карт бланш

Нет у них карт бланша. У них есть цель убрать независимого политического игрока с арены. Но политические евроимпотенты не понимают главного, РФ единственный барьер, последний форпост перед единоличным, наглым насаждением своих интересов англосаксов.
Отожрут рынок, поделят активы и все дела. У них военные базы почти во всех странах, кто им че скажет?
Oznob писал(а):
А я вот живу в Украине, конкретно в Харькове не вижу марширующих фашистов, и жрущих младенцев бандеровцев.

А вот в Эстонии уже маршируют. Хорошо, что у тех кто марширует там зубов нет...но молодые подтянутся, всё зависит от качества подготовленной мозгомойки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:59
Сообщения: 96
Изображения: 1
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
musickant писал(а):
Хотим ли мы присоединения нового региона? Нас не спросили.

Крымчан тоже не спросили, когда Крым вдруг стал украинским! А нас уж тем более...


Последний раз редактировалось Narnian 12 авг 2014, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
 ! Борисович писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ!
Давайте вернемся к обсуждению ЕС и России.
Как и что будет с автомобилями, ну может с продуктами.
Все остальное обсуждать не будем, а именно ситуацию вокруг Украины.
Вокруг в инете и так хватает срача и ругани не будем его и здесь разводить
и поднимать, давайте в этом вопросе останемся вне политики.
Уважайте друг друга и свои нервы!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Еще не хватало такими глупостями заниматься, это уже я не говорю, что единственные кто от этого понесет наказане, это вы и дилер. Ес не заметит потери бойца.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Борисович, Обратите, внимание. Тут, как ни странно, пока только "чистый" разговор. Никто никого не оскорбляет. И это здорово, когда оппонент имеет что сказать другому без грязи.
Борисович писал(а):
Давайте вернемся к обсуждению ЕС и России. Как и что будет с автомобилями, ну может с продуктами.

В данном случае, нельзя отрывать одну ситуацию от другой. И замалчивание проблемы - это тоже не выход.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
musickant писал(а):
В данном случае, нельзя отрывать одну ситуацию от другой. И замалчивание проблемы - это тоже не выход.


1. Вопрос был только о автомобилях.
Игорь Тихонович писал(а):
согласитесь из солидарности купить вместо VW или Шкоды японский или корейский автомобиль?


2. Ситуация вокруг Украины и России не изменится от наших обсуждений. Тут Борисович абсолютно прав. И эта тема других форумов.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
admin писал(а):
Ситуация вокруг Украины и России не изменится от наших обсуждений.

Не согласен. На любую ситуацию можно влиять, по мере своих сил, в том числе и обсуждением, диалогом.
Но согласен с тем, что тема не об этом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
musickant писал(а):
Борисович, Обратите, внимание. Тут, как ни странно, пока только "чистый" разговор. Никто никого не оскорбляет. И это здорово, когда оппонент имеет что сказать другому без грязи.

Дмитрий.
В моем случае необходимо просчитать ситуацию на несколько шагов вперед.
Мы все прекрасно понимаем насколько это больной вопрос. И я не хочу причинять людям лишению боль и страдание в обсуждении этого вопроса.
Т.к. точки зрения многих будут не совпадать, то для одних это будет "чистый разговор" для других этот "ложь и клевета".
Поэтому давайте не будем обсуждать то, что будет нас раскалывать а не объединять.
musickant писал(а):
Борисович писал(а):
Давайте вернемся к обсуждению ЕС и России. Как и что будет с автомобилями, ну может с продуктами.

В данном случае, нельзя отрывать одну ситуацию от другой. И замалчивание проблемы - это тоже не выход.

Вот поэтому и давайте обсуждать продукты питания, наше отечественное сельское хозяйство, наших и зарубежных производителей и поставщиков запчастей и прочее в этом ключе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: