За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Здравствуйте,
Уважаемый соклубник! Вы получили это сообщение в связи с тем, что были в числе 435 неравнодушных, подписавших коллективное обращение в адрес ФГР, касательно проблемы стуков двигателя ЦФНА. Инициативная Группа сделала все от нее зависящее, чтобы получить ответы на заданные вопросы. В результате долгих усилий, нам удалось наладить диалог с руководством технического сервисного центра ФГР. 13 мая 2014 года в Москве состоялась встреча наших представителей и руководством ТСЦ. Основным ее результатом стала договоренность об организации понятной прямой обратной связи между владельцами автомобилей и руководством ТСЦ. Как Вы знаете, деятельность Инициативной Группы не нашла широкой поддержки на сайте polosedan.ru. Поэтому ознакомиться с ответом на коллективное обращение, а также узнать об иных подробностях произошедшей встречи, достигнутых договоренностях и планах на будущее - вы можете на специально созданном Инициативной Группой сайте cfnainfo.ru по ссылке: http://cfnainfo.ru/viewtopic.php?f=37&t=139#p5008

С уважением, Инициативная Группа Cfnainfo.


Чо это такое? С какого перепугу я вдруг стал "Уважаемым соклубникАм" на этом ресурсе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Олег151 писал(а):
Чо это такое? С какого перепугу я вдруг стал "Уважаемым соклубникАм" на этом ресурсе?
я тоже оказывается одноклубник сфна) охрененно! Собрать мыло на этом форуме, потом спамить что этот форум *авно и оставить ссылочку на сфна.ру Я же не больной сидеть на форуме стук в двигателе. Давайте еще сделаим ИГ стук опоры двигателя и сайт сделаем стукопорыдвигателя ру и будем так же спамить по той же базе. Идея то рабочая!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Вот и я интересуюсь-какова художника мои данные перекочевали на сайт, где я не зарегистрирован? Хотя не удивительно.... на чужом бую вьехать в рай-отличительная черта некоторых бывших....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
anyfeed писал(а):
Давайте не будем кости перемывать в этом разделе форума.
Перенеси в Стену гнева!!! Но обсудить этот вопрос надо!! Кто этой "инициатиФной группе" давал разрешение на использование данных? Я лично давал согласие на использование только на этом ресурсе!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Олег151 писал(а):
Вот и я интересуюсь-какова художника мои данные перекочевали на сайт, где я не зарегистрирован? Хотя не удивительно.... на чужом бую вьехать в рай-отличительная черта некоторых бывших....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
anyfeed писал(а):
Давайте не будем кости перемывать в этом разделе форума.
Перенеси в Стену гнева!!! Но обсудить этот вопрос надо!! Кто этой "инициатиФной группе" давал разрешение на использование данных? Я лично давал согласие на использование только на этом ресурсе!!!

А Вы, уважаемые, берега-то не попутали? Вам написали русским языком - вы получили это сообщение потому, что были одним из подписавших письмо. Если не хотели выяснить проблему, чего подписывали? И где еще, кроме этой персональной рассылки, Вы нашли использование Ваших персональных данных? Тем более не по назначению ? Так что про рай и буи оставьте при себе. Вашей заслуги в том нет ни грамма Али зависть гложет?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
Стучащий CFNA это уже проблема общероссийского масштаба forza_russia. Пора создавать партию "СТУК CFNA" и прорываться в государственную думу. Подключим всю мощь гос. аппарата к решению сложившейся проблемы.

А если серьезно, ни кто не запрещает делать сайт посвященный решению отдельно взятой проблеме, но вот с передачей личных данных на сторонний ресурс без ведома пользователя - это уже перебор dont .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Бог Войны писал(а):
А Вы, уважаемые, берега-то не попутали?
Я , уважаемый, берега не попутал!! Я подписывал письмо на полоседане.ру.... и имею право знать-почему на мой адрес электронной почты приходят письма с какого то ЦыФыНыАИнфо?
Бог Войны писал(а):
Али зависть гложет?

Чему завидовать то? И кому..... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Anatoly834 писал(а):
с передачей личных данных на сторонний ресурс
А их никто и не передавал...их попросту крысанули по тихому...и всех делов....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Anatoly834 писал(а):
Стучащий CFNA это уже проблема общероссийского масштаба forza_russia. Пора создавать партию "СТУК CFNA" и прорываться в государственную думу. Подключим всю мощь гос. аппарата к решению сложившейся проблемы.

А если серьезно, ни кто не запрещает делать сайт посвященный решению отдельно взятой проблеме, но вот с передачей личных данных на сторонний ресурс без ведома пользователя - это уже перебор dont .

Повторю вопрос: Где еще, кроме этой персональной рассылки, Вы нашли использование персональных данных? Тем более не по назначению ?
435 человек подписали письмо. Они имеют законное право знать, что на него ответили. Для этого они оставили свои контактные данные. Мы, в свою очередь, ответа добились, и просто не имеем права скрыть от людей эту информацию. Криминал в чем?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Anatoly834 писал(а):
но вот с передачей личных данных на сторонний ресурс без ведома пользователя - это уже перебор

Этого не было и нет. Если следили за развитием ситуации, то должны быть в курсе что и как. А если нет, то и говорить об этом не надо так, как будто вы точно в этом уверены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Бог Войны писал(а):
Криминал в чем?
В том что я не подписывал никакого письма на стороннем ресурсе..... я подписывал его ТУТ!!!! Тот ресурс имеет отношение к этому сайту?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Олег151 писал(а):
Бог Войны писал(а):
А Вы, уважаемые, берега-то не попутали?
Я , уважаемый, берега не попутал!! Я подписывал письмо на полоседане.ру.... и имею право знать-почему на мой адрес электронной почты приходят письма с какого то ЦыФыНыАИнфо?
Бог Войны писал(а):
Али зависть гложет?

Чему завидовать то? И кому..... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Anatoly834 писал(а):
с передачей личных данных на сторонний ресурс
А их никто и не передавал...их попросту крысанули по тихому...и всех делов....

Ваша позиция ясна. Если оставшиеся 434 будут с ней солидарны, я буду готов признать, что не прав.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Если ТО письмо пошло гулять по сторонним ресурсам с разрешения Романа-вопрос снимаю!А если нет-вопрос остается....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Олег151 писал(а):
Если ТО письмо пошло гулять по сторонним ресурсам с разрешения Романа-вопрос снимаю!А если нет-вопрос остается....

Тут не много не так, с разрешения Романа мы все (в том числе и вы тоже) использовали имя домена и название ресурса в письме. А само письмо Роману не принадлежит. Собственно, как и ответ на него.
Рассылка, в данном случае, носит уведомительный характер и никак не обязывает вас в чём-то участвовать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
musickant, Поставлю вопрос по другому-мы давали на этом сайте согласие на использование личных данных помимо этого ресурса?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
musickant писал(а):
Этого не было и нет. Если следили за развитием ситуации, то должны быть в курсе что и как. А если нет, то и говорить об этом не надо так, как будто вы точно в этом уверены.

Бог Войны писал(а):
Ваша позиция ясна. Если оставшиеся 434 будут с ней солидарны, я буду готов признать, что не прав.


Очень внимательно слежу за развитием ситуации и посвятил ни один час прочтению всех 500 (цифру точно не помню, но приблизительно) страниц еще старой темы.

Поддерживаю инициативную группу в ее усилиях по поиску решений проблем с двигателем. Считаю эти усилия полезными и имеющими определенные положительные результаты.

У меня вопрос возник исключительно по тому, что ранее представители инициативной группы анансировали широкому кругу участников обсуждения темы по стукам CFNA свои основные шаги до их принятия. Думаю, что это было правильно. Инициативная группа выступает не от своего лица, а от лица как минимум 435 человек, а следовательно более полное информирование должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Олег151 писал(а):
Основным ее результатом стала договоренность об организации понятной прямой обратной связи между владельцами автомобилей и руководством ТСЦ.
Я где то годик назад об этом же писал. Что обратная связь налажена. Есть все контакты. Есть отличная возможность пожаловаться на любого дилера здесь. И письмо уйдет напрямую тем людям в VW, кто контролирует работу всех дилеров в России. Заметим, это без всякой модерации и возможного влияния с моей стороны либо со стороны модераторского состава. Все на полном автомате.

Олег151 писал(а):
Как Вы знаете, деятельность Инициативной Группы не нашла широкой поддержки на сайте polosedan.ru. Поэтому ознакомиться с ответом на коллективное обращение, а также узнать об иных подробностях произошедшей встречи, достигнутых договоренностях и планах на будущее - вы можете на специально созданном Инициативной Группой сайте
Вот тут я бы не согласился. как минимум 400 подписавшихся с этого ресурса. Ссылочка у Вас есть. Если 400 из 435 с этого ресурса, тогда фраза "не нашла широкой поддержки" не совсем правильная, а точнее игра слов. Так вот если Вы (ИГ) получили здесь большинство подписей, тогда почему не выложить здесь ответ на письмо? Зачем большинству идти на другой ресурс, о котором многие не знают? Вы же (ИГ) сделали рассылку для уведомления, а не для рекламы нового форума? Почему к письму не приложить ответ? Мне кажется это было бы справедливо и честно по отношению к тем, кто оставил свои контакты.

Олег151 писал(а):
Если ТО письмо пошло гулять по сторонним ресурсам с разрешения Романа-вопрос снимаю!А если нет-вопрос остается...
Олег, ответ выше. Тут в принципе все понятно.

Кстати, что бы два раза не вставать. Если в этой ветке есть такие у кого стучит двигатель и ему дилер отказал в ремонте, пишите в личку. Можно решить этот вопрос.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: